Отзыв автовладельца Audi Coupe 1993

Ауди Купе 1993 — отзыв владельца

, Украина - Польша
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Добрый день всем. Просмотрел ДРОМ и оказывается, Audi Coupe совершенно здесь не представлена. Что ж, восполню сей досадный пробел.  Это не отзыв, как принято здесь писать, так, очередная зарисовка о редких авто ушедшей эпохи, с фотографиями "Как она выглядела в молодости".))
  Итак: Тема для нас стандартна, заказал человек  для своего проекта, будет 300+ л.с, кваттро,  и дальнейшее участие в любительских трековых гонках старых авто, таковые регулярно проводятся в Польше. Нашли в Германии и привезли - Audi Coupe 1993 года, 2.3л, механика, электронный климат, механика 5-ст, ABS, полный эл.пакет, бортовой компьютер (расход топлива мгновенный, средний, тест систем...) дополнительная панель с приборами, передний привод. 175000км. пробег. Германия, единственный хозяин 1955 года рождения. Цена покупки 2700 евро.
Что ещё о машине? Это почти максимальная комплектация, есть ещё только с полным приводом quattro и кожей. Во время перегона, а это 1100км, заметил, что кузов очень жёсткий на кручение, как-то стал одним передним колесом на бордюр, да так, что одно заднее вывесилось и двери спокойно открываются, проезд по ямам на скорости 80 - в салоне полнейшая тишина, никаких сверчков или скрипов. Ещё купешка от седанов отличается, как мне кажется, более качественными материалами салона и большим размером спереди, да и она всегда позиционировалась, как модель верхнего сегмента Audi 80/90. Отличная работа климата "выставил и забыл", работает бесшумно.
Хозяин, стандартный бюргер, прям типичный представитель стереотипов о немцах.)) Педантичен, машина обслуживалась только у оф.дилера, у того, где покупалась. Все!!! все чеки, заказ-наряды, сервисная книга со всеми отметками и платёжки за тех.осмотр со дня покупки. И это всё подшито в отдельную книжку, всё пронумеровано и датировано. Идеал.))
   Вроде бы и всё, больше описывать нечего. Да, машина будет переделываться рядом в гараже, буду следить и иногда дополнять какими нибудь фото и описанием. Переделки касаться будут только двигателя и ходовой, внешне и салон остаются чистым стоком, это требование регламента гонок, для которых она и приобреталась.
Всем удачи на дорогах.
И главное - поздравляю всех мужчин с днём Защитника Отечества!`

Заехал к нам наш клиент, два года назад купивший у нас эту "сотку". Жива старушка, бодра и выглядит не на свои года.)) Накатал 37т.км, авто совершенно беспроблемным оказалось, только регламентное обслуживание. Радуется и хвастается, а что ещё можно купить за 3к.евро такого уровня?.))

Фотки после мойки , открывает сезон. Грил, что зимой не ездил на ней, берёг. Я его понимаю, машинка практически новая и для её 25 лет пробег в 125+т.км - это мизер, запаса до первых более-менее ощутимых вложений ещё минимум втрое.

Audi Coupe, 1987
Assaf, Новосибирск

Евгений
Легенды ретро ФМ.
Василий
Может её не переделывать, а?

Классный аппарат!! Жалко такой переделывать..
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

... тебя не казнят на родине за поздравления? :)))

Интересный аппарат

Классный аппарат!! Жалко такой переделывать..
Почему жалко? Внешне и внутри останется оригинальной, двигатель установят другой, от новых+полный привод от кваттро. Не вижу повода для жалости по поводу таких переделок, которые только улучшат машину. Это же не налепить обвесы, ксенон, и прочие спарцо.))
Хотя для прям просится такой пакет, от регламента DTM.
супер-звезда автомира,ушедшего века.смотришь на неё и влюбляешся.
komamur
... тебя не казнят на родине за поздравления? :)))
его правосеки распнут как того мальчика в трусиках ога ) сикилёва в тиливизере смотри почаще он тоби не такое покажет

отличная машина, пятерка!
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Астрахань
Про политику думаю не стоит развивать.
А машина очень редкая. Легенда автогонок в свое время. 15 лет назад еще встречал ее на дорогах.
И, действительно, удача купить машину в отличном состоянии и маленьким пробегом для своего возраста, одним хозяином-педантичным немцем.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Сайт про машины, не надо хоть сюда эту политику писать. Ауди классная!

Как такового отзыва пока нет, а машина очень интересная. Ждем продолжения.

Москва ЮЗАО
Еще одна классная тачка.) Спасибо за поздравления и тебя тоже с праздником! Когда нибудь все снова наладится))

Асбест
maks22
Интересный аппарат
Вообще даже не слышал про такую.На базе 100 делали?

молодец! может,хоть маленько в мозги, кроме телека, что-нить проникнет:))
Когалым
Где Вы такие тачки берёте блин....искал себе что-нибудь для развлекухи. В итоге ничего путёвого из старичков машин не нашел...заказал себе Урал мотик под старину...скоро соберут))). Интересная машина, держи 5.

Катался, одно время на МБ 560 SEC 126 и до сегодняшнего дня думал что купе это обязательно без средней стойки. Ауди класс !!! За отзыв 5 .

Супер.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

охрененная машина!!! Ауди тех лет просто огонь!!! в России таких не найти....
KOBALNOV.RU
+79183842676 вотцап, телеграмм
Красота,что еще сказать....

Брянск
А что с обшивкой пассажирской двери? На водительской такого нет. Машина огонь!!!

Асбест
Вадим М
молодец! может,хоть маленько в мозги, кроме телека, что-нить проникнет:))
Давай ка приезжай к нам,в закоулки Урала. Я тебе жилье найду,оплачу.Поживешь пару дней,Хаммер H2 увидеть для тебя за счастье будет....

Повезло с немцем-хозяином.

Жанысыпырабад
Зачем такого ясного сокола для гонок переделывать?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Якутск
Отлично!

Skapen
Приятно ездить на такой.

две крысы
Будете смеяться, но это от кока-колы. Бутылка, как это часто бывает в машине, нагрелась и взболталась, при открывании - фонтаном на дверь. Через примерно пять дней ткань провисла, видимо кока-кола растворила клей, на котором обивка держалась.))

Отлично

Sergavan81
Северодвинск
"бортовой компьютер (расход топлива мгновенный, средний, тест систем...)"...что то не сходится,на панели его нет

Продай. Давно ищу такую.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Купе.
Посмотреть всё о Ауди Купе

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Купе с фотографиями, недостатки и все минусы!