Отзыв автовладельца Audi Q5 2019

Audi Q5 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2020
Всем доброго дня!
Месяц с небольшим стал обладателем Q5, до этого эксплуатировал Cadillac XT5 2017 года, в топовой комплектации.
Пару слов о предыдущем авто, машиной был доволен ,всё нравилось, здесь есть отзыв подробный, но гарантия закончилась, невысокая ликвидность на вторичном рынке и конский налог за 314 лс., смотивировали к покупке нового авто и выбор пал на Q5, тем более всегда засматривался на этот автомобиль.
Машину приобретал из наличия, 2019 года с хорошей скидкой.Сразу хочу сказать, что никакие допы ОД не навязывались, как сейчас везде пишут и говорят, что без допов авто не продадут.Доп.оборудование выбирал сам, из своих потребностей и желаний.
Комплектация автомобиля не совсем богатая так сказать, но в то же время всё необходимое имеется, плюс авто комплектован виртуальной приборкой и навигацией-мультимедией с увеличенным дисплеем и выходом в интернет.
Вот это вообще очень порадовало, это действительно очень удобно и красиво смотрится, постоянно радует глаз.
Линия исполнения Advance,установлен пакет внешней отделки S-line,колёса на R-18.
Авто, как выглядит внешне, очень нравится, стильно и немного спортивно, на лето планирую поставить колёса на R-20, думаю ещё зачётней будет смотреться.
По салону тоже всё нравится, ничего лишнего как говорится, всё удобно и логично, вопросов к эргономике у меня нет.
Единственное чего не хватает, а стоит это по конфигуратор не так много, так это контурная подсветка салона, в тёмное время суток всё же хотелось чтобы немного посветлее было в машине.
По ходовой части авто заслуживает самых высоких похвал.Едет и рулится на 10 из 10,подвеска установлена стандартная,я езжу в режиме город-трасса,так что вопросов у меня к ней вообще нет, в меру мягкая и в меру жёсткая, вообщем сбалансированной могу её назвать.
Шумоизоляция достойная, думаю на зимней резине будет ещё тише ( купил Bridgestone Blizzak),на холостыхдвигателя вообще не слышно.
Порадовало то, что систему Стар-Стоп можно отключать, не всегда она нужна, а так вместе с автохолдом очень удобно при длительном стоянии на светофорах.
По поводу DSG.Не знаю почему его все ругают и чего то боятся, это мой первый авто на роботе, до этого были Aisin и CVT,сейчас я просто в восторге от динамики, ускорения очень быстрые и уверенные, никаких рывков при переключении, кстати на том же ХТ5, Aisin 8 ступенчатый, были рывки при переключении со 2 на 3 и очень часто,здесь этого нет, да и расход радует.Считаю, чтоб всё работало как надо и не ломалось, авто нужно эксплуатировать как положено, не делать из обычного городского кроссовера внедорожника и гоночного болида, ну и не экономить не обслуживании, ну это моё мнение.
Несколько слов по мультимедиа.Музыка установлена Audi Sound System, 10 динамиков + сабфувер,звучит очень хорошо, даже как мне показалось, лучше Bose,который в Cadillace, там 14 динамиков включая саб.
Музыку можно слушать и с телефона через ВТ или с флеш-карты, имеется слот под DVD.
Очень радует, что дисплей несенсорный,а используется контролер, очень удобно, меню логичное и понятное, мануал даже не читал, всё интуитивно понятно.
Штатная навигация выше всяких похвал,прорисовка карт на высоте, если поставить сим-карту,карты будут работать в режиме online, все пробки и дорожная ситуация будет отображаться, так же можно смотреть погоду, информацию о заправках и цены на топливо,актуальные новости почитать.
Ещё одна интересная фишка имеется, карта отображает дорожные знаки, так вот если будешь ехать превышением скорости, на приборку выводится зелёная пиктограмма, сообщающая о том, что нужно сбросить скорость.
Свет LED, с подсветкой при повороте, ближнего вполне хватает, даже на загородных темных трассах, конечно можно было в конфигураторе галочку поставить автоматическое переключение ближний/дальний,опция копеечная, но......
Кто конфигурировал данное авто, наверное хотел сильно сэкономить деньги потенциального покупателя, даже функцию складывания зеркал не поставил почему то, тоже копеечная опция в масштабах цены на автомобиль, но зато омыватель фар, который бесполезный, особенно зимой, получите за 18 тыс.,ну да ладно....
По допам.
1.Тематическая система Pandora с наличием автозапуска и GPS трекером,удобная штука.
Ключ у меня некомфортный, но с помощью этой системы реализовал по сути бесключевой доступ, при удалении от автомобиля,система самостоятельно его ставит в режим охраны, при приближении наоборот, теперь ключ не достаю вообщем заводится просто с кнопки.
2.Штатная камера заднего вида с омывателем.
Камеры широкоугольная, обзор и качество картинки очень хорошее, ну ВАГ всегда хорошие камеры использует.
3.Защитная плёнка на капот.
4.Коврики в салон и багажник.
5.Пороги
С ними машина выглядит намного стильнее, и заходить - выходить не мешают, брюки не пачкуют.
6.Брызговики.
7.Тонировка задней полусферы
8.Подсветка в передние двери логотип Ауди в виде колец.
В итоге машиной очень доволен, многих опций, что были в ХТ5 здесь нет, с ними машина стоила бы просто космических денег, их отсутствие с лихвой компенсируется управляемостью, динамикой и расходом топлива, а так же наличием очень хорошей мультимедиа.
Автомобиль покупал по программе Trade In - кредит - наличные.
Порадовало то, что утром приехал на старом авто ,а в обед уже уехал на новом,спасибо ОД за оперативную работу.
Ну и теперь немного рекламы.
Авто преобретал в Major Audi Юг, 18 км.МКАД.
Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам новых автомобилей Александру Климову, менеджеру отдела Автомобили с пробегом Максиму Киселёву,сотрудникам отдела зап.частей и дополнительного оборудования,а так же сотрудникам финансовых услуг за помощь приобретения автомобиля.
Всем спасибо кто дочитал до конца.Пишите комментарии,спрашивайте интересующие вопросы, с удовольствием отвечу.

Audi Q5, 2013
алексей, Казань
YuriyQ5, Самара
26991405, Санкт-Петербург

Станислав
Добрый день! Сколько вышла по деньгам?

Машинка супер -поздравляю
Да откройте тайну за сколько сторговали -Конечную цену. В ауди вроде достаточно неплохо от прайса могут двигаться.

Пробкодар
Красавица,не то что тайота)).

А ещё его можно чипануть рево)) поздравляю , хорошая машина !

Hasat
Красавица,не то что тайота)).
Так и содержать дороже чем Тойоту, не все могут позволить, уже не говоря о самой стоимости нового автомобиля.
Якутск
Интересно продолжатся дифирамбы относительно ДСГ через 2-3 года и пробеге более 50 тыс...
Артем
Уже чипователи набежали )))
Владимир
Машинка красавица, а по управляемости всегда была на высоте! Поздравляю с покупкой!

В этом кузове красивый авто 👍🏻
Волгоград
"не делать из обычного городского кроссовера внедорожника " - написал человек, который поставил подножки на паркетник)))

Пробкодар
leu86
Масло и колодки стоят так дорого?Сомневаюсь очень.
так что тыщ до 70 поездить и начать продавать (ну гарантийные 4 года)
"Не знаю почему его все ругают и чего то боятся"
дак у вас новая машина
как повезет
а когда он работает - все хорошо, приятно, отлично это все таки не китаец, а Ауди

"Считаю, чтоб всё работало как надо и не ломалось, авто нужно эксплуатировать как положено,"
как интересно вы можете влиять на работу коробки "как положено", если единственная доступная вам операция - это рычагом переключить драйв или паркинг? как еще не как положено это можно сделать?)
Вы никак не можете как-то так хитро ее эксплуатировать, чтоб она не сломалась, это миф.
Риск дрища у дсг зависит не от характера эксплуатации (если она обычная адекватная), а от конструктива.
А он у дсг такой, что риск присутсвует.
Может на время гарантии вам и хватит, ничего не будет, вполне может все нормально проработать.
18202306
Артем
Уже чипователи набежали )))
Пока набегают только неадекваты с клиентами не несущими смысловой нагрузки .
18202306
так что тыщ до 70 поездить и начать продавать (ну гарантийные 4 года)
Я человек простой . Вижу Петрова ставлю Диз потом читаю что за бред он пишет .

Бейсболка крутая. 5
Продам уши от мертвого осла.
zogar-zag
На кепку Феррари денежек хватило, а на саму Феррари нет, только на Ауди :-)
Алексей
Курган
Мда.. уж......все ещё плююсь после прочтения
Станислав
Добрый день! Сколько вышла по деньгам?
вместе с допами 3 918 000 + КАСКО 72 тыс.
Владимир
я же написал,что с ними авто смотрится интереснее,ну это как по мне,а по бездорожью я не езжу

Вячеслав
Вадим
Это будут уже проблемы второго хозяина
Роман Петров
"Не знаю почему его все ругают и чего то боятся" дак у вас новая машина ругают потому что может выхватить дрища как на пробег 15 ткм, так и на пробеге 150 ткм как повезет а когда он работает...
Если обычный городской кроссовер не пользовать как внедорожник и не спорт-кар, именно это и имею в виду ,эксплуатировать авто как положено,то и риск поломки соответсвенно ниже будет.
А так что угодно может развалиться,какой бы конструктив не был.

Роман Петров
На работу коробки, оч легко повлиять. Можно вручную передачи щелкать, переключений раз в 5 меньше станет, и эта коробас эпилептик перестанет залазить на 7-ю передачу, когда по факту нужна 4-я, меньше детонации будет. Я сам в ручную переключаю передачи, намного удобней так ездить, пришпоривать намного реже приходится, что бы ускориться, только у меня ZF 8-ступый на Q5 16г в прошлой будке.
Евгений
Белгород
Симпатичный авто. Пусть он вас только радует. Удачи!
Анжеро-Судженск
Буфер там не фига не играет, это скорей муляж буфера, у меня Bang & Olufsen стоит, играет по бодрее стока, но по факту тоже хлам, заменил на активный не большой сабик, с ним куда бодрей играет. Только мидбасс отлично играет, там неодимовые динамики, середина и верха на 4-ку.
NOVED
вместе с допами 3 918 000 + КАСКО 72 тыс.
Хорошая цена. На прошлой неделе в салоне стоял туарег рлайн. Стоил по прайсу 5 мультов, салон отдавал за 4.
leu86
5 лет владения Прадо 150 и ЛР Дискавери 4 наглядно показали, что англичанин выходит дешевле в содержании, разрыв шаблона...
П.С. Машины в фермерском хозяйстве и постоянно бегрют по полям области.
А что ей сделается?
Александр.
Чтобы не страдать фигней, если конечно же оно не доставляет вам удовольствия, просто залейте другую телемктрию для коробки к примеру обратитесь в контору TVS,

zeleke
А ещё его можно чипануть рево)) поздравляю , хорошая машина !
мощности здесь хватает за глаза
Продам уши от мертвого осла.

Тула
Вадим
У нас Тигуан 2018 года с дсг,пробег без малого 80000 км.все ТО по регламенту каждые 15000 км,масло в коробке на 60000 км поменяли.Все работает как должно работать,проблем никаких

А что ей сделается?
Читай посты Ромы Петрова, (эксперДа по ВАГу) он всегда всё подробно по ВАГу объясняет, - конкретно по этой машине тоже расписал, когда ломаться начнёт, и когда продавать нужно)))) Как говорил небезызвестный Владимир Ветер, - пора бы Роме уже и премию вручить...
Александр.
Цвет ОЧ бодро выглядит! Но 18-е колеса немного портят вид, тут 19-е хорошо бы смотрелись, а 20-е отлично! Буфер там не фига не играет, это скорей муляж буфера, у меня Bang & Olufsen стоит, играет по...
Про 20 диски полностью согласен, их и планирую на лето ставить.
По поводу саба,меня вполне звук устраивает, баса хватает, когда покупал Туарег в 2012 году, заказывал туда опциональную ДИНАУДИО,вот там басов совсем не было, по сути вообще ни о чём, а по конфигуратору стоила как сейчас помню 57 косарей.
Bang & Olusfen слушал в Volvo,приятный звучно,но как по мне не сильно отличается от того ,что сейчас.Ещё многое зависит от самой музыки, качество с которым она изначально записывалась,да и субъективного тоже много, один слышит так, другой слышит иначе.

vladimir26
Спасибо, но у меня своя статистика, начинка этой машины уже давно обкатана и все нюансы известны. Но ваше право безоговорочно доверяться эксперДам
Niko
Нее) Ни какая прошивка не сравнится с ручным переключением, в поворот уже заходишь на нужной передаче, а в автоматическом режиме, коробка только к концу поворота соображает, чего я от нее хочу. По началу, ручное переключение было просто баловство, но блин, теперь я даже не представляю, как можно ездить в D или S.
NOVED
Про 20 диски полностью согласен, их и планирую на лето ставить. По поводу саба,меня вполне звук устраивает, баса хватает, когда покупал Туарег в 2012 году, заказывал туда опциональную ДИНАУДИО,вот там...
Присмотритесь к темные(черные, серые) дискам, должны хорошо сочитаться с вашим Navarra blue. У меня цвет немного другой Sepang blue, поставил темный графит, выглядит ОЧ бодро, имхо конечно, жаль телефон потерял с нормальными фото. Хотя у меня изначально уже 20-е катки стояли, но я сильно хотел темные диски, свои супруге тоже на Q5 отдал, чуть дальше на фото красная.
Евгений.
Приветствую! Я не понял , омыватели фар-это доп опция за 18000₽ ? Я вчера , пока был бампер снят , ставили сетку защитную , специально хотел заглушить шланги , что бы зимой не перемерзали , а их там просто нет ))) если честно, охерел конечно!!! Да и человек, который снимал бампер, говорит что не первую Ауди видит без омываек фав! А вот на всех фольцах, даже на Гольфе-есть )))
Ну да ладно. Машина шустрая, тоже нравится. Из допов почти тоже самое, кроме порогов ставили. Не нужны они на низких машинах , даже на Туареге были , но убрал , только штаны пачкались!!! А так, аппарат супер! Будем посмотреть ))

Вадим
Ремонт ДСГ дешевле чем ремонт автомата и вариатора
yozeff goj
Многие в обзорах Q5 FY проливают крокодиловые слезы,что в головной системе нет тачскрина,а стоит крутилка из прошлого века. Вот смотрите-народу нравится!
По поводу немешающих порогов-поспорил бы (мне они мешают),но выглядит с ними стильнее.
Хочу такой машинен.

Вадим
Как и дифирамбы менеджерам салона когда коснется гарантии

NOVED
А так что угодно может развалиться,какой бы конструктив не был.
Лом развалить тяжело

Евгений.
А пороги не мешают входить/выходить,с ними мне больше машинка нравится, дело вкуса конечно.Вот когда ХС 60 была у меня,там тоже пороги стояли, вот там вообще была засада с ними, постоянно их касался и задевал штанами.
Niko
В моих словах трудно было не заметить сарказм, жаль что вы этого не заметили. У меня такая же "купятка" 18 г.в., куплена в 19 г. Уже более 15 лет на ВАГе, и мне просто забавно читать vысеры таких диванные знатаков как Ромка.
Поздравляю с покупкой. Сорян, но я так и не понял, зачем такому автомобилю пороги? Для удобства входить - выходить в авто? Или для красоты?
vladimir26
Если честно, то не заметил.

При всей моей любви к вагу не понимаю, как можно брать авто за 4 млн без электроскладывания зеркал. Ты, весь такой успешный, выходишь из авто, понимаешь что не помешало бы ушки сложить...и идёшь ручками за свои 4 млн. их складывать. Не понимаю...
Dreyk_
В идеале авто нужно собирать под себя в конфигураторе, ставить то, что нужно тебе и не ставить что не нужно, НО такой автомобиль ждать не менее 6 месяцев, ну и соответственно скидку на него не получишь, поэтому идёшь на некий компромисс , во всяком случае я пошёл, потому что авто понравился и предложение на него тоже.
Да, конечно автоскладывание зеркал это хорошо, но для меня например присутствие хорошей мультимедиа в авто куда более важнее.
Ну как то так)

Dreyk_
пару раз в год этим пользуюсь!!!
NOVED
Да,омыватель фар опция по конфигуратору, которая стоит 18 косарей,можно и без неё собрать машинку, не нужна она, по мне лучше бы зеркала складывались/раскладывались бы. А пороги не мешают входить/выходить,с...
Зеркала у нас складываются , настроил так, что после закрытия автоматически) и подсветка порогов есть S-line светится)) а вот навигации нет , это тоже опция , но она мне лично не нужна. Кожа холодная , особенно сейчас , летом чувствую будет очень жечь (( так что нужны или меховые или другие накладки.

vladimir26
У Ромы Петрова личный опыт эксплуатации подобных машин и пробег 100+?
Или он очередной наличие?

Если скидка меньше 700 тыс, то вас развели.

alexey romanov
Вот это отзыв про нормальную машину. А то понаберут прулей и кетайцев с непроизносимыми названиями.

Ставрополь
У Ромы Петрова личный опыт эксплуатации подобных машин и пробег 100+?
Или он очередной наличие?
У диванных знатаков типа того Ромки, всегда больше опыта чем у реальных владельцев))) Видимо по этому они днем и ночью, без устали пересказывают друг другу свои байки.

цвет хороший, ауди нравится

там dq500 коробка, одна из лучших по надежности

zogar-zag
На кепку Феррари денежек хватило, а на саму Феррари нет, только на Ауди :-)
эта кепка на заправке Шелл есть. у меня тоже такая в машине валяется

эта кепка на заправке Шелл есть. у меня тоже такая в машине валяется
Именно там её и приобрёл за баллы)))

NOVED
кодиак за 1,840 - зеркала раскладываются и складываются.
Игрушка, баловство и не более.
у меня автоматически при закрытии авто складываются, мелочь, а приятно))) заодно видно, закрыл авто или нет

Maxim
Галочку поставил на берегу, вот и складываются автоматически при постановке на охрану.
Мне так эта фигня не нравится

NOVED
Именно там её и приобрёл за баллы)))
shell vpower заправляетесь наверно? я вот только им в основном.
Баллы коплю на сумку дорожную

Станислав
пару раз в год этим пользуюсь!!!
Я частенько пользуюсь. Ибо у меня это можно сделать с ключа, уже отойдя от машины. Думаю, и вы бы чаще пользовались, будь эта опция удобно реализована.

Игрушка, баловство и не более.
Ну кому как. Я часто пользуюсь - мне удобно. Так если рассуждать, многие опции это излишество - зачем вообще тогда машина за 4 миллиона? Купил гранту и катайся, тоже руль и 4 колеса.

Maxim
shell vpower заправляетесь наверно? я вот только им в основном.
Баллы коплю на сумку дорожную
Да,только там,лью V-Power,rjgk. ,коплю балы на другую кепку)))

Для красоты

в лексусе глушишь авто - сразу сами сворачиваюся, я просто это отключил
Сейчас на Тигуане за 1,6 млн тоже есть эта фишка.
Всё это и даже большее есть и в Q5, но за доп.плату,в конфигураторе ставишь галочку там где надо и получаешь еще по мимо складывания/раскладывания функцию затемнения,что хорошо в тёмное время,цена вопроса 26 тыс.,я писал уже ,тот кто сидел и конфигурировал данное авто,сильно хотел сэкономить деньги потенциального владельца.

NOVED
Складуха зеркал в Октахе престиж было в штатной комплектации, в Тигуане коннект тоже это включена (не опция) .
У ауди просто жлобский подход к этому.

Сейчас на Тигуане за 1,6 млн тоже есть эта фишка.
Такие 4 миллиона, про которые в этом отзыве речь. Мозги то надо включать иногда.

в лексусе глушишь авто - сразу сами сворачиваюся, я просто это отключил
У меня также было сделано. Я переделал, чтобы самому решать когда складывать, когда нет. В лексусе, полагаю, такой кастомизации не добиться.

leu86
Вот именно. И с ценой на вторичке проблема. Даже автор сам признает это.

Niko
П.С. Машины в фермерском хозяйстве и постоянно бегрют по полям области.
Вот уж точно - разрыв шаблона! )) Я не хочу с вами спорить, у меня нет ЛР, а есть только Прадо 150, но зато второй подряд. Сначала 4 года дизель 3 л., теперь - новый бензин 4 л., на котором уже почти три года. У вас, конечно была возможность сравнить. Но мне реально хотелось узнать - почему вам пришлось так потраться на Прадо и что с ним случилось?!

lirik59
Страховка, ТО, топливо. Знаю, что по гарантии на 150м ремонтировали или рулевую рейку или рулевой вал (точно не вспомню) но пробег был детский, пневму, а после окончания гарантии сломалась вихревая заслонка в коллекторе и ее всосало в цилиндр, к счастью без задиров, но мотор вскрывали. ЛР дизельный оказался экономичнее, все ТО шли в подарок, уже к 200 тыс км его разложили в ДТП (ремонта на 400 тыс) после этого начались проблемы с электрикой (из-за генератора), но после его замены все нормализовалось. Обе машины до сих пор трудятся фермерском хозяйстве родственников.

Niko
Спасибо за ответ. Я пенсионер и далеко не олигарх, но моя машина не сильно меня пока разоряет. Страховка - обычный ОСАГО, топливо 95-й, но я бы не сказал, что он сильно жрёт. У нас в Новосибирске дизель куда дороже 95-го, а зимнее дизтопливо вообще золотое. Основной пробег у нас идёт по трассе, так как мы часто путешествуем, где расход 10,5 - 11 л. Кто-то не поверит, но во-первых сейчас негде гонять, сплошь везде камеры, а во-вторых это не гоночный авто и при скорости 100-110 расход именно тот, что я написал. Налог у него 14900 в год. Думаю, что не самый высокий. За интернет или мобильную связь наверное больше в год отдаем. А по ремонтам тьфу-тьфу-тьфу. Пока бог миловал. Что на предыдущем дизельном горя не знал, что на этом нынешнем. Поэтому я и удивился, что Прадо кому-то доставляет проблемы!
Удачи вам, ни гвоздя ни жезла, ни ДТП!

так что тыщ до 70 поездить и начать продавать (ну гарантийные 4 года)
Нормально ходить будет. Не меньше 200 тыс. без проблем. Дальше - от обслуживания зависит. Хороший комфортный автомобиль!
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Hasat
Масло и колодки стоят так дорого?Сомневаюсь очень.
ТО дилерское дороже. В сторонних сервисах всё плюс-минус одинаково, ну, разве что запчасти подороже будут.

Роман Петров
Сколько у Вас преселективных коробок сломалось, что Вы в каждом отзыве о них пишете? Причём, не важно, о какой марке отзыв. Поверьте, 99% здесь плевать на мнение остальных, кому нравится Ауди - тот купит Ауди, кому нравится Ауди, но не хватает средств, а ВАГ нравится - тот купит Фольксваген или Шкоду. Как сломается, так и починят. Вы за них не переживайте.

mav
Полный отстой
алексей
Будущее за DSG. На третьем поколении все болячки вылечены. Да и на второй версии проблем никаких. Главное всякую хню не лить туда,обслуживать не где попало и не чиповать.

yozeff goj
Классный аппарат. Сам такой взял (тож синий), тока менеджер рукаjoпым оказался и моя покупка заняла с 9.00 до 18.00 (уехал психом). Ну, то что допы не навязывают-это психологический ход, т.к. допы все равно купишь. А попробуйте купить БЕЗ допов. В бардачке нашел коробку под втыкание в нее флешек и дисков, думал фильм зарядить, но вылезла надпись DVD не поддерживается.

YuriyQ5
Всем Ауди-держателям большой привет!Самое обидное что слепые зоны и комфортный,бесключевой доступ,даже в Очень богатой,полной S-Line (2.0 tdi),тоже зажали..Допы в Ауди очень дорогие,поэтому многие владельцы,сэкономимшие на этом,ездят и не понимают,что Полная Ауди-это совершено другая машина!

Поздравляю!Машина👍.Сам облодатель Ауди 5 2013г .

droopy_54
Машинка супер -поздравляю

Конечно супер вот только цепь ГРМ нужно менять очень часто....
Стереотип .. реально же при замене масла раз в 10 тыс цепь прожила 150 и и разница фаз осталась в пределах..что там дальше проблемы нового хозяина

Ага, аж на каждом ТО....
Судя по всему Вы очень далеки от данного авто раз заявляете подобное

Господа, подумываю о покупке данного машина на вторичке... Выбор между этим ауди и лексус nx (Lexus NX 300h) при каком пробеге брать уже будет опасно? Свыше 80-90ткм? Какова стоимость ТО в наше трудное время и что с запчастями для неё?

Иван
Вадим
Ауди А3 2016 года, коробка DQ200, пробег 135 тыс км, масло в коробке ни разу не менял (дурак, да), в настоящий момент ездит также, как в первый день.

Продажа Audi Q5 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку5.
Посмотреть всё о Ауди Ку5

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку5 с фотографиями, недостатки и все минусы!