Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ауди Ку7 2015

Audi Q7 2015

, Краснодар
Тема:

Всех приветствую! Итак, добавлю несколько строк про q7. Накатал уже почти 15000км и могу сказать откровенно, что ни чуть не жалею о выборе именно Ауди. Каких-то серьезных поломок за данный период небыло, лишь периодически вылетающие заглушки для креплений 'изофикс', на заднем сидении. Пару раз на несколько секунд подвисал выдвижной дисплей. Заезжал к дилеру для удаления элемента, не дававшего вставлять обычный пистолет для ДТ, заодно поставил сетку в решетку радиатора- от камней.

Так же оклеил весь перед авто бронирующей пленкой-буду, вероятно, снимать, т.к. на белом цвете она все же выделяется и отдает желтизной, хотя клеили в нормальном, как полагал, тюнинг-ателье Гл...с. Доводчики на двери поеду ставить в самое ближайшее время, записался уже- без них реально очень неудобно, даже спустя 6 месяцев сам дверь порой закрываю не с первого раза, а уж пассажиры и подавно....

, пробег 15 000 км   

Приветствую! Пробег на авто уже около 32000 км, работает все исправно. Было несколько достаточно дальних поездок: в Москву, Вологодскую область, достаточно часто выбирался на побережье Краснодарского края и Крыма. Езда на дальние расстояния не доставляет проблем и неудобств: ничего не затекает и не устаёт. Пройдено два ТО, при этом доливать масло приходилось через 12-13 тыс. км. после ТО. Менялись передние (18т.км) и задние (27т.км) колодки. Причем стоимость замены колодок, как выяснилось, серьезно отличается у дилеров: ценник на замену передних колодок у официалов в Вологде оказался на треть дешевле чем в Краснодаре и Москве....

, пробег 32 000 км   

Итак, после того, как в гарантийной замене СФ было отказано стал вопрос о том, как реанимировать авто. Вариантов, естественно, было два:

1) менять СФ, минимальная стоимость которого составляет 120т.р. и срок поставки от месяца. С расходниками и работой все обходится минимум в 150т.р., у официалов- около 240т.р.

2) удалять сажевый фильтр и перепрошивать "мозги"- цена вопроса около 30т.р.

Второй вариант подкупал стоимостью, но при этом страдала экология и совесть… да и последствия удаления СФ не все описывают, как положительные…

...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7
Запчасти на двигатель TDI в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром