Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Некоторые дополнения

Audi Q7 2015

, Краснодар
Пробег: 15 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Всех приветствую! Итак, добавлю несколько строк про q7. Накатал уже почти 15000км и могу сказать откровенно, что ни чуть не жалею о выборе именно Ауди. Каких-то серьезных поломок за данный период небыло, лишь периодически вылетающие заглушки для креплений 'изофикс', на заднем сидении. Пару раз на несколько секунд подвисал выдвижной дисплей. Заезжал к дилеру для удаления элемента, не дававшего вставлять обычный пистолет для ДТ, заодно поставил сетку в решетку радиатора- от камней.

Так же оклеил весь перед авто бронирующей пленкой-буду, вероятно, снимать, т.к. на белом цвете она все же выделяется и отдает желтизной, хотя клеили в нормальном, как полагал, тюнинг-ателье Гл...с. Доводчики на двери поеду ставить в самое ближайшее время, записался уже- без них реально очень неудобно, даже спустя 6 месяцев сам дверь порой закрываю не с первого раза, а уж пассажиры и подавно. Штатная навигация работает вполне адекватно и процентах в большинстве случаев приводит к нужной точке без лишних петляний, что, считаю вполне неплохо. Ездил по штатной навигации в Крыму на майские- все корректно, лишь страну нужно выбирать Украину. На серпантинах Крыма и Черноморского побережья Краснодарского края авто ведет себя замечательно, особо не кренясь в поворотах и позволяя двигаться динамичнее, чем одноклассники.

По расходу- средний расход за 15т.км-11,3л. дизеля/100км, при средней скорости 35км/ч.

Масло долил 1л. на 12000км.

По компьютеру пишет, что замена масла нужна на 17500км, но поеду делать в ближайшее время, на 15000км. Больше пока добавить нечего.

Успехов всем и добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi Q7 2015 в России

Комментарии

.
Томск
Доброго времени суток! Рекомендую менять масло в моторе раз в 7000- 8000 км, критическая замена на 10000 км!!!! Человечество ещё не изобрело масла для ДВС, срок службы которого превышает 10000!!! Диллерские, а также рекомендации производителя - предназначаются для снижения ресурса агрегатов вашего авто!!! Век потребления, ничего не поделаешь... Не забывайте менять масло в коробке раз в 50000!!! В результате потом не скажете, что AUDI- полное *****о, а следующий владелец с удовольствием приобретёт ваш автомобиль!!! Удачи в эксплуатации!!! P.S. Тачка зачётная!!!
11
1
Ответить
9960881
Автор, мои поздравления. Пол года на такой же. Белая с черными молдингами. пробег 20 000. ПРоблема с изофиксом была-в сервисе исправляют-это неправильно установленные направляющие железки, их надо перевернуть, ну в сервисе знать должны.
Косяков по закрыванию дверей с доводчиком не было? у меня , если поставить авто под углом на бок, не срабатывают доводчики.
а в целом поздарвляю
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром