Обновочка - зимняя резина

Обновочка - зимняя резина

Audi Q7 2008

, Сургут
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Куплена новая зимняя резина, отбалансировалась отлично. Посмотрим как себя покажет. 500 км- полёт нормальный- дорогу держит оч неплохо. А ценник - всего 23000 с доставкой в Сургут)

Продажа Audi Q7 2008 в России

Белгород
С резиной может ничего и не будет, а вот с шипами будет беда - но время покажет.

Andrey Surgut
Сургут
Евгений
На чём основывается вывод о шипах? Надеюсь не только на стране происхождения? )) я себе смотрел хакку 8, но с соседом поговорив обратил внимание на эти покрышки- второй сезон, все шипы на месте. У нас тут климат знаешь ли.....

Белгород
Andrey Surgut
Вывод конечно же не на практике - лукавить не буду. Но не слышал ни об одноv производителе у которого бы все было норм с шипами по итогу эксплуатации. Не думаю, что малоизвестные бренды уже обгоняют по качеству бренды "А". Для себя пока определил только одного (был опыт использование) Континенталь - 5лет и 130 тыс пробега на переднеприводном седане Jrtta6 - было очень много сухого асфальта, а так же пробуксовок. В итоге так и продал(уверен, что новый владелец еще их юзает), максимальная потеря в шипах была 1-8,2-4, 3-не помню, 4-3 - считаю это отличнейшим результатом.
Может быть в вашем случае, когда шипы будут постоянно в зимних условиях то с ними и будет все нормально - вообщем время покажет.