Поменял резину, сделал полную шумоизоляцию, установил электрический фаркоп.

Поменял резину, сделал полную шумоизоляцию, установил электрический фаркоп.

Audi Q7 2014

, Иркутск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары | Шины и Диски

Ну вот решил дополнить свой отзыв. Весной поменял резину, проблема была с выбором так как предложений много цена не маленькая и хотелось не прогадать с покупкой. В итоге перечитав много отзывов, просмотрев много рейтингов, переговорив со многими людьми. Взял себе Continentel Sport Contact 5 275/45/20 пока доволен, едет как приклеена и в дождь отлично держит дорогу тьфутьфутьфу.

Затем была сделана полная шумоизоляция потолка, пола, арок, дверей. В авто стало заметно тиши.

Ну и самое интересное был установлен штатный оригинальный электрофаркоп, все куплено самостоятельно, устанавливалось у ОД все в оригинале.

И чуть не забыл так же был установлен модуль закрывания крышки багажника с кнопки в двери и с брелка. В стандарте этой функции нет (вообще нет) но есть грамотные ребята которые делают блоки, если кому нужно пишите дам ссылку где купить.

В скором времени планирую сделать фотографии салона я думаю будет что обсудить.

Продажа Audi Q7 2014 в России

Обидно было про ку7 новую по мне на р20 просто космос!!!!

А так 5

Виктор
Обидно было про ку7 новую по мне на р20 просто космос!!!!
Ну о вкусах не спорят, и у каждого свое мнение. Я все время приглядываюсь к новой и ни как она мне не западает (((.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, по поводу модуля закрывания крышки багажника.
Заранее спасибо :)

Заранее спасибо :)
Вы почту или телефон напишите туда цену скину. Вообще отдаю по себестоимости, если вы в Иркутске можем вместе поставить ))).

К сожалению, я не в Иркутске
почта Bd05@mail.ru

Заранее благодарю

К сожалению, я не в Иркутске
почта Bd05@mail.ru

Заранее благодарю
Доброго времени суток. Написал вам на указанный адрес.

Вот не понял ничего про шумоизоляцию. Это же премиум Ауди! Одни из немногих которым это не нужно, все сделано с завода. Сам владею первым аллроадом.
Фоток нет чего вы шумоизолировали?

Виктор
Максим доброго времени суток. Я сам когда купил первый Ауди Q5, тоже думал "это же премиум" и здесь все должно быть. Но как оказалось это не так. Если конкретно. У нас по сути хорошо сделан только пол, все остальное крыша, колёсные арки, багажник, потолок двери, проведена просто виброизоляция и то местами. Вот их я про клеивал. На драйве полно отчётов с фото, посмотрите. У нас в местном клубе парни своих аллроадов тоже шумят. Особенно те кто любит музыку.