Отзыв автовладельца Audi Q5 2014

Audi Q5 2014 — отзыв владельца

Наира, Иркутск
68к
21
24
5  192 пятерки
Оцените отзыв:
310
голосов
4.4
1 / 4
Год выпуска2014
ДвигательБензин, 2.0 л, 225 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
Привод4WD
Тип кузоваДжип
РульЛевый
Поколение1 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассе10.0 л/100км
Расход топлива по городу12.0 л/100км
Год приобретения2014
Пробег70 000 км
Внешний вид10
Салон10
Двигатель10
Ходовые качества10
Самая лучшая качественная немецкая машина, которая у меня когда-либо была. Зимой ведет себя достойно, ни в каких сугробах не застревает, машина не замерзает и все работает даже в -40 (и такое иногда бывает, когда не успеваешь ставить машину в гараж).  Если вы спешите на работу, а на трассе никого, нажимайте смело на газ и через несколько минут вы на работе! Дизайн простой, но лично у меня была S-Line комплектация (спортивный стиль), которая очень меня устраивала как и в плане внешнего вида, так и интерьера внутри. В плане обслуживания в дилерском центре- да, не дешево , но дешевле чем BMW или Mercedes это точно и проверено мной лично. Безопасность на высшем уровне - ни разу не попадала в аварии, не стукалась ни с кем случайно, ведь иного без системы умной парковки такое бывает часто, но только с не с этой машиной. Берите, не пожалеете!
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

4.1
Viktor1980, Иркутск
112к71
4.7
Русик, Москва
71к115
4.5
Sebastian Pereiro, Самара
84к70
4.8
2 дополнения
12451233, Симферополь
50к7
4.0
Максим, Кемерово
84к101
4.7

Комментарии

Олег
Энгельс
Про Смело нажимать на газ - повеселили. А на спидометр можно вообще не смотреть? Или у этой машины его нет?
22
52
Ответить
11248298
Богданович
у сестры такая, 12года, пробег за 200, без серъезных поломок. нормальный аппарат
38
2
Ответить
Rashpill
Новосибирск
Супер отзыв.
Хорошая машина, нет никаких проблем и все такое.
Больше похоже на объявление о продаже.
19
5
Ответить
5673586
Краснодар
упеный менеджер какой)) на работу он спешит на гашетку давит ухахаха
3
27
Ответить
Евгений
Кемерово
Боялся этих машин как огня ( ауди, мерс, бмв) сейчас юзаю такую 2013, 2.0 225 лс, потрясающи универсальный аппарат !!!
41
3
Ответить
5673586
Краснодар
Евгений
Боялся этих машин как огня ( ауди, мерс, бмв) сейчас юзаю такую 2013, 2.0 225 лс, потрясающи универсальный аппарат !!!
они очень страшные) правильно что боялся)
6
43
Ответить
ННН
Новосибирск
Отличный авто, брал жене, владеем 3года,до этого была дорестал-мучались)
15
 
Ответить
Владимир
Отличная машина, взял себе у знакомого 2013 гв 225 ЛС, коричневую на бежевой шкурке с панорамой, продав девятилетний Тигуан. Рулежка, динамика просто Супер!
19
 
Ответить
Артем
Новосибирск
Машина действительно хороша!
Жаль вот только что после рестайла 2012 комплектации шибко скудные пошли
Не могу выбить из под жены данное авто.
Уже 2 поколения)
8
1
Ответить
Anatolii
Новокузнецк
ННН
Отличный авто, брал жене, владеем 3года,до этого была дорестал-мучались)
А с чем мучались? Отжатый экземпляр попался или какие-то болячки именно дорестайла?
4
 
Ответить
Толстый Том
Артем
Машина действительно хороша!
Жаль вот только что после рестайла 2012 комплектации шибко скудные пошли
Не могу выбить из под жены данное авто.
Уже 2 поколения)
В Ауди нет никаких комплектаций, открывешь кнфигуратор и вперед, на сколько денег хватит.
6
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Евгений
Боялся этих машин как огня ( ауди, мерс, бмв) сейчас юзаю такую 2013, 2.0 225 лс, потрясающи универсальный аппарат !!!
То же жалею ,что раньше трусом был (все боялся обслуживания , ремонта) , а сейчас наслаждаюсь , огонь машина, японцам расти и расти до этих машин. Не пинайте пожалуйста , но японки это брички.
36
5
Ответить
Иван
Пермь
Алексей
То же жалею ,что раньше трусом был (все боялся обслуживания , ремонта) , а сейчас наслаждаюсь , огонь машина, японцам расти и расти до этих машин. Не пинайте пожалуйста , но японки это брички.
Возможно и брички, но к примеру у лексуса рх в комплектации были, и камера заднего вида, и память сидений/руля/зеркал, и круиз, обогрев задних сидений и найти такое авто достаточно легко.
А вот q5 хотя бы с теми же опциями ( не прошу уж большего), уже пол года найти не могу 😔.

Для чего брать электро сиденья, если ездишь один? А если же ездить напару с женой, то брать электро пакет и без памяти… ну такое себе…

При начале поиска думал «это же немцы, они напичканы опциями и электроникой», а хрен там… комплектация барабан за частую…
Понты с панорамой, рыжей кожей, но при этом на парктрониках , без круиза и климата и тд… мда

Про управляемость и прочие сравнительные характеристики немца и японца не стоит сравнивать, разные авто.
1
2
Ответить
13869050
Какой мотор лучше?
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9
Владимир
Отличная машина, взял себе у знакомого 2013 гв 225 ЛС, коричневую на бежевой шкурке с панорамой, продав девятилетний Тигуан. Рулежка, динамика просто Супер!
Доброго дня, скажите, как ведёт себя панорама. Ничего не скрипит, дребезжать, не течёт?
 
 
Ответить
10394199
Новокузнецк
Евгений
Боялся этих машин как огня ( ауди, мерс, бмв) сейчас юзаю такую 2013, 2.0 225 лс, потрясающи универсальный аппарат !!!
Тоже хочу купить 2015 г продают такую пробег 165 вроде и хочется и боязно
 
 
Ответить
12704254
Нефтеюганск
10394199
Тоже хочу купить 2015 г продают такую пробег 165 вроде и хочется и боязно
Заезжает на любое сто и проверяешь давление масла на холостых оборотах, при температуре масла 100, давление должно быть не меньше 1,5. Это самый главный кретерий данных моторов.
 
 
Ответить
10394199
Новокузнецк
12704254
Заезжает на любое сто и проверяешь давление масла на холостых оборотах, при температуре масла 100, давление должно быть не меньше 1,5. Это самый главный кретерий данных моторов.
Спасибо он мне присылал фото как раз 1,5
1
 
Ответить
21696326
Туймазы
Всем салют, хочу приобрести такую же 2011,12 годов. Подскажите пожалуйста, на каком моторе брать? Ну и автомат лучше будет?
 
 
Ответить
10394199
Новокузнецк
21696326
Всем салют, хочу приобрести такую же 2011,12 годов. Подскажите пожалуйста, на каком моторе брать? Ну и автомат лучше будет?
Конечно надо на автомате брать и лучше годов 2014-2015
 
 
Ответить
21696326
Туймазы
10394199
Конечно надо на автомате брать и лучше годов 2014-2015
Денег добавишь, возьму
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Audi Q5 2014 в России

Продажа Audi Q5 в Москве

Audi Q5 2013

1 750 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку 5.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о Ауди Ку 5: Модельный ряд Ауди Ку 5, продажа Ауди Ку 5

Подробные отзывы реальных владельцев Ауди Ку 5 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром