Скоро 100 тысяч

Audi Q3 2015

Итак, давно не писал. Уже кучу времени прошло с последнего комментария.

Я пережил ТО 90000 и заплатил за него 90 тыс.

Это если коротко, а если подробнее.

Где то на 65000 появился стук сзади. Но ТО 75 я про него забыл и вот все вылезло на 90000

+ сайлентблоки + тормозные колодки + развал схождение, а я еще сдуру заказ смену всех стеклоочистителей, хотя мог их купить в другом месте и дешевле. Менеджеры конечно согласовали со мной окончательный расчет в 86000 рублей. Наконец то я ощутил что я обладаю премиальной маркой авто.

Пришлось срочно использовать кредитные средства, так как денег на тот момент не было в таком объеме.

Но это моя проблема. Этакий нищеброд на Ауди :)

Что с машиной в итоге:

- летние шины требуют замены и я жду сезонной смены колес чтоб их сплавить куда то

- я так и не починил ни бензобак ни заднюю катафоту

- Так и не отрегулировал переднее пассажирское сидение и теперь оно гремит еще сильнее. Но гремит без веса, а один я почти не езжу сейчас

- Гремит задняя полка - снял нафиг ее, тоже нужно что то регулировать.

Но в итоге 5 лет и 96000 пробега моих. ПО всему остальному (не считая мелких потертостей по кузову - машина продолжает меня радовать)

Недавно ездили на ней в отпуск вместо Европы (спасибо Ковид-19) и побывали в Пскове, Изборске, Новгороде, Питере, крепости орешек и Копорье. Даже купались на море пару дней.