Дополнения по теме Другое к отзыву о Ауди Ку3 2015

Audi Q3 2015

Тема:

Итак. Началось все в конце 2014 года. так как я владел на тот момент Киа Церато, то решил продлить свои отношения с Киа. Но тут меня ждала засада - новое поколение Церато сделали внешне некрасивым+ странные комплектации, а Оптима хоть и проходила по бюджету, но казалась слишком большой.

Критерии выбора машины на тот момент были такими - небольшая (до 4,5 метров), минимум 150 лошадей или близко к этому и чтобы могла водить жена. Оптима не подходила по размеру. Дети еще не подросли и такая большая машина была мне не нужна....

Итак, как я уже говорил, я очень хотел чтоб в следующем авто после Киа у меня были ксеноновые фары. К тому же я очень хотел светодиодные ходовые огни.

В Ауди диоды сделаны классно, но скажу сразу - предыдущее поколение мне нравилось больше по оформлению передних фар, чем то, что есть у меня сейчас.

Когда я начал разговор с менеджером про комплектации, оказалось, что в новом поколении у Ауди есть косяк - во многих комплектациях сзади устанавливались обычные галогеновые фары. То есть машина стоит за 2 млн, впереди стоит ксенон, комплектация Спорт, хром, полный привод, а сзади обычные галогеновые фары....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку3.
Посмотреть всё о Ауди Ку3

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку3 с фотографиями, недостатки и все минусы!