Визит из прошлого.

Audi Coupe 1993

, Украина - Польша
Темы: Другое

Заехал к нам наш клиент, два года назад купивший у нас эту "сотку". Жива старушка, бодра и выглядит не на свои года.)) Накатал 37т.км, авто совершенно беспроблемным оказалось, только регламентное обслуживание. Радуется и хвастается, а что ещё можно купить за 3к.евро такого уровня?.))

Фотки после мойки , открывает сезон. Грил, что зимой не ездил на ней, берёг. Я его понимаю, машинка практически новая и для её 25 лет пробег в 125+т.км - это мизер, запаса до первых более-менее ощутимых вложений ещё минимум втрое.

Санкт Петербург
нифига состояние
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Крск
Конфетка
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018

да, машин в хорошем состоянии немолодых в Европе много.
2,8 бензин поляку ненакладно на ней ездить? Хоть в ПОльше бенз не самый дорогой, но все равно в 2 раза дороже нашего.

состояние не испорченное ... наклейками, ксеноном, тонировкой, светлые коврики... приятно посмотреть.

"вшиского наилепшего" тебе, пиши еще !

Alester
да, машин в хорошем состоянии немолодых в Европе много.

У неё не сильно высокий расход, трасса до 10 литров, а в городе он практически на ней не ездит. Живёт в Варшаве, юзает двухлетку опель-астра, дизельную, там расход в городе до 5 литров. Да и работает в Швеции, инженером по эксплуатации электросетей, зарплаты достаточно высокие, что-бы особо думать о расходе. Ауди катает строго на дальнобой, когда на вахту в Швецию едет, это примерно 1800км. в одну сторону.

У многих трехлеток состояния хуже

Москва ЮЗАО
Блин.. Ну вот зачем?)) ха-ха..