Отзыв автовладельца Audi Q5 2018

, Самара
19059
Год выпуска: 2018
Трансмиссия: робот
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 190 л.с.
Год приобретения: 2020
Всем привет!Отзыв немного не стандартный,тк машина покупалась в Италии (жена там была прописана),бралась у хозяина салона Ауди,через знакомого Итальянца,брали одновременно мы себе а товарищ себе.В Европе редко найдёшь бензин,поэтому брали дизель,2.0 литра со 190 лошадями,хотя есть на выбор:140 и 167 на том же литраже..Моя была произведена и куплена в декабре 2018,а товарища в июне 2019.Моя в S-line,полном,у товарища только обвес..Моя в полной для  Южной Европы,комплектации,те.,без задней камеры,без слепых зон и комфортного открывания.У товарища,на тряпке,хиловатая,на 18’,но в модном цвете,сером мате..за одинаковые деньги..В процессе эксплуатации понял что без камеры но с парк трониками,можно жить,но без слепых зон на такой широкой и шустрой машине очень тяжело в городе.Товарищ успел наездить 85 тысяч плюс к его 35ти..без вложений абсолютно (расходники:масла,ади блю и жидкости),но остался недоволен..валкая говорит..Проехался на моей и понял в чем разница-Спортивные амортизаторы!Комфорт салона,20’е колеса,мульти панель-это все для европейцев ерунда…Я конечно с этим не согласен..Пару слов о моей: Очень довольны габаритами,маневренностью,управляемостью,расходом,клиренсом,внешним видом..Столкнулся в РФ с зимой,не хватает подогрева сидений и лобового стекла-щеток!Об этом мы не подумали,тк в нашем регионе это не актульно было вообще!Расход при минусовых температурах тоже подрос конкретно,До 12 литров соляры (заливаю Только Лукойл Экто).Смотрю на комплектации для РФ-вообще другие!Приехал ставить сигнализацию в Самаре-ребята застряли на пару тройку лишних часов,все по-другому…Читаю комментарии,никто не пишет о пневме и слепых зонах..напишите ваши впечатления!Так понимаю что 2.0бензин на пневме…Спасибо.Пишите кому интересно « за Европу».фотки моей (белая)и товарища

Audi Q5, 2017
Audi Q5, 2018
Almeido, Курск
алексей, Казань
26991405, Санкт-Петербург

Как этот двигатель таскает такую тушку? Хватает? Последнее время из ЕС не мало машин с этим дизелем.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Ростов на Дону
KuraLexeR
Да нормально он тащит , около 8 сек.до сотки если память не изменяет 400 ньютонов уже при 3000 об/мин что быстрее 90% потока
Com
В итоге на каких номерах авто?

yozeff goj
KuraLexeR
До этого поколения был на 177лс, да и машина потяжелее была. Ниче, таскал без проблем.

yozeff goj
В РФ нет дизеля 2.0 на 190лс. Есть 3.0 на 249лс на автомате и quattro-torsen.
А слепые зоны и пневма,думаю, от дизельной версии ничем не отличаются

Продажа Audi Q5 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку5.
Посмотреть всё о Ауди Ку5

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку5 с фотографиями, недостатки и все минусы!