Ауди Ку5 2008 года отзывы владельцев

5 копеек об Audi Q5

Олег

10 лет назад
Q5, 2008 год, 2000 куб. см., Автомат, Полный привод
Городская пуля.мало прожорлив.по сравнению с последним RX-350 а по динамике круче.устойчив на дороге.вообще я доволен.и где ещё дают на подмену авто пока твой в ремонте.Audi здесь лидер.
Задумчивость коробки при нажатии педали в пол.но всё пропадает когда ставишь на спорт режим.и прожорливость масла это что то.но на сервисе успокаивают что возможна доливка до 7.5 литров за 15000 км.правда у меня доходило до 4.
На 30000 навернулся блок управления коробки . меняли по гарантии.но пришлось доказывать чтот это косяк ауди .2 недели ездил на новенькой А-6 (280 л.с) не очень понравилось.хорошо едет только на спорт режиме.
Полезный отзыв? Да / Нет (+197/-13)
5 лет назад
Q5, 2008 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
динамика
хлам!!!! коробки хлам, двигатель хлам! не покупайте эти авто, чтоб потом не впуливать бесконечно много денег!
коробка dsg-7
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-15)
5 лет назад
Q5, 2008 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Очень энергоемкая подвеска.Комфорт достойный.Приятный салон без сверчков.Отличное сочетание двигатель-коробка.Тянет на Ура!Экономичный двигатель.Расход город-12,трасса 8 литров на сотню.
Повышенный расход масла(литр на 3000 км) Коробка DSG. Отдал за ремонт 150тыр.В итоге машина неликвид.Бояться ее люди покупать .
Полезный отзыв? Да / Нет (+35/-4)