Ауди Ку7 2007 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Audi Q7 2007 с ФОТО

Audi Q7 2007 отзыв автора | Дата публикации 21.08.2023.
Audi Q7 2007
Audi Q7 2007 отзыв автора | Дата публикации 04.06.2019.
Audi Q7 2007
Audi Q7 2007 отзыв автора | Дата публикации 04.05.2018.
Audi Q7 2007
Audi Q7 2007 отзыв автора | Дата публикации 07.10.2016.
Audi Q7 2007
Audi Q7 2007 отзыв автора | Дата публикации 25.01.2016.
3.3

Фирма
Модель
Год от

5 копеек об Audi Q7

Astralis

12 лет назад
2007 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Отдельная сборка
Автомобиль у меня уже 4 года. Пробег всего 85 000.За время эксплуатации он единственный из всех джипов которые были со мной рядом смог доехать в горы на самую вершину. Хваленые Лэнд крузеры,Лэнд роверы и ежи с ними не смогли показать подобных результатов на зимних дорогах по бездорожью. Расход по сегодняшний день состовляет не более 16 литров.( для тех у кого он очень велик -советую иногда менять свечи и промывать форсунки, так как мы живем в России и ездим на Российском бензине.) И поверте мне господа Ауди Q7 один из лучших внедорожников на рынке.
Пока за 4 года не нашел!!!!!!!!!!!!!
В минус 30 в горах замерзла задняя дверь, спутился в низ все заработало, серез 50 000 пришлось заменить саленблки на реактивной тяге, на 80 000 разобрал вентилятор салона и смазал его все детали так как стал гудеть, ( если учесть что он работал постоянно с автомобилем и пыли в нем было море-это нормально).
Ниразу не узнал что такое эвакуатор. Полюбите свой автомобиль- и он полюбит вас!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+251/-50)
сергей кемерово 78

11 лет назад
2007 год, 3.6 л, бензин, полный (4WD)
довольно надежная машина,не подвела за год ни разу,хотя в нэте пишут что ломается регулярно и кучу денег приходиться тратить на расходники и запчасти!все очень недорого!сам иногда удивлялся!наверное пишут от скуки те кто не знает даже как она внутри выглядит,не говоря об эксплуатации!заводилась в любые морозы,на дороге уступают-это приятно,уважают))
подвеска чувствует все ямы -большие маленькие,короче любые!зеркала!это просто не понятно то ли лыжы не едут то ли ...короче не мог за год настроить под себя никак,оставались мертвые зоны при любом положении,это при том что ездил на разных авто,и даже на малобюджетных обзор был намного лучше!продажа!просто не реально продать эту машину-предлагают любой еще больший неликвид,но за живые деньги продать не реально!в итоге через пол года поменял на грузовик!
взял с небольшими косяками по ходовке устранил только их!потом только лампочки менял!
Полезный отзыв? Да / Нет (+175/-24)
Andrey
3 года назад
2007 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Один из лучших автомобилей 3.6 fsi. Отказался от него только по причине, что очень долго езжу -6 лет, боялся привязаться и остаться с ним до старости. Захотел другой автомобиль. Машина одни плюсы. Так как модели более 10 лет все запчасти есть в диапазоне от 300 рублей аналоги до 20 000 оригиналы. Всё подходит от фольцвагенов, шкод и др. ВАГ. Двигатель неприхотливый, меняй часто масло и будет тебе счастье. В двигателе менял только колапан маслоотделителя. Прокладку клапанной крышки и все. Остальное как обычно по то. Ходовая раз в три пять лет рычаги сайлентблоки втулки стабилизаторов, тысяч на 30 рублей раз в три четыре года это не много. Очень вместительный салон. Хорошая динамика. Не прямо спортивный авто, но на обгонах ведёт себя уверенно. Очень управляемый, устойчивый на дороге как поезд. Проходимость на высоте, в болота не ездил, но не застревал нигде. Пневма отличная штука, все машины буду покупать на пневме. Если бы у меня не было сейчас Q7, то я бы её обязательно купил.
Налог - из за уродов в правительстве области. Почему в соседнем регионе Свердловской области налоговая ставка в два раза ниже?, хотя регион богаче, а в Челябинской люди беднее, дороги стремные, а дерут в два раза больше?
Один раз щетки генератора от старости подстерлись появилась ошибка аккумулятора. На ошибке проехал ещё километров 30-40 до сервиса. Простой электрик легко поменял щетки и я поехал дальше. Ещё один раз реле стартера.
Полезный отзыв? Да / Нет (+55/-8)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7 2007.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ауди Ку7

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ