Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Audi Q3 2012

Audi Q3 2012

, Нижневартовск
Тема:

По поводу масла...масло скушало у меня где то литра 2 за 15000 км,с манерой езды сделать пока ничего не могу. Посидев ешё раз эвоуке,опять пришёл к мнению что это не мое. Музыка не понравилось звучание после ауди. сиденья твердые.

Ну а у меня как и предполагалось ,тупит робот. Тупит на старте.приходится если гоняешь то на механике стартовать. И бывает запинается в пробках . Короче робот это не мое,думал будет лучше им пользоваться. Да ешё по поводу родного литья...ребята на вкус и цвет товарищей нет. Мне вообще не нравится все литье предлагаемое в России для q3 ,в германии выбор есть(больше размерности и вид агрессивный)....

Итоги за 10 месяцев владения авто,поломок ни одной!

Расход бензина летом спокойная езда по городу 14л...ради интереса поездил со скоростью общего потока в городе ).

У меня показывает в среднем 20л ))),потому что ежу быстро...просто люблю момент разгона своего авто.

Жду зимы и огромного минуса Q3 нет электрического подогрева салона а двигатель для экономии температуру на холостом ходу выше 60-70 не поднимает...хоть газуй до 4000 тыщ пол часа. поехал двигатель начинает грется(((.

Но как ни странно просто влюбился в свое авто..съездил прокатился на BMW X3...Ох.как же мне нравится настоящий атомат :-),а не проскакивающие изредка подергивание робота в q3 (....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку3.
Посмотреть всё о Ауди Ку3

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку3 с фотографиями, недостатки и все минусы!