Отзыв автовладельца Audi Q7 2016

, Владивосток
20771
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Отличная машина на каждый повседневный день очень хорошая динамика, хорошо рулится, мягкая подвеска с семью режимами, хорошая устойчивость, никаких кренов нет, хорошие тормоза, большой багажник и бесконтактное открытие его плюс комфортная погрузка то есть машина на пневме опускается ниже, И вообще в целом салон очень большой и просторный для задних пассажиров места для ног больше даже чем в LX 570. Отличная шумоизоляция, очень хороший совет, подсветка салона в 5 режимах. Весь салон освещается светодиодными лампочками. Когда останавливаешься в пробке не надо ставить на парковку или держать тормоз она стоит и никуда не едет ни вперед ни назад просто даёшь газу и поехал. На этой машине надо прокатиться чтобы понять её прелести. Lexus и toyota далеко в стороне по сравнению с этой машиной. Есть с чем сравнивать были у меня до этого RX 350, RX 450. В данный момент владею ещё LX570 бензин в новом кузове. В итоге Audi Q7 переплюнул все эти машины. Не обессудьте за короткий отзыв так как владею данной машиной недавно и всех прелестей до конца не изучил если что пишите, спрашивайте, отвечу.

Доп.фото

Ставрополь
Сколько стоит?
Тольятти
Расскажи ,чем занимаешься?))

Классная машинка!!! Но зачем немца да ещё с правым рулём? кому его потом продавать, это же вечный учёт))))
V8-Power

уф, ку7 с правым рулем, интересно))
есть ли какие-то отличия с российским ку7?

V8-Power
Станислав
Видимо не было у вас Lexusa RX последнего поколения, там тоже все лампочки диодные и не надо на светофоре педаль тормоза держать! Хотя это все не главное в авто!
Дед
За 3.5 с нормальным рулем дилерская отличная найдется ещё и на дизеле 250лс...
Ставрополь
3.550
Интересная комплектация - руль самый дешевый, а музыка самая дорогая))). Не знаете где собрана? В какой стране?

Insider
3 550 за 2016 год, с правым рулём? Зачем?
С обы вы смрсшивали

Insider
Так и я о том же...
И вам в туже очередь

чет не понял, зачем удалять комменты?

Кир97
чет не понял, зачем удалять комменты?
Потому что всякую лажу пишут

Машины которые были до Q.7
Сейчас.

Ок!
Dixlofos
РФ вытесняет правый руль с мотивацией,на то чтоб наши простые граждане приобретали авто у дилерах.Так вот, я тут навёл справки,да и вообще любому грамотному человеку понятно,что запчасти от левого руля и правого,не всегда подходит.Я понимаю когда автомобиль в спросе и пользуется популярностью в Далнем и Приморском крае.Но этих автрмобилей просто на пальце пересчитать!Запчастей нету,не дай Бог что случись или просто в тебя въедет какой то неадекватный гонщик-где запчасти брать?Лучше по мне купить LX570 и знать что автомобиль пользуеься в спросе,и то что там места маловато-это уже другая история.Любой адекватный водитель ни будет хаить свой автомобиль, за исключение Вас,чтоб продать её!
john
Зачёт! По какой цене вышла если не секрет? Растоможка?

Изготавливаю свечи зажигания.

RomanLL8
Себе оставлю, потом детям, потом внукам, а потом вам продам недорого.

Кир97
уф, ку7 с правым рулем, интересно))
есть ли какие-то отличия с российским ку7?
Производство Германии для внутреннего рынка Японии всё за себя само говорит Я думаю понятно

Да ну ладно удивили.

Дед
За 3.5 с нормальным рулем дилерская отличная найдется ещё и на дизеле 250лс...
На дизеле который издаёт звуки тра тата, и не едит как бензин. На дизеле на катался уже не хочу, никогда не понимал покупать дорогие люксовые тачки с дизелем. На правом руле уже 26 лет двигаюсь. Один раз правый руль даже жизнь спас, на левую сторону панель приборов дошла до спинки сидения. Вот так. Берите левый кто вам не дает. И тратататайте.
Сколько стоит?
3.750

Изготавливают свечи зажигания

А что

На ну ладно удивили

Дмитрий
С чего вы взяли что он самый дешёвый. Производство Германии для внутреннего рынка Японии всё за себя само говорит. Я думаю понятно

Всё отлично.

john
Зачёт! По какой цене вышла если не секрет? Растоможка?
Дорого

Dixlofos
Да Ну ладно удивили, запчасти все подходят без проблем, кроме рулевой рейки которые вы можете заказать с Японии без проблем. По поводу аварий сидите дома никуда и не ездите чтобы не дай Бог чтобы кто-нибудь в вас въехал. Купите себе LX и катайтесь на нём Вечно какие проблемы.

Dixlofos
у меня есть RX, а по поводу запчастей я заезжал в разные магазины и говорят всё под заказ для Audi.Подходит это одно, их ещё найти надо.

Dixlofos
Я ни чё не могу понять всё есть какие какие проблемы заказать. Заказал через 5-7 дней пришло. В Москве без проблем всё есть в наличии и по другим регионам 2-3 и всё у вас что вам нужно. Ездите лучше на своём RX.

Всё отлично.
Ко мне едет мерседес из Японии. Надо будет тоже отзыв сделать.

Гусев Андрей Юрьевич
Ко мне едет мерседес из Японии. Надо будет тоже отзыв сделать.
Какой

Какой
C200 4Matic

И что дальше.

Dixlofos
Люди тоже не глупые, читают форумы и отзывы!То вероятно ваш Ауди бы так долго не продавался, а может и у людей денег нету, а я катаюсь на своём RX 2019 года F-sport, и я думаю что она не хуже Q7
Понятно, что денег нету. Хуже конечно проверено 100% когда прокатитесь скажите ну да рядом не стоит. Это я вам гарантирую.

Люди боятся чего сами не знают. По поводу отзывов. Q7 с 2016 года найдёте только одни положительные уже всё проверено и прочитано.
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста про реальный расход бензина город трасса !???

Элина Шевчук
Добрый день! Не знаете как отключить переднюю подушку безопасности для установки автолюльки? Мануал есть на левый руль, а на правом в бардачке нет выключателя.

Здравствуйте, не знаю машину уже продал.

Вадим
Она хуже!!!)))

drom_ru_autoregistered
Как ставите режим автостоп , чтобы не ехала на светофорах? У меня такая же , но нет такого

ALEXANDER
drom_ru_autoregistered
Значит нет

Здравствуйте! Рассматриваю ку7 с бензиновым двигателем. Расскажите на каком пробеге ездили, сколько расход масла…?

ALEXANDER
Здравствуйте, на пробеге 65.000 расхода масла нет, не было и не будет

Dixlofos
Заказ запчастей 3-5 дней через Экзист, а так все расходники на VAG а фарпосте в наличии по цене дешевле тойотовских при этом оригинальные,поэтому все относительно. Был лексус IS250 у жены,вот там я намучился с запчастями.

Продажа Audi Q7 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!