Адаптация робота под водителя.

Audi Q5 2018

, Симферополь

Сегодня забрал машину у жены после длительного использования. И не узнал. Страшно отупела. Ход педали увеличился в два раза при моей манере. Драйв селект особо проблему не решил, кроме режима - динамик.

Позвонил на станцию, спросил. Оказывается этот робот адаптирует всё, что только можно, в автомобиле под манеру водителя и запоминает инфу на радио ключ. К слову, с женой пользовались одним ключом.

Поездил я денёк и к концу дня машина снова стала моей. Узнал) Теперь будем пользоваться разными ключами.

Продажа Audi Q5 2018 в России

Snork
Новороссийск
Как так-то? Это же прерогатива робота Весты быть тупым у каждого нового тестдрайвера ))
На иномарках такого не бываеть...

Snork
На иномарках такого не бываеть...
Тут дело было в ключе. Он запомнил манеру езды жены как основного драйвера. После режима динамик другие режимы тоже пробудились). Буду знать, что после жены надо переключить на динамик и покатать минутку. Тогда все станет на свои места. Все логично) немцы)

Максим
Артём Григорьевич
Очень полезная информация! Планирую приобрести! Совет нужен , какие допы посоветуете может , а какие бесполезны ... ?! Спасибо

Максим
Очень советую брать комплектацию спорт, там сиденья намного удобней моих (комплектация бейсик) и экстерьер интереснее. Бейсик смотриться только в белом цвете.
Обязательно опции, как по мне: искуственная кожа, задние сиденья плюс, комфортная подвеска, подогрев передних сидений, передние с електрорегулировкой, лед фары, ассистент начала движения, ауди мюзик интерфейс, ауди саунд систэм, внешние зеркала с памятью, помощь при парковке плюс камера заднего вида, руль три спицы с подогревом, комфортный ключь, електропривод багажника, круиз контроль (если путешествуете), пакет фонового освещения салона, 4 ступенчетая поперечная опора сидений, подстаканник в центральной консоле с поддержкой температуры, солнцезащитная шторка для задних сидений, потолок в чёрном, цветная информационная система водителя. Это максимум что я брал бы для этого автомобиля.