Выгулял машину

Audi Q5 2018

съездил в однодневную ком-ку в Минск. вчера в 3 утра выехал (совещание было назначено на 15, боялся опоздать), в 11:30 был уже в отеле. дорога была пустая, все, до соплей, вежливые, а у беларусов вообще нет трафика. сегодня в начале 10-ого стартовал домой. в 18:15 был дома. где-то в 300 км от москвы яндекс меня увел на объездные дороги и повел куда-то на тверь/клин/конаково. чтобы не стать мертво на мкад и выезде из столицы, все-же 30-е апреля. а у нас на 90% вполне себе хорошие региональные дороги, я по трассе часто ехал медленнее из-за постоянных деревень на трассе.

о машине. сиденья очень удобные - ничего не затекает, 4-5 часов легко. расход: по беларуси, поставив лимит 130 - 8,8, ну а на круг получилось 10. с точки зрения поведения машины на трассе, не очень любит колейность (а кто ее любит, ну и это вопрос резины, у меня индекс макс.скорости 270, возможно, они через чур жесткие), отличные тормоза, нет вопросов к ускорениям и главное - не устаешь. лимит по скорости оказался очень удобен. если передавливаешь педаль, авто это демпфирует, те ты не поливаешь дорогу бензином, и получается ехать "по правилам" не напрягаясь.