До оснащение

Audi Q7 2014

, Иркутск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго всем времени суток. Давно не писал так как много работы и совсем нет времени заниматься автомобилем. Но процесс все же идет медленно но верно. Мне удалось кое, что сделать.

Нашел зеркало с автодальним светом в Польше, заказал его. И оно пришло, покрашено в цвет салона, установлено и работает, штука классная и полезная.

Так же нашел и купил новый радар для адаптивного круизконтроля, но пока совсем нет времени им заниматься. Закуплено все необходимое для дооснащения автомобиля системой контроля давления в шинах. Так же решил до установить себе систему крепления груза в багажнике, так же все детали куплены и сейчас в пути.

Как бы не смущала меня стоимость я все же решил поменять юбку заднего бампера, а то уж очень меня раздражает дырка в нем после установки фаркопа, оригинальная юбка с люком под фаркоп так же куплена и уже лежит в гараже ждет своего часа )))). Процесс покупки был очень сложным и долгим, так как изначально хотел купить юбку б/у, но у меня не очень простой внешний пакет, а именно присутствует хром полоса по всему автомобилю, такую юбку найти оказалось не очень просто. В дальнейшем я столкнулся с тем, что вариантов(типов, разновидностей) этих юбок очень много и все они отличаются по крепежу, отверстиям и их расположениям датчиков парктроника. Пытался найти через exist но он выдал как в последствии оказалось ошибочный вариант. В общем мне пришлось установить программу по подбору запчастей и самому подобрать юбку, но опять же не без помощи одноклубников с АК. короче купил я новую юбку.

Впереди еще много всего жаль времени не хватает.

P/s на выходных установил камеру заднего и переднего вида, круиз контроль, кнопки управления на руле, поменял ГУ и еще много чего на автомобиль отца LC Prado.