Отзыв автовладельца Audi Q5 2009

Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневая кожа
Приобрели, как семейный авто, в ноябре 2013, опыт эксплуатации 1,5 года.
Резюме – отличная, комфортная машина, дорогая в обслуживании (запас кэша – 40-50т.р.)
Под запасом кэша, я подразумеваю, что владея такой машиной, вы должны быть готовы потратить эту сумму в случае чего. Забегая вперед скажу, что такие случае бывают крайне редко и скорее по вине самого водителя, но тем не менее.
Выбор авто.
Была сумма около 1200. Нужна одна машина на семью - я жена, маленький ребенок и кот )). Сначала хотели новую, типа Х-трэйл, Форестер, Фреелэндер. В какой-то момент поняли, что переплачивать процентов 30-40 за машину только за то, что она новая не хотим. Плюс, в леса-болота мы особо не ездим и лучше идти в сторону комфорта с достойной проходимостью. Когда мы сели в Q5, просто влюбились в эту машину. В общем, настолько все идеально и качественно сделано, все приятно. В итоге получили все, что хотели – комфорт, качество, достойную проходимость. В болотах не ездил, но зимой даже не задумываешься проедешь или нет, просто едешь везде, где надо, в том числе по лесной дороге. Нашли комплектацию, которую хотелось – кожа, навигация, зеркала, двухзонный климат контроль (нужен в дальних поездках, в городе достаточно одного).
О машине.
Машина едет, как тебе хочется – хочешь спокойно размеренно, хочешь гоняешь (7 сек. до сотни, проверял). Все продумано до мелочей (вот где эта фраза реальность), до сих пор удивляюсь )
Качество требует денег. Так что к этому надо быть просто готовым и для себя адекватно оценить, мы были готовы, поэтому проблем нет. Это не та модель, которую ремонтируешь в гаражах. Если какая ошибка надо просто ехать к дилеру. Если что-то по ходовой – то можно не к дилеру, но и не к дяде Вано. Из цен:
- замена масла в АКПП – 8 т.р.;
- ТО – у неофициала 11т.р., у официала – 20-50т.р.
- замена шруса – 7 т.р. (пыльник порвался);
- пара тормозных дисков – около 8 т.р., набор колодок – 4 т.р., замена 2 т.р.
Больше ничего не делал.
Про две проблемы Q5 – 2008-2010 г.г.
Расход масла.
Перед покупкой почитал инет на эту тему и подошел к вопросу след. образом. У нашей машины был один хозяин – девушка.  Как вы понимаете, когда жена ездит на Q5, люди явно не бедные и вряд ли бы они 4 года терпели, что каждый день надо заливать масло – любой нормальный человек сдал бы дилеру и все. Т.е. либо проблему давно решили, либо ее нет. Так и оказалось, проблемы нет. Масло я подливаю – литр, примерно на 5 тыс. км (зависит кто больше ездит я или жена ))) - примерно раз в полтора месяца. Считаю это нормальным и элементарным (в инструкции, кстати, написано, что расход масла может быть до 1л на 1000км). Омывалку, для сравнения, бывает приходится заливать и два раза в неделю зимой.
Коробка.
Тут проверить невозможно, поэтому мы просто забили на это. Где-то месяца через 3 после покупки коробка начала греться. Отвезли к дилеру, была замена за счет завода. Тут 50/50 и не угадаешь, но скорее всего вы уже машину с проблемами не купите, т.к. все сделали.
Дальняя поездка.
Была одна поездка – в Ригу. В общем все супер, вот где реально удобен двух зонный климат. Проблем не было.
Из минусов, для меня только один – немного низко установлено зеркало заднего вида, практически на уровне моих глаз и из доп. опций советую подогрев руля (для полного комфорта не хватает).
Всем успехов!

Забыл написать – город указал по месту основной эксплуатации, а живем в пригороде областного города (около Королева). Дороги соответствуют любому пригороду областного города – полный швах.

Комфорт.

Из доп. опций (может не все указал): навигация, камера заднего вида, двузонный климат, 19 дюймов, складывающиеся зеркала.

И мне и жене все удобно (разный рост). Кроме, как я писал, центрального зеркала заднего вида для меня (ездим на максимальной высоте сидений), но не критично. Жена пониже, ей не мешает. Эргономика удобная....

11213291, Новосибирск
Audi Q5, 2018
Audi Q5, 2018
YuriyQ5, Самара

Ставрополь
У неофициалов ее можно обслуживать запросто. Цены вы конечно конские привели. Может для москвы и нормально но у нас все гораздо бюджетней даже в разы. Удачи в эксплуатации, да и по жизни)))

Вечный вопрос: X3 или Q5.... Ауди должно скоро показать авто след поколения

Ноовроссийск
КРАСИВАЯ СТИЛЬНАЯ МАШИНКА
Мой отзыв: Audi TT 2000

Породистая бричка
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

классный авто

отличное автою комфортно, быстро, управляемое тихое. Единственное, не люблю мажоров, та что 1

До чего же автопром добрался, литр масла на пятак и это норма???!!!, это ужас, а не норма.

подскажите Sлайн. что в себя включает..
TLC200

panzergto:
Судя по твоим кретинским аватаркам и то что у тебя бугати вейрон,мажор - ЭТО ТЫ.

Фляга:
Да действительно что происходит. В 70е надо было бы за такой пробег литров 10-15 долить а тут..... куда мир катится

дабуги хрю:
К сведению, в 70 в 13 никто масло не доливал, и сегодня огромное количество машин в которые не доливают

Фляга:
Да что вы говорите))) раньше масло реками текло. Москвичи волги масло жрали а уж из под капотов грузовиков аж плямкало

хороша

дабуги хрю:
На моей масло не жрало, не тогда, не после этого и сегодня тоже, а жор это неисправность или не совершенство двс

Фляга:
На вашей это какой? угар масла признак исправного движка.если его нет значит движок не смазывается

Значит у меня не смазывается) 0_o

дабуги хрю:
Дружище, угар - это когда стакан на 8-10 тыщ. А когда литр на 5 тыщ, то это подъедает)
Мой отзыв: Honda Civic 2011

Grot190:
Да даже литр на километр это угар дружище. Двигатель не ест у него нет рта. Литр на 5000 нормальный показатель для мощных авто. И все сказки про отсутствие угара другим рассказывайте. И у ауди есть угар и у бмв и у лексуса и у хонды. При этом 1 л нс 5000 км это не малый угар но есть и больше при этом и у немцев и у японцев. Врят ли движек этот с модернизированной поршневой иначе расход был бы 0,5-1 л на 15 тыс км. Мой форд может литр на 5000 сжеч хотя обычно 1-2 л за 15 тыс км

Блага
главный критерий угара мала это показатель --Температура вспышки масла, покупайте синтетику с этим показателем выше 230 С., и будет вам щастье, либо маслосьемным колпочкам пинда увас илиже кольцам. , литр на 1000км это бред полный пля, камаз стока не ест

Половину объема масла надо долить на 10 тысяч пробега, но проблемы нет. Ох уж эти ВАГоводы )

Ностальгируешь?
MCV30
Эт что получаеться я всю жизнь на бракованных машинах ездил если от ТО до ТО они не просили масло на долив

Автор, а что с комфортом поподробнее бы, безопасность какая (активная и пассивная), как рулится, зимняя эксплуатация.
А то все в общем написал.
Движение - жизнь

Каробку сменили , двигло ждёт... Уж лучше Приора.
Так никто не заставляет. Катайтесь на приоре.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Раньше за такие деньги машины делали лучше. Про приору сарказм

У коллеги такой аппарат из самых первых машин для РФ, 2 литра турбо.

У него с новья машина ела масло - меньше 3 литров Кастрола от замены до замены не выходило.

Затем его машина попала от отзывную программу, где ему поменяли почти все потраха в двигателе и опечатали горловину - после данных манипуляций жор прошел - уровень стоит от замены до замены.

В остальном машина очень хорошая - комфортная для дальних и ближних поездок.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2007

Раньше за такие деньги машины делали лучше. Про приору сарказм
Раньше и японцы были другие по качеству. Что теперь поделаешь? Если косяки с коробкой и двигателем устраняли по гарантии, то проблем вообще не вижу. Другое дело, если б диллер педалил владельцев с такими недостатками.

Фляга:
уже миллион копий сломано по этой теме...рабочая температура моторов новых поколений высокая, соответственно ресурс ниже.
Алексей
Кура. Лексер. Согласен. Я не фанат какой-либо марки и не ненавистник. В машинах предпочитаю надёжность престижу, комфорту и мощи. Главное -сел-поехал))

...Машина едет, как тебе хочется – хочешь спокойно размеренно, хочешь гоняешь (7 сек. до сотни, проверял)...

Эта версия с 2.0 л 170 л.с. набор до сотни идет не менее 9,9 сек. Версия с 3,2 л 271 л.с. - заявлено 6,9 сек до 100.
Даже относительно легкий Q3 с турбированным 2.0 л 211 л.с. при заявленных 6,9 сек до 100 км/час по факту набирает за 7,8 сек.

Липецк
Чет ты про пинки коробки и замечательную систему старт-стоп умолчал?! Свое г**но не пахнет что ли?!

1111:
The best or nothing
Никогда ауди не пользовал... Кстати все ауди очень быстро теряют в цене

Про угар масла такой гон пишут)))
У меня тойота марк II 1999года, двигатель 1G-FE BEAMS, когда я его купил он сначала подъедал масло, затем жрал,
После капитального ремонта от замены до замены ни грамма (SHELL 5-40) после кап.ремонта проехал 70тыс.км. НИ ГРАММА!!!
Меняю через 10 тыс.км.

вероятно, что движки у Лексуса масло не жрут, вообще. даже литровой канистры, на всякий случай, в багажнике никогда не бывает. надежность и уверенность в авто, однако.
можно поконкретнее - что именно развеселило в "про лексус"?
Двиг.3,5 масло от замены до замены, бывало и по 12т.км пробег. Общий пробег 200т.км. Вот про угар масла говорите,ответьте пожалуйста, отходы угара масла куда деваются,только не говорите что в трубу и все.

Кстово
Он красив, стилен, удобен, быстр...какой авто биль а!!! Какой авто!!! Милиён на нэго викинул...из воспоминаний (после третьей стопочки) соседа по лестничной площадки, милейшего Сурена Гурамовича...

1111:
Развеселил! До сих пор угараю! Особенно про лексус.
Двигатель 3 литра от замены до замены 5 литров и компрессия 8. Угар тут не при чем.
The best or nothing

Отходы угара масла откладываются на внутренних стенках двигателя, в выпускном коллекторе, на клапанах и кольцах -это нагар называется.

красик:
http://www.lexclub.ru/forum/in... Про остальные лексусы выкладывать? как движки и коробки умирают после 100 тыс км? может про камри и жор масла?

Роман_03:
Гонево полнейшее. Нагар гораздо выше от топлива или несоответствующего масла не правильной эксплуатации (частая работа на холостых езда на малых оборотах)) достаточно поездить периодически на высоких оборотах и все очистится. Читайте внимательно про двс и расход масла.

Armterr:
Ты доливаешь 5 литров от замены до замены??? Ну это ЖОР!!!
а компрессия здесь причем? компрессионные кольца за расход масла не отвечают.
компрессия 8 это низкая компрессия. как он вообще заводится??

дабуги хрю:
Ты когда-нибудь двигатель разбирал??

Роман_03:
Ты доливаешь 5 литров от замены до замены??? Ну это ЖОР!!!
а компрессия здесь причем? компрессионные кольца за расход масла не отвечают.
компрессия 8 это низкая компрессия. как он вообще заводится??
там выше дабуги кинул ссылку, если интересно - ознакомься. Я не лью 5л., мне машина досталась с уже огильзованным 5-м цилиндром. Шикарный аппарат, и надежный, но только не надо рассказывать о безпроблемности.

дабуги хрю:
Ты неверное про самоочищающиеся иридиевые свечи зажигания имеешь ввиду????

А какая машиня у тебя?

Ставрополь
"Моторное масло выполняет основные функции смазки и охлаждения внутри двигателя и играет важную роль в поддержании двигателя в хорошем рабочем состоянии. Потребление некоторого количества моторного масла при обычной эксплуатации двигателя – это нормальное явление. Ниже приводятся причины потребления масла при нормальной работе двигателя. – Масло используется для смазки поршней, поршневых колец и цилиндров. Тонкая пленка масла остается на стенке цилиндра, когда поршень движется вниз по цилиндру. Высокое отрицательное давление, вырабатываемое во время замедления автомобиля, всасывает некоторое количество этого масла в камеру сгорания. Это масло, а также некоторое количество масляной пленки, оставшейся на стенке цилиндра, сгорает из-за высокой температуры отработавших газов в процессе сгорания. – Масло также используется для смазки штоков впускных клапанов. Некоторое количество этого масла всасывается в камеру сгорания вместе с всасываемым воздухом и сгорает вместе с топливом. Высокая температура выхлопных газов также приводит к сжиганию масла, используемого для смазки штоков выпускных клапанов. Количество потребляемого моторного масла зависит от вязкости масла, качества масла и условий вождения автомобиля. При вождении на высоких скоростях и частом ускорении и замедлении потребляется большее количество масла. Новый двигатель потребляет больше масла, так как его поршни, поршневые кольца и стенки цилиндров еще не притерлись. При оценке количества расхода масла учитывайте, что масло может быть разбавлено, и точно оценить его истинный уровень будет затруднительно. Например, если автомобиль используется для частых коротких поездок и потребляет нормальное количество масла, щуп для измерения уровня может не показывать никакого понижения уровня масла даже после прохождения 1000 км или более. Это происходит из-за того, что масло постепенно разбавляется топливом или влагой, создавая видимость, что уровень масла не изменился. Разбавляющие ингредиенты испаряются, когда автомобиль едет с высокой скоростью, например, на автостраде, что проявляется в виде чрезмерного расхода масла после вождения на высоких скоростях. Одним из наиболее важных пунктов правильного технического ухода за автомобилем является поддержание моторного масла на оптимальном уровне, чтобы работа моторного масла не ухудшалась. Следовательно, очень важно регулярно проверять уровень масла. Toyota рекомендует проверять уровень масла каждый раз при заправке Вашего автомобиля топливом." (c)....

А какая машиня у тебя?
если ты про леню, то был GS 300 в третьем кузове 7-й год дорестайл

Роман_03:
Ты неверное про самоочищающиеся иридиевые свечи зажигания имеешь ввиду????
Какие свечи, езда на высоких оборотах способствует самоочистке двигателя выгарает все. Данная процедура рекомендована и производителями авто. К примеру проехать 10-20 км в неделю на оборотах 4000-5000 на 2-3 передаче чтоб не нарушать скоростной режим.

Тут недавно парень А5 сам ремонтировал,как раз про угар масла отлично просветил.

Если масло ест, для начала замените сальники клапанов

Что просветил?

ты хоть ссылки правильно кидай чтоли. после a5 пробел убери.

Armterr:
ты хоть ссылки правильно кидай чтоли. после a5 пробел убери.
Деревянный малость, отзыв про А5,Новосибирск,двиг.1,8

Если масло ест, для начала замените сальники клапанов
ога....потом почистите свкг....удалите катализаторы...залейте лавр в колодцы на денек...в бубен еще можно постучать со специально обученным приглашенным шаманом....а можно сразу эндоскопом в поршневую светануть)

http://wikimotors.ru/2gr/ Почитайте про допустимый угар масла

не знаю, у меня пробег 100000+ и никаких проблем ни с двигателем ни с коробкой и даже с пневмой нет. у знакомых тоже лексусы разных моделей и годов выпуска, в том числе и гибриды, и тоже без проблем. обычно все ограничивается расходниками. и в то же время, есть БМВ/МБ/Ауди, на которые часто жалуются. выбор делает каждый сам, согласно вкусу, потребностям и рациональности.

дабуги хрю:
не зря же говорят, что не случайно в эмблеме ауди четыре ноля, которые надо прибавлять ко всем ценам) а если серьезно, то к неофицалам езжу только, где специализируются на немцах. Понятно, что масло или колодки можно поменять где угодно, но платишь-то не только за работу, но и за квалификацию мастера и... в конечном счете за свое спокойствие - сдал, забрал и уехал ни о чем не думая
Мой отзыв: Audi Q5 2009

Mormon:
Вечный вопрос: X3 или Q5.... Ауди должно скоро показать авто след поколения
Мне кажется это вопрос вкусовых предпочтений. Нам не нравится 3-ка БМВ внешне, поэтому даже не рассматривали. Они разные по стилю, так что тут у кого какой вкус (оба хороши, просто разные).

panzergto:
спасибо конечно, но здесь вроде машины обсуждают, а не людей )

Лефеюшка:
КРАСИВАЯ СТИЛЬНАЯ МАШИНКА
реально много во внешнем виде дают 19 диски (штатно 17 или 18). Совсем другой вид)
Кстати, прикол, но машина ездит еще на шинах, на которых приехала из германии в 2009 и лето и зима) Рисунок сохранен, менять не приходится, пробег сейчас 75 т.км.

Фляга:
Думаю это вопрос комфорта - если это напрягает, значит не норма. Здесь не напрягает, вообще об этом не думаю.
На практике происходит следующим образом. Покупаю бутылочек 5 литровых и бросаю их в подпол багажника (там дофигища места). Когда загорается сообщение, заливаю литр. Причем здесь спешки никакой нет, спокойно ездишь целый день, а вечером по приезду домой заливаю. Занимает ровно 2 минут, даже не пачкаешься ) Бутылочки закончились купил новые и не паришься.

Фляга:
вопрос еще технологии. Сейчас видимо технологию доработали, масло есть перестало. Если вы ездите на атмосфернике, то у вас масло не ест. на турбированных движках другая технология.

Зеленоград
У неё запаска прикольная.Останавливался как-то женщине помочь.Штатным компрессором не накачать её.

Раньше за такие деньги машины делали лучше. Про приору сарказм
тут не соглашусь. Машине 6 лет, а она как новая. Не хвалюсь, они все такие, да и другие марки тоже. А вы покупали в 90-х 6-летнюю машину? Даже если из Финки, она все равно была 6-летняя, по ней это было видно.

gunn40:
Вы что-то напутали. Это 2 л 211 л.с. По паспорту 0-100 7,4 сек. За сотые бороться не буду но на 7 сек было 100 )))
2 л. 170 лс. я таких не встречал, когда покупал. Они все турбированные.

Автор, вероятно, никогда не покупал машины из Японии. приличная бушка даже 10 лет может быть как новая: внешне ни сколов ни царапин; все чисто. состояние салона - это вопрос к аккуратности владельца. Например, на моем Харьке, который был после 5 ти лет из Японии, не было ни одного скола на кузове и в салоне ни царапины. все внешние сколы уже появились здесь и только от удара дверью соседней авто, хотя близко никогда не ставлю и всегда есть возможность нормально открыть дверь, достаточно, чтобы сесть в салон.
это я к тому, что я никогда не видел бу авто из других стран (в том числе и дилерские) в таком же косметическом состоянии, что и из Японии. ессно, речь идет не об убитых японках с низкими аукционными оценками.
DenQ5:
***
да не едет она реально даже и 8 сек до сотни.. не говоря уже про 7
Алексей
DenQ5. Возможно это связано с тем, что сейчас на машинах делают большие деньги. Как и на многом другом. Поэтому перед продажей подготавливают до состояния конфетки. Но, конечно, и технологии поменялись, тут спорить не буду.
DenQ5:
Тут проблема появиться чуть позже, у всех турбо безно движков Audi с 2008-2013 год выпуска есть масложер. Технические прощеты инженеров. Слишком узкие канавки на маслосъёмных кольцах. Все это долитое масло, через пару десятков тысяч даст о себе знать. Замена на модернизированную поршневую у ОД от 150 тыс.руб. Покури форум Audi club Russia, они нашли в Калуге спеца за 50 со всеми з/ч. Расход масла конечно значительно уменьшил. Только зачем?

Алексей:
Только не до 2013 а до 2011 года))) менялась поршневая по гарантии на модернизированную и проблема исчезала.

***:
да не едет она реально даже и 8 сек до сотни.. не говоря уже про 7
советую поменять заправку

Ставрополь
И если движок крутить то последствий не будет

красик:
Не обижайтесь, но последняя фраза доставила))))

Нижневартовск
красик:
Именно так. Подтверждаю. Сначала по привычке щуп даже смотрел. Со временем - от сезонной замены масла - до следующей замены под капот только омывайку долить.

VladSO:
А то все в общем написал.
Дополнил подробностями

clon:
подскажите Sлайн. что в себя включает..
Внешне: другие бампера ( перед заметен по заглушкам, где туманки, они не вверх закругляются, а к низу) , юбка, диски;
Внутри : спорт сиденья с логотипом S-line (более развита боковая поддержка, выдвигается подколенный валик), трехспицевый руль;
Плюс шильдиков по кузову и салону ;-)
Частично элементы S-line появились в базе после рестайла 12-го года .
Что первое по памяти вспомнил ;)))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Автор, какой уже пробег ?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Мир мультик, а мы мультяшки.
.............................. ..........
avto002:
Приветствую.

В общем потоке автомобилей водители стремятся к уважению
друг друга, ну или относятся терпимее друг к другу.
Уважение как бумеранг, возвращается мигнувшей "аварийкой".
"Дром" как дорога, уважайте чужое мнение, не переходите
на личности. По.о.ожалуйста. =)
.............................. ....

"Властелину" 5

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Intruder
Только 5 за царское авто!Тут коробка DSG?Говорят эти коробки в паре с TSI ходят миллион без ремонта!Береги его!Легенда!

S.A.G:
Автор, какой уже пробег ?
77 000
покупал на 50 000

челябинск
У этих двигателей 2 поколения была да и есть проблема угара масла, в третьем поколении (2л свыше 220л.с) угар сведен по минимуму 1л на 15т.км. а лучше менять масло через 10т.км. После это не масло а бодяга в наших условиях.
У японских машинах угара масла нет, я лично не доливал масло не разу, и уровень был полным и после 12т.км. Масло ов20 расхода небыло и нет и на 150т.км.
Вчера родственник взял а4алроад выбирали между к5 и алроутом, но доплачивать свыше пол-лимона за к5 не захотели, у них с алроутом одна база платформа двигатель и полный привод, отличаются только коробками у к5 8ступенчатая у а4 аллроад 7ступенчатпя с двумя сцеплениями.
Lexus ct200h 2011
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
Евгений
Курган
Ага, только у Ку 5 автомат, а у аллроад робот еще и сухой, поэтому 500000 вернутся при перепродаже.

Евгений:
У ку 5 автомат идет с рестайла 2012 года , до этого тот же самый робот что и на а4 Оллроуд

Новый Уренгой
SuBar13:
Температура вспышки влияет на испаряемость, но никак не на угар..хоть 230 хоть 250 у масла будет, в цилиндре все равно температура выше, от 450 градусов и выше, если масло кольцами не собирается то любое сгорит...
По мне то исправный двигатель не должен есть масло, 1л на тысячу допускается только на треке если крутить этот движок на 6-7 тысячах имхо, но не при спокойной езде.
Другой вопрос что масло надо менять не по пробегу а по моточасам, в пробках за 5000 км оно может часов 400-500 отрабатывает, вместо положенных 200-250 отсюда и угар...За этот пробег масло просто теряет свои характеристики.
Denis
Не понимаю зачем полноприводный автомобиль весом под 2 тонны разгонять за 7 с до 100?????
Хотите гонять покупайте спорткар!!!! А потом пишут про ненадежные двигали, коробки,раздатки!!!!! Идиоты!!!!!
Насчет расхода написанного в книжке 1 литр на 1000 км, это ей богу смешно. WAG сделало кривую поршневую и машин ест масло хорошо уже с завода. Гарантия проходит и дальше это проблема клиента.

Фляга
дабуги хрю:
У меня свояк наездил на Хантере 390 ткм и только после этого начал доливать масло, но меньше чем 1 литр на 5 ткм и после сразу расточил и сейчас продолжает ездить на этом движке и уже без долива!!! Вот Вам и хваленое немецкое качечтво...

Grot190
дабуги хрю:
Это не подъедает, а уже начинает жрать!!!

Каробку сменили , двигло ждёт... Уж лучше Приора.
У Приоры движки выхаживаю до 300ткм...

Продажа Audi Q5 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку5.
Посмотреть всё о Ауди Ку5

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку5 с фотографиями, недостатки и все минусы!