Самая лучшая качественная немецкая машина, которая у меня когда-либо была. Зимой ведет себя достойно, ни в каких сугробах не застревает, машина не замерзает и все работает даже в -40 (и такое иногда бывает, когда не успеваешь ставить машину в гараж). Если вы спешите на работу, а на трассе никого, нажимайте смело на газ и через несколько минут вы на работе! Дизайн простой, но лично у меня была S-Line комплектация (спортивный стиль), которая очень меня устраивала как и в плане внешнего вида, так и интерьера внутри. В плане обслуживания в дилерском центре- да, не дешево , но дешевле чем BMW или Mercedes это точно и проверено мной лично. Безопасность на высшем уровне - ни разу не попадала в аварии, не стукалась ни с кем случайно, ведь иного без системы умной парковки такое бывает часто, но только с не с этой машиной. Берите, не пожалеете!
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Отличная машина, взял себе у знакомого 2013 гв 225 ЛС, коричневую на бежевой шкурке с панорамой, продав девятилетний Тигуан. Рулежка, динамика просто Супер!
Машина действительно хороша!
Жаль вот только что после рестайла 2012 комплектации шибко скудные пошли
Не могу выбить из под жены данное авто.
Уже 2 поколения)
Машина действительно хороша!
Жаль вот только что после рестайла 2012 комплектации шибко скудные пошли
Не могу выбить из под жены данное авто.
Уже 2 поколения)
В Ауди нет никаких комплектаций, открывешь кнфигуратор и вперед, на сколько денег хватит.
Боялся этих машин как огня ( ауди, мерс, бмв) сейчас юзаю такую 2013, 2.0 225 лс, потрясающи универсальный аппарат !!!
То же жалею ,что раньше трусом был (все боялся обслуживания , ремонта) , а сейчас наслаждаюсь , огонь машина, японцам расти и расти до этих машин. Не пинайте пожалуйста , но японки это брички.
То же жалею ,что раньше трусом был (все боялся обслуживания , ремонта) , а сейчас наслаждаюсь , огонь машина, японцам расти и расти до этих машин. Не пинайте пожалуйста , но японки это брички.
Возможно и брички, но к примеру у лексуса рх в комплектации были, и камера заднего вида, и память сидений/руля/зеркал, и круиз, обогрев задних сидений и найти такое авто достаточно легко.
А вот q5 хотя бы с теми же опциями ( не прошу уж большего), уже пол года найти не могу 😔.
Для чего брать электро сиденья, если ездишь один? А если же ездить напару с женой, то брать электро пакет и без памяти… ну такое себе…
При начале поиска думал «это же немцы, они напичканы опциями и электроникой», а хрен там… комплектация барабан за частую…
Понты с панорамой, рыжей кожей, но при этом на парктрониках , без круиза и климата и тд… мда
Про управляемость и прочие сравнительные характеристики немца и японца не стоит сравнивать, разные авто.
Отличная машина, взял себе у знакомого 2013 гв 225 ЛС, коричневую на бежевой шкурке с панорамой, продав девятилетний Тигуан. Рулежка, динамика просто Супер!
Доброго дня, скажите, как ведёт себя панорама. Ничего не скрипит, дребезжать, не течёт?
Тоже хочу купить 2015 г продают такую пробег 165 вроде и хочется и боязно
Заезжает на любое сто и проверяешь давление масла на холостых оборотах, при температуре масла 100, давление должно быть не меньше 1,5. Это самый главный кретерий данных моторов.
Заезжает на любое сто и проверяешь давление масла на холостых оборотах, при температуре масла 100, давление должно быть не меньше 1,5. Это самый главный кретерий данных моторов.