Отзыв автовладельца Audi Q5 2009

Audi Q5 2009 — отзыв владельца

, Екатеринбург
19507
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 211 л.с.
ЛУШЕЕ ОПИСАНИЕ МАРКИ Ауди Q5 . владею 3 года, пробег реальный все чеки доки моки и прочее.,обслуживался на Бебеля в ауди центре,новая летняя резина на родном литье,комплект зимней на литье ауди,,ксенон в новых туманках,полностью электросидения передние, обоснование цены: 1. расчипована до 270 л.с в REVO, 2. произведена замена поршневой группы а также цепной группы ,помпы,гидроопор сразу же после покупки по гарантии КУЛАНС на 80 000,то есть масла ваще не ест. 1 литер на 10 000. 3. замена сальника между двиглом коробкой это раз- съем коробаса,через полгода замена мехатроника и сцепления это 2 - съем коробаса, через 3 мес замена модуля АКП это 3- съем коробаса. 3. замена всех стоек на 100 000 пробега (все доки есть) в сигма центре,ходовка в идеале.4 без аварий, есть пара мелких косячков,сколов по кузову, салон в искуственой коже,, а также замена всякой мелочи.(катушки,муфта генератора,свечи) вобщем достало когда тачка ломается по расписанию, есть 2-3 сайта(DSG7/com) поломок такой машины вообщем они все у меня были и исправлены.(в машине вставлен сырой метал у всех ауди,некоторые запчасти) и если старый хозя не сделал что-то делать будете вы за свои бабосы уже.Да если вам скучно то как она есть спросите все поломки у других продающих.....и сразу поймете причины.,ДА не бойтесь рискнуть баблом с другим продавцом на СПОР, - продавец отпрыгнет от своих же слов., по управлению и драйву немцы таки на высоте!!,вебасто.в салоне установлено,на гарантии - и чо?  в х...ю  вертел я вебасто, на втором году тупо сгорел бензонасос, вебасто поменял мне  бензонасос по гарантии,(благо гарантия есть) а так то что блатнее вебасто нету систем  то конечно  стыдно должно что даже гарантию 2 года  вебаста не отработала.

120 000-140 000 критический пробег для такого движка.
Ну вот и капиталка вторая по счету.замена маслонасоса и вкладышей. Что удивило - 1. турбина, износ 20%, выработка каленвалва - 0%,балансирных валов и стенки головки 5%. Что огорчило - выше я писал что сделали замену ГРМ цепи - пробег 40 000 и цепь ГРМ на выброс... ауди центр согласился признать замену цепи ГРМ своим браком и заменить бесплатно.,я отказался....зачем вообще доверять их запчастям??? (они поменяли почему то  верхнию цепь а нижнию оставили старой и это на 80 000, глупо)а...поршни ....ну замер показал что все в норме,и кольца тоже....  (странно конечно что вроде чугун и пробег 122 000 а уже протерлись вкладыши при том 2,но меняется то все...) фото ремонта приложу..... теперь понимаете почему продают ауди с двигателем 2.0 тфси ? так что благодаря подробному фотоотчету вы знаете правду о двигателе. ремонт вышел в 100. 000 - это только запчасти.,куплены запчасти у официального дилера,чеки есть.Вот и коробас весь до последней шестеренки разобран из-за модуля датчиков АКП, заодно всю коробку помыли и влил масла на 15 000 т.а...ящо рулевая рейка 15 000, делал в Релюксе доки есть.Да вот вам обзор на Ютубе (Обзор Audi Q5. На что смотреть при покупке.),вводите ,просвящайтесь супер машина улет)). итого  250-300 тыров за 3 года владения и 45 000 пробега!!!

Владимир Ком, Ярославль

НЕЛУШЕЕ описание марки ку5
FOR MOTHER RUSSIA!_

Куча цифр и бреда!

Сообщений: 1931
зато честно рассказал что это *****
Anton
я очень разочарован в данной модели, была 2009 г. нескончаемые вложения!!! неделю назад продал и перекрестился=) теперь только ЯПОНЦЫ!!!!!

всё честно

конечно понятна некая сумбурность и недосказанность(в адрес авто:) автора, но за честность стоит поблагодарить
Блиин, автор спасибо тебе большущее. Сам думал приобрести сей аппарат...... Ещё раз спасибо!!!!

Алапаевск
немцы*****о! качество хуже ваза! ездил на приоре 200т.км купил ауди и ****** сервис дом родной каждый день ломается пробег 30т..км один хоз. не берите немцев!

2009, 211лс
все правда!!
к вышекуазанному добавлю: треснутая колба помпы (230 ойро), маслянный теплообменник (масло ушло в систему охлаждения - супергеморой с промывкой), крестовина рулевой колонки(каждые 20-30т.км), замок крышки бензобака, замки в обоих передних дверях (по 100ойро), катушки зажигания, маслоотделитель, и также насос вебасты (правда поработал у меня дольше чем 2 года)....
а так машина супер(пока не ломается)!! ))))

P.S. Раздражали постоянно замерзающие зимой дворники, даже если лобовое теплое - они опускаются ниже теплой зоны. Немцы затупили на этапе разработки.

Дмитрий
Спасибо за откровенность!!!

Подруга захотела купить, прочитал 4 отзыва, все пишут что ведро, а так как я с дальнего востока, сумму ремонта смело можно умножать на 1,5, а то и на 2 раза.********такая машина, езжу только на Японцах, покупаю с аукциона пробеги все под сотку, езжу в среднем 2 года на одной машине(средний пробег в год 20 000 км), я только масло в двигателе меняю с фильтрами салона и воздушный и машины мои покупали после комплексной диагностики, я даже не торговался при продаже, а тут такое, как вы вообще на таких машинах ездите, машина должна тебя возить, а не ты её. Немецкое качество говорили они, ****я а не машина.

takonderoga
У меня сосед купил точно такого же года .....два дня веселился.....счастья длилось не долго.... три дня поездил....теперь четвертый день бегает вокруг нее не знает что делать...и вместе с ним дяди Васи и дяди Пети.....мастурбируют тоже......)))))))

Продажа Audi Q5 2009 в России