Отзыв автовладельца Audi Q7 2016

Audi Q7 2016 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Отличная машина на каждый повседневный день очень хорошая динамика, хорошо рулится, мягкая подвеска с семью режимами, хорошая устойчивость, никаких кренов нет, хорошие тормоза, большой багажник и бесконтактное открытие его плюс комфортная погрузка то есть машина на пневме опускается ниже, И вообще в целом салон очень большой и просторный для задних пассажиров места для ног больше даже чем в LX 570. Отличная шумоизоляция, очень хороший совет, подсветка салона в 5 режимах. Весь салон освещается светодиодными лампочками. Когда останавливаешься в пробке не надо ставить на парковку или держать тормоз она стоит и никуда не едет ни вперед ни назад просто даёшь газу и поехал. На этой машине надо прокатиться чтобы понять её прелести. Lexus и toyota далеко в стороне по сравнению с этой машиной. Есть с чем сравнивать были у меня до этого RX 350, RX 450. В данный момент владею ещё LX570 бензин в новом кузове. В итоге Audi Q7 переплюнул все эти машины. Не обессудьте за короткий отзыв так как владею данной машиной недавно и всех прелестей до конца не изучил если что пишите, спрашивайте, отвечу.
Опубликован месяц назад

Гусев Андрей Юрьевич
Ауди из Японии - очень круто! Поздравляю! Отпишитесь позже как с надежностью
Ок!

Dixlofos
РФ вытесняет правый руль с мотивацией,на то чтоб наши простые граждане приобретали авто у дилерах.Так вот, я тут навёл справки,да и вообще любому грамотному человеку понятно,что запчасти от левого руля и правого,не всегда подходит.Я понимаю когда автомобиль в спросе и пользуется популярностью в Далнем и Приморском крае.Но этих автрмобилей просто на пальце пересчитать!Запчастей нету,не дай Бог что случись или просто в тебя въедет какой то неадекватный гонщик-где запчасти брать?Лучше по мне купить LX570 и знать что автомобиль пользуеься в спросе,и то что там места маловато-это уже другая история.Любой адекватный водитель ни будет хаить свой автомобиль, за исключение Вас,чтоб продать её!

Dixlofos
Не беспокойтесь LX 570 в новом кузове есть! По поводу левый и правый руль, для меня подходит всё, соответственно запчасти есть(кроме рулевой рейки, для этого есть Япония рядом). А вам тогда лучше ничего не покупать и никуда не выезжать, чтобы не дай бог чего не случилось. Спасибо Dixlofos за ваши ГРАМОТНЫЕ слова и справки.

Продажа Audi Q7 2016 в России