Установка штатной сигнализации

Установка штатной сигнализации

Audi Q7 2014

, Иркутск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем добрый день. Решил я все же внедрить штатную сигнализацию в автомобиль. Были закуплены все необходимые элементы, на сирене я решил с экономить, что в последствии вышло боком, китайская сирена приказала долго жить после первых же дождей вылезла ошибка(сейчас уже заказал оригинальную сирену) выбрал время и установил. Установил все, что возможно блок контроля салона, подключил все датчики разбития задних стекол, защиту от эвакуации, врезана оригинальная кнопка в торец двери собственно все. Закодировал и все заработало.

Так как для подключения датчиков разбития стекол необходимо разобрать обшивку багажника и так же снять обшивку задней двери, то я решил сразу сделать еще несколько пунктов:

1. сделать шумоизоляцию самих обшивок и обшивки двери багажника, что и было сделано;

2. а так же внедрить дополнительную кнопку закрывания двери багажника с правой стороны, что тоже было сделано;

3. установить в обшивку задней двери дополнительного плафона освещения, чтоб смотрелось гармоничнее, что тоже было сделано.

Ниже немного фото о проделанной работы.