Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошла гарантия

Audi Q5 2017

, Краснодар
Пробег: 45 000 км
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток всем посетителям дрома. Вот и прошли почти незаметно 4 с лишним года и соответственно закончилась гарантия. Ничего требующего внимания с машиной не произошло. Всё работает в штатном режиме, ТО теперь можно проходить в любом приличном сервисе по адекватным ценам. Для сравнения - ТО диллера в июле со скидками счёт 27000 руб (обычное стандартное для пробега 40000 км) . В сервисе ВАГ (выбирал по форуму ауди) то же ТО с теми же расходниками (согласно счёту) + замена передних колодок 21000 руб.

Кукушка по прежнему радует в повседневной эксплуатации, сделал обновление керамики в 3 слоя химией shinearmor (брал на али Россия около 1000 рублей ). Делал сам за 3 часа с перерывами и шлифмашинкой (2500 рублей в бауцентре) . Результат великолепный - 4 года тому назад платил за это что-то около 30000 рублей по спецпредложению.

Расход в зависимости от режима эксплуатации от 7 литров (трасса Краснодар - Москва -Краснодар 2700км) до 20 литров в городе (жуткие Краснодарские пробки - теперь они и в выходные дни тоже). В среднем без учёта трафика 5 км/ч около 10 литров.

Да и пока писать в общем-то нечего , кроме новых космических цен на авто и ауди Q5 в частности. Желания менять машину пока нет, т к соответствует всем семейным потребностям - шустрая , практичная , удобная!

Всем удачи на дорогах!

Отвечая на вопрос - смотрел бы снова ауди - конечно да! До безумного скачка цен успел купить А6 sport 55tfsi .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi Q5 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром