Отзыв автовладельца Audi Q7 2007

Audi Q7 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 6233 л.с.
Название: quatro
Салон: кож.зам
Кузов: рейленги, панорама
Ходовая часть: пневмо , диски R20
Двигатель: дизель V-6 3.0 турбо 233 лошадей
Здравствуйте!Авто из германии 2007 г.в пришла в Россию в 2010г. Я третий хозяин проездил на ней 3-года, когда покупал было ей 6-лет.До покупки Ауди ездил на японских авто, было у меня их не мало(можно сказать всё кроме тойоты) хундай старекс из Корейских для перевозки груза их было четыре.Из последних хонда Аккорд 2008 тайп S/ Решил приобрести  что нибудь (джипное) Выбор пал на Ниссан Патфайндер дизельный . Поехал к человеку который гонял из Германии Он посоветовал глянуть на Q7 на нашем вторичном рынке тоже самое. Да все всегда говорили что Немцы -круче всех. После езды на этом авто я понял что это Правда. Машина-БОМБА во всех отношениях.Дизель Сила . Агрессивный мотор. Реально не даст обидеть себя на дороге. Газу даешь жмет к сидениям)). У дизеля ведь крутящий момент силен)) дизель тихий его просто не слышно а когда разгоняешься звучит по спортивному Супер (дело может в глушителе но очень приятно .На авто такого класса реально обращают внимание и на дороге и на улице.Пневмо пять режимов подъема поднимает очень высоко машину. А теперь об потратах за три года владения- сломался насос ГУР завыл и руль стал крутиться очень туго.Купил насос не оригинал за :)19000 связался с СТОшкой не хорошей после замены вой не большой остался., сказали вязкость масла не та и поменяли на другую жидкость-06161немецкая. Результатов не дало.После того как мы рассорились-я заказал оригинальный насос за 17000 и жидкость оригинал(банки стального цвета с зелеными пробками)-И ВСЕ ПРОШЛО!!!Возможно припалили насос когда меняли ведь меняется шатанием колес(туда сюда) и вэтот момент закачка происходит а не на работающем ДВС  да и насос их был в два раза по размеру больше мой оригинал меньше был по размеру Далее замена передних четырех рычагов передних дюралевых верх и низ. ИХ менять нужно только в сборе. Если пробовать менять отдельно сайленблоки будет хуже разрушаться остальные(только в сборе с рычагом) Турбонаддув приказал долго жить купил новый На дилере 92000 через магазин у себя купил оригинал за 56000 но менял все на официале только ездил со своими запчастями-Как не крути а у ребят рука набита!!)))Далее сайленблоки тяги стабилизатора.Колодки они меняются в месте с датчиками т.к они стираются тоже.Резина через 2.5 года была заменена подтерся передок но на постоянном полном приводе меняется целяком комплект. Балоны на 20 дорогие. Но на таких машинах смотрятся от 20 и выше тут уж не куда)))Панарамой почти не пользовался-тут уж на любителя. Если у вас нет в комплектации пакета для бездорожья(блокировки дефиринциалов понижайка) в грязь не лезьте пойдете за трактором)))Дисплей не цветной(немец экономный был) сидения кож.зам передние сиденья потребуют перешивки.Семь мест шестому и седьмому пассажиру мест для ног достаточно при среднем росте и не на большие расстояния.Как говорят-поездишь на Немце другой не захочешь-И ЭТО ПРАВДА! Теперь ни на одну японскую не смотрю! ТОЛЬКО НЕМЕЦ!!!)))Сейчас продал-ЗА машину не стыдно. Ухожена обслужена на приличные деньги! Да может и дорого  содержать такую (бомбу) Но поверьте -ОНО ТОГО СТОИТ!!!)))Сейчас смотрю в сторону- GL. Всем удачи на дорогах!!!)))

Audi Q7, 2010
Иван, Якутск
тихонов, Иркутск

Ophiuchus
Ophiuchus
Пробег 146000 км. и уже турбонаддув заменен. Либо мотор такой надежный, либо пробег скручен.

цена ей-500
Майк

+++++++++++++)))

Ярославль
Какой смысл вкладывать столько бабла в это старьё?
FOR MOTHER RUSSIA!_

Киров-Вятка
Красив и гармоничен в этом кузове.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

АлександрКиров:
Красив и гармоничен в этом кузове.
+++

Россия
Ophiuchus:
а ты думал турбины вечные??это нормальный пробег для ее кончины,автору пять за немца!
тойота карина ат-190
karbon-1985:
maks22:
+++
Спасибо . Старая задула была в новь. За пару дней до смены))) но менять все равно пришлось))
SAYGOODBYE:
Какой смысл вкладывать столько бабла в это старьё?
Для того что бы она ездила. если она сломалась . Ты ее не сможешь продать пока не отремонтируешь!
Майк:
Выпивший)))
Vitaly74
Ophiuchus:
150 тысяч норма для турбины.

красавец конечно
Евгений
150 тыс для турбины это очень мало,надо ее насиловать по полной и на старом масле гонять,чтобы она так быстро померла.У меня уже почти 300 тыс пробега и даже масло не выплевывает.Как ездить на машине так и жить она будет,если масло не менять на дизеле по 15-20 тыс ,да без турботаймера гонять ее на полных,то конечно рассыпется

HONDAdromBANDA
Хлипкая она на вид
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
Шотландец:
Хлипкая она на вид
Да уж )))куда нам до 98 года то))))да еще и с правым рулём.Вроде мода на них уж лет десять назад прошла)))
Евгений:
Менялось все во время . Я третий владелец. Как она обслуживалась до меня не имею понятия . Не экстрасенс ))))
Майк:
Пока читал-все глаза сломал. Пьяный что-ли писал?
Не нравится не читай. Или в обще сюда не пиши если не понравилось
Анапа
Просьба людей которые пишут сюда для того что бы нагадить-не писать сюда! Не нравится не участвуйте. Оставьте свое мнение не хорошее при себе)))))За ранее спасибо за понимание)))
Хочу купить Q7, посоветуйте с каким двигателем лучше брать? Смотрю на машины 2006- 2008 годов.
Вадим
Сургут
Вадим:
самый надёжный 3.6
В нашем регионе мы смотрим на двигатели мощностью до 250 лошадей из за высоких налогов. А в эту мощность попадает движок из Немцев в основном -ДИЗЕЛЬ. Если бы не эта политика то возможно бы и смотрел в сторону бензина)))

Vladimir Burac
Вадим:
самый надёжный 3.6
Всем привет. Хорошая немецкая машина. Кто понятия не имеет што это за машина те и комментируют. Не пугайте других кто хочет только приобрести. Можете чем то посоветовать пожалуйста. У меня такая же только чёрная. Уже 7 лет. Я доволен машиной во всех отношениях.

Продажа Audi Q7 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!