Ауди Ку5 2009 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Audi Q5 2009 с ФОТО

Audi Q5 2009 отзыв автора | Дата публикации 22.08.2018.
Audi Q5 2009
Audi Q5 2009 отзыв автора | Дата публикации 12.09.2018.
Audi Q5 2009
Audi Q5 2009 отзыв автора | Дата публикации 22.03.2016.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек об Audi Q5

GTilim
Усть-Илимск
11 лет назад
2009 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Хорошая
Ездил полтора года, до 104000км, уже продал поэтому могу быть субъективен!!! Хорошая машина, с хорошими манерами! Неплохой салон, хорошая "шумка". Отличная динамика и тяга. Удобен при небольшой семье. Заводилась после новогодних выходных без предворительных подогревов -40С с первого раза!!! На 19 колесах красиво но жестко! Отсутствие понтов! Очень адекватный на мой взгляд авто. Отличный сервис у иркутского дилера: ребята не работает-поменяли, скрипит-поменяли, стучит-безоговорочно!!!
Не без них! Как и любой автомобиль!!! Неудобно ездить на ТО 1000км)) Масло к концу эксплуатации съедал до 5-6л(!!!) между сервисами а они по 15000. Относитесь к этому так, как вы относитесь к тому что надо заливать бензин!!! Отличным автомобиль перестает быть, как по мановению палочки после 99999км(!!!!) появились сверчки в салоне, что то забрякало в подвеске, сильно вытерся руль, начали запотевать противотуманные фары.... Большая потеря в цене за два года эксплуатации!!! Отсутствие понтов! И самое кошмарное непродаваемость!!!! Не знаю мож мне так не повезло... но продавал/менял я ее 7мес.!!!
За это время, все кроме замены масла и втулок стабилизатора делалось по гарантии: замена нижних шаровых передней подвески (появился незначительный скрип), передние рычаги верхние, моторчик печки, дважды ремонтировали АКПП (!!!) дергалась на перекрестках в режиме ожидания зеленого света, что-то еще делалось, но я уже не помню, опять же повторюсь это все делали по гарантии!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+264/-31)
олег

10 лет назад
2009 год, 2.0 л, бензин, вариатор, полный (4WD)
Очень разочаровался в Q5. Проездил пол года без проблем. Потом началось... Поменяли мехтроник, Потом колдовали с расходом масла,через два года опять мехтроник, что то делали,через два месяца помпа на коробке. Кому нужна такая машина? Сплошная головная боль! Как можно драть такие деньги за такое изделие? Допускаю что неудачная попалась,но от этого не легче. Очень всем рекомендую подумать прежде чем брать AUDI Q5. Завод оплачивает агрегаты, но за работу приходится платить. За 4 года наездил 78000. Жигули так не ломаются.ДУМАЙТЕ!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+225/-44)
Npc_Inc
11 лет назад
2009 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: Дизель,Автомат 7ст.немец
Здравствуйте,1 год эксплуатации, пробег 85000км. В свое время начитался очень много плохих отзывов про Audi Q5. Сложилось впечатление что многие проблемы возникают исключительно на бензиновых двигателях.
Масло ни разу не доливал,ТО каждые 30000 км, все по регламенту, гарантийных ремонтов не делал.
+расход трасса(130-140км): 8-9л/100км. Город(активная езда): 10-11л/100км.
+шумка(7 из 10);
+управляемость,маневренность(сродни легковому авто,была bmw525(2009г.в)-похожие ощущения);
+звук,9 колонок с сабом(компл.concert),8/10,лучше большинства штатных аудио систем.
+полн.привод
+SD карта,aux
-достаточно маленький багажник;
-огромные боковые зеркала,лопухи просто;
-высокая цена на новый авто;
-абсолютно не смотрится на 17' колесах;
-жестковата подвеска(как и у всех немецких авто);
-дизель достаточно долго прогревается зимой;
-образуется конденсат внутри передних фар после мойки;

Особо минусов не могу назвать,так как в целом доволен авто.
Перегорели передние(30000км) и задние габариты(50000км). Слава богу, больше ничего.
Полезный отзыв? Да / Нет (+206/-35)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку5 2009.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ауди Ку5

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ