Отзыв автовладельца Audi Q7 2007

Название: S-Line
Цвет кузова: многоцветный
Цвет салона: черный
Салон: Спортивные сидения, комбинированный салон
Кузов: Противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, комплектация off-road
Ходовая часть: изменяемый дорожный просвет
Двигатель: 8 цилиндров
Доброго времени суток всем автовладельцам и тем, кто хочет войти в наши ряды. Всем респект и спасибо за то, что обратили внимание на мой отзыв. Бесконечно надеюсь на то, что отзыв вызовет в Вас позитив, а некоторым поможет сделать правильный выбор при покупке автомобиля.
К читателям, настроенным на не позитивное мышление, обращусь, прошу мою заметить речь. Вы лучше не читайте, зайдите завтра и прочтете, если же прочитаете и взбредут мысли не хорошие, так обуздайте себя и не пишите, ну а коли напишите что дурное, то мы с автолюбителями Вас поймем…а все таки, будьте добрыми, давайте уважать друг друга. Любовь спасет мир.
Отзыв с наипрекраснейшим настроем на отличное настроение и мировосприятие сулит благие комментарии и успешное обсуждение данного отзыва и проделок в виде аэрографии на автомобиле.
Отзыв поделил на основные составляющие. Пишу об автомобиле AUDI Q7 2007 года выпуска с объемом двигателя 4,2 бензин, постоянный полный привод, наиполнейшая комплектация, пневматическая подвеска, панорамная крыша и еще 1000 мелочей.

Критерии выбора. Почему внедорожник.

Предыдущий автомобиль был Honda Accord VII, отзыв про него писал, если в двух словах, автомобилю респект!
Пришла пора покупать новый, пусть даже и БУ, но новый для меня авто. Пошли рассуждения на тему ЛЕГКОВОЙ или ДЖИП (кроссовер, универсал, паркетник и еще с десяток умных слов, смысл не сильно меняется). Мыслил  таким образом: опыт обладания легковым авто есть, опыт не разочаровал. В беседах могу логично описать преимущества легковых авто, но про джипы говорил из опыта «неизвестного лица», либо «с ученым видом знатока хранил молчание в важном споре».
Хотелось приобрести опыт владение джипом, чтобы, уже управляя им, я смог принять всего его прелести и недостатки. И уже потом, покупая свой 3-й автомобиль подойти к вопросу так, чтобы он являлся квинтэссенцией моего опыта.
Еще одним веским аргументом в пользу внедорожника явились наши дороги, или их отсутствие. Плюсом желание изредка выехать на рыбалку, грибы и завершением этой цепочки является зима – когда во дворы можно проехать только на бронетехнике.

Выбор внедорожника. Почему AUDI Q7

Определили, что выбираем внедорожник. Поехали дальше. Был составлен список автомобилей, которые имели две важные составляющие, а именно респектабельность и серьезный, мужественный вид:
Далее начал отсеивать по тем или иным критериям. Оговорюсь сразу, есть жена и ребенок, чтобы было наиболее понятен выбор:
infiniti FX 35/45 – автомобиль хороший, но ХОЛОСТЯЦКИЙ. Жесткая подвеска, небольшой багажник играют не в пользу семейного авто. Вычеркиваем.
Porsche Cayenne – достойный вариант, но не был уверен на счет качества. Хотя знакомый ездит, и доволен, но были сомнения. Вычеркиваем.
Land Cruiser 120 Prado (Lexus LX470) – как в нес в список, с таким же успехом вычеркнул. Автомобиль хороший, надежный, но для на лесника, «колхозность». Вычеркиваем.
Volkswagen Touareg – аналогично предыдущему.
Acura MDX – из уважения к Honda рассматривал этот автомобиль, но потом решил, что для японского авто это чрезмерная цена. Вычеркнул.
BMW X5 – автомобиль хороший, но…ЖЕСТЧАЙШАЯ подвеска, сомнения в надежности. Не могу говорить о новом кузове, но предыдущий просто… в общем очень много проблем. Вычеркиваем.
AUDI Q7 – вместительный как для пассажиров, так и для вещей. При складывании задних сидений получается 2-х метровая широкая кровать. Вещей помещается предостаточно. Подвеска мягкая, я бы сказал роскошная. Автомобиль из всех перечисленных самый редкий, как и новый BMW X5, остальных уже бесчисленное количество, так что выделиться можно.
Класс из внедорожников наивысший, уровень один с LEXUS LX 570. Да и признаться, любовь к AUDI Q7  у меня давно. Шикарный автомобиль, на здоровенных колесах, но одновременно с этим очень грациозный, маневренный и легко управляемый – такие впечатления возникли, когда увидел его в первый раз.

Покупка автомобиля.

Поехал выбирать автомобиль в Москву, думал выбор огромный, есть из чего выбрать… В итоге, в Москве больше 2-3 авто за день не посмотришь при всем желании, а если еще их проверять ездить в сервисный центр, то можно по 1 в день смотреть. В общем я уже подумал, что придется провести неделю в Москве, но по счастливой случайности объявился старый знакомый, который продавал AUDI Q7 … Все разрешилось достаточно быстро. После проверки сразу купил.
Зная бывшего владельца, в автомобиле уверен, относится к авто он бережно, в автопарке у него 3 авто. Стояла всегда в гараже, ездила по Московский, достаточно хорошим дорогам.
Комплектация у него наиполнейшая, вложений сверх стоимости автомобиля 1.500.000 рублей. Т.е. более 200.000 баксов с учетом стоимости автомобиля из дилерского центра.
Пневматическая подвеска, панорамная крыша, обвес off-road, 3 комплекта колес, DVD проигрыватель и 2 дополнительных монитора в подголовниках, 4 –х зонный климат контроль, подогревы всех сидений… В общем, кому интересно, найдите полную комплектации, описывать мне не досуг.

Проходимость.

Дорогие мои читатели! Это не джип, типа LC 200 или Lexus LX 570 !!! AUDI Q7 для уверенного в себе мужчины, живущего в городе и деловые поездки которого связанны с поездками в компании, офисы которых находятся исключительно в городской черте, или в другом городе, так же в доступных местах. Если Вам нужно ездить и вести переговоры с лесничествами, колхозами и т.д. возьмите LC 200 или Lexus LX 570, подобно моему товарищу, которому нужны такие поездки. AUDI Q7 это универсал. Да, на нем можно проехать там, где не проедет легковой автомобиль, по некоторым ямам и небольшим сугробам. Да у него полный привод и высокий (до 27 см!!!) клиренс, но уважаемые мои, у него нет ни раздаток ни пониженных передач!
Это важный момент и нужно это понимать! Для чего Вам нужен автомобиль! AUDI Q7 ни когда не претендовал на роль высоко проходимого джипа.
Сам застрял у офиса по весне, когда таял снег. Встал на обычное место, и передняя часть провалилась в снег… Это был единственный случай, а так проезжал много где.
Возможность выбора
Это словосочетание для меня не просто слова, это состояние души. Всегда должен быть выбор, и он есть у людей с достатком, свободных, вольных. В этом автомобиле это очень хорошо выраженно.
У меня 4 режима подвески, от спортивного 14 см, до самого проходимого 27 см. Спортивный режим потрясающ для быстрой езды. Управляемость сродни легковому авто. Жестко и маневренно. Комфортный режим позволяет забыть о неровностях автомобильных дорог. Приехав на дачу, режим Off road либо LIFT позволяет проехать по самым плохим дорогам.
Когда ты говоришь, что под твоим капотом 350 л.с. многие люди возмущаются, мол куда столько, да где на них ездить! Друзья мои, это дает право выбора. На таком респектабельном автомобиле я могу ездить очень медленно, и это очень красиво! Мне нет нужды гонять как угорелый по городу, уже все доказано. Но если в какой то момент мне нужна динамика, она есть! 7,5 с до 100км/ч. Отличная маневренность, так необходимая для безопасности.
Автомобиль может поместить 5 и 7 пассажиров. Салон может наполняться солнечным светом, проникающим сквозь открытую занавеску крыши, а так же может быть темным как в любом авто.
Ребята, это возможность выбора во всем. Кто меня понимает, тем респект!

Комфорт

Все вышеописанное создает комфортные условия для езды. Комбинированный салон кожа + Алькантара! Отличное сочетание, уже описывал в отзыве на аккорд.
Прошу заметить данное предложение – комбинированный салон очень красивый и удобный.
Чистая кожа – понтово, но за понт платит Ваша пятая точка, зимой мерзнет, летом липнет.
Чистый велюр(или какие там еще тряпочные салоны бывают) удобны для Вас, но смотрится дешево.
Решает все эти проблемы комбинированная кожа. Кто не видел, рекомендую присмотреться.
Сиденья удобные, во всяком случае в комплектации S-LINE. Имеется около 10-12 электро регулировок. Удобная панель приборов, количество кнопок минимизировано за счет MMI.

Безопасность

Постоянный полный привод в сочетании с мощным двигателем– решение инженеров достойное уважения. Уверенность в каждом метре, и на крутом повороте, и в гололед, и в слякоть. Для меня есть понятие постоянного привода как вещь неотъемлемую. Понятие подключаемого привода я не признаю. Эта лишняя секунда может стоить много, что не стоит в сравнении с сэкономленным бензином.
Помощник перестроения – вещь отличная, особенно в городах с интенсивным движением.
Система отслеживания впереди идущего транспорта помогает в случаях, когда отвлечешься. Звуковой сигнал предупреждает, что если будешь продолжать двигаться с данной скоростью, обязательно въедешь взад впереди идущего транспорта. При чем рассчитывает траекторию со всеми исходными данными (моя скорость, скорость впереди едущего-стоящего транспорта).
За 1 секунду до столкновения машина тормозит сама! Фишка интересная, не знал, что она есть и не где не мог ее найти. Нашел только статью за 2010 год , что такая система будет устанавливаться на AUDI A8, откуда она на моей Q7 … Но он один раз сработала очень вовремя, я успел вырулить.
Автомобиль высокого уровня и качество безопасности уверен на высоте.

Аэрография.

Прекрасная аэрография на весь автомобиль – редкость еще та. Незамысловатость делает ее очень легкой для взгляда. Мощная энергия изображенной вселенной и созвездий питает меня ежедневно.
Сотни взглядов, брошенных на автомобиль за день, удовлетворят эго любого человека. Авто нравится всем, и лишь некоторые вуалируют свою зависть под какие то упреки.
Да, такая аэрография обошлась в 400.000 рублей. Да, в случае повреждения элементов надо красить в той же студии, да это стоит дороже, чем обычная покраска, да я это понимаю и принимаю. Ребята, да я самый заметный на дороге, да я чувствую себя комфортно, да я самый желанный большинством девушек, да я показал свою индивидуальность. Но все, все без исключения хотят выделиться. Даже когда у человека 300000 в кармане он не будет брать то, что берут все, а все равно выделиться в чем-нибудь. Когда люди берут дорогой автомобиль, они берут его для того, чтобы выделиться, быть первым.  Да, и кстати, покраска дорогой тачки в тот цвет, который тебе нужен, стоит около 10000 евро у официального дилера. Но он тебя не будет эксклюзивным и на столько красивым, как аэрография на AUDI Q7
Как поет Тимоти: «А кто меня не любит, тот просто мне завидует». Любите друг друга, любовь спасет мир.

Минусы автомобиля

Его редкость, шикарность, красота, мощность, динамика, вместимость, безопасность, проходимость… Это же плюсы! Я хотел сказать, что покупая такой автомобиль, не ищешь минусы, когда в нем столько много плюсов!
Минусы ищут те и тогда, когда покупают старую десятку, ну или форд фокус. Ребята! Мы уже не на том уровне, чтобы искать в тачках минусы. Главное, чтобы тачка не крошилась как Rang Rover, на котором из 12 месяцев ездишь только 4, а в остальное время на запасном авто, а остальное все стерпим. Покупая автомобиль, он должен тебе верно служить 365 дней в году. AUDI Q7  с этим справляет на УРА! Если минусы и есть, то пусть их находят и ремонтируют автослесаря.
Ну , а вообще, если честно, ну серьезно, по честному. Минусов нет. Для меня нет. Кто найдет, напишите, а я не нашел. Понятное дело дорогой автомобиль, в случае ремонта денег уйдет больше чем на ремонт автомобиля за 500000 рублей, базара нет. И ест он 30 литров на 100 км по городу.
Но это не минусы, это данность, которую либо принимаешь, либо нет. По поводу цены ремонта – кулибины в автосервисе уравнивают все автомобили в цене ремонта.
Если обслуживаться в дилерских центрах, там тебя как богатого буратино обуют.

По поводу остальных отзывов про AUDI Q7- там ни чего хорошего нет. Знаете почему? Они еще плюсом и все друг на друга похожи. Мальчики копирайтеры сидят пишут, чтобы портал на каждый автомобиль имел хотя бы 2-3 отзыва! Задача любого портала накидать статьи на любую тему, чтобы в поисковых системах можно было найти его по данным запросам. Их читаешь, и сразу понимаешь, что писал мальчик, ни разу не ездящий на таком шикарном автомобиле. Из-за таких людей чуть не отказался от покупки такого прекрасного автомобиля!
Настоящие владельцы таких автомобилей редкие гости порталов, поэтому отзывов настоящих и не найти. Сейчас пошла волна владельцев бу AUDI Q7 , которые по достатку и манерам не такие, как владельцы нового, поэтому сейчас можем наблюдать появление отзывов и обсуждений данного авто.

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали. Иди же к авто отзывам, новорожденное творенье, и заслужи мне славы дань, кривые толки, шум и брань!

P.S. Фото буду добавлять потихоньку, заглядывайте в отзыв.

Пишу отзыв второй раз на этом сайте, очень интересно наблюдать за реакцией читателей. Уважительно отношусь к людям, которые могут выразить свои положительные эмоции не стесняясь. Нравится, говори! В наше время умение сделать комплимент от сердца большая редкость. Люди все злее, замкнутые.

Сосед купил красивую машину? Прекрасно, молодец. Умеет зарабатывать и есть вкус. Спит с шикарной блондинкой? Красавец, может внешне и не Бред Пит, но заболтать может любую. Уважуха!

"А нынче все умы в тумане! Мораль на нас наводит сон..."

После написания узнал, что редактируется отзыв только в течении 3-х часов....

Выложил некоторые фотографии салона. Более подробно сделаю и добавлю позже. Кто не видел комбинированную кожу, обратите внимание на сидение, оно из 2-х материалов состоит. Безумно удобно.

Собираю фотографии, нашел фото после автомойки. Выложу скоро прекрасные фото с пейзажем красивой осени.

Краски осени прекрасны, осень в этом году не золотая, но она радует глаз другим стилем.

Обвес на авто служит не только украшением, но и защитой от "дураков", как и форкоп. Убедился на своем опыте. Если есть возможность - ставьте на раздумывая.

Кто-то в комментариях просил фото салона ночью. Специально сфотографировать пока не удалось, но нашел фото с телефона.

В одно дождливое утро загорелась лампа EPC , посмотрел в книжке - нужно проверять двигатель. После перезапуска двигателя все отлично. Поехал к приятелю в автосервис проверить. После диагностики стало ясно, был отказ 4 цилиндра, дело в катушке (НО ВОЗМОЖНО И БЕНЗИН, заправлялся перед этим на сомнительной заправке по трассе). Поменяли, катушка 1300 рублей. Все отлично. Еще один год ездим не задумываясь)

Решил съездить по делам, выхожу на улицу, а там каталово! Все застыло, лед, машины стоят, не могут в горку взобраться)! Ерунда, подумал я и иду к авто, у меня же полный привод).

Подошел к авто, хотел было заводить и меня осенило, тут не за себя надо переживать, а за тех, кто и так ездить не умеет, так еще плюсом сейчас себя чувствует реально как корова на льду, и такой персонаж может въехать в тебя в любом место по 360 градусам))).

А ну его, решил я и пошел пешочком, ибо мыслительный процесс выдал инфу о том, что такси смысла заказывать нет, они и так в пробках....

На дворе - 4 градуса, поехал до знакомого в сервис, поменять лампу габарита.

Поменял, он заглянув в салон, спрашивает, мол почему машина всего 70 градусов? Я даже и не помню, как быстро должна нагреться до 90, говорю завел и сразу приехал к тебе.

Он говорит, что не порядок, сейчас посмотрим в чем дело. При запуске сразу включается принудительное охлаждение, которое не дает прогреться холодной машине) Стоишь в боксе, а от моего авто, от которого обычно веет дыханием дракона, на этот раз излучался дикий холод, как от снежной королевы, прям рядом не стой, замерзнешь....

Уважаемые! Автомобиль выставил на продажу! На дроме объявление есть!

продаю

Машина все еще на продаже.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Старое останется за порогом и передаст эстафету светлым и добрым дням в Вашей жизни!

Создайте себе Новый Год таким, каким желаете его провести. Все в Ваших руках!

Любите и уважайте друга друга! Красота и любовь спасет мир!

С Уважением, Ваш друг!

Добрый день, уважаемые автолюбители!

Я продал свой космический аппарат!

Сейчас эта красота ездит на северных дорогах нашей страны!

Всем удачи!

Красота и любовь спасет мир!

Аэрография не нравится детский сад.
Машина по деньгам которые вложили не стоит того.
Можно и по престижнее авто купить.
критика бесполезна, без аргументов.

adddd_f:
Аэрография не нравится детский сад. Машина по деньгам которые вложили не стоит того. Можно и по престижнее авто купить.
это сделано еще и для того чтоб ласточку не уперли ...

ценник на аэрографию какой то конский, отзыв хоть и легко читается, но реально малоинформативен - 4.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

Южный Урал
"Сейчас пошла волна владельцев бу AUDI Q7 , которые по достатку и манерам не такие, как владельцы нового"
Это автор правильно заметил. И по отзыву сразу понятно что покупал он Q7 не новой
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Автору нравится?
Ну и замечательно, хороший отзыв ... 5

ну не будет автор писать, как в гараже ступицы менял или прокладки какие ни будь...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Отзыв хорош. Поспорю с автором в плане комфорта, не мягко уж точно, 4,2 едет неплохо, но не более того, сказывается вес. Надежность средняя.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

о.САХАЛИН
Да рисунок классный , кому то выше не нравиться дело его, отзыв то же нормальный, вообще первое слово дороже второго, как в детской считалке, ну а дети не врут, 5
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006
Mtk

Очень красивая аэрография!!!

кастет:
Посмотрел фото Кушки и думается мне что среди потока серо-черно-белых авто- Этот как сгусток энергии ,как взрыв сверхновой звезды!!!Наверно еслибы увидел вживую свернул бы себе шею)))
Именно! Про что и говорится! Таким авто, радующих глаз, по городу 1,2 и обчелся. На фоне серых домов и машин очень радует глаз. По поводу "свернул бы себе шею)))" блин ребят...были случаи, люди засматривались, и кто в столб, кто об другого запнется. Приятно блин)))
Мой отзыв: Audi Q7 2007

Аэрография - это не только красиво, это еще и самое надежное противоугонное средство!

Фото салона?

Ряzань
Увлекаюсь астрономией. Если б у меня была аэрография - то только такая. За отзыв - пять.

Машина, хорошая. Даже отличная. Аэрография шикарна, НО! Как то перебор у автора с распальцовкой. В каждом пункте пытается показать какой он успешный и .т.к. Автор, без обид. Распольцовку снизь. Дорогие машины богатые люди покупают не что бы быть первым и выделять. А что бы ездить на них. Не более того. Кто то ездит на дорогих машинах, кто то на не очень. А выделяться желательно мозгами и отношением к жизни)))

На скору руку писал, и местами эмоционально. Думал редактируй когда захочешь, оказывается и здесь написанное не вырубишь топором.

Автор молодец, машина хорошая.
Главное что без понтов написано
Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

Сообщений: 19006
Audi_q7:
а ты что не запнулся не об кого ?? наблюдая за рулем за людьми?? выходит сам шеи сворачивал , а если еще и за рулем это делал то ты опасен)
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Антон Шереметьев:
1 700 000 не шибко большие деньги по большому счету, машина стоящая
Соглашусь в Москве это относительно не много у нас учитель обычный в школе около 40 получает а в регионах это большая да же очень большая сумма за бу авто.
Мой отзыв: Audi A6 2011

WeSpeR E 777 KX:
Я чо сказал что у тебя там труп в багажнике?всего лиш сказал некий рассказ в двух словах который был с данной маркой машины,и сказал стоимость после того как там лежал жмур,на что услышал такие же коменты как у меня мысли что такое авто даже по такой цене ненадо,или ты считаеш что человек ездиющий на бмв м6 завидую твоей Q7 c какой-то детской аэрографией???яб почти 4 таких как у тебя мог бы купить(у меня еще полный тюненнг HAMAHH)...
Мужики, *****ами меряться не здесь !!! ))))

Автору ставлю 5 за то что смог заработать и потратить с умом, машин опупительный, аэрограия вещь индивидуальная - нравиться всем не может, но лично я ничего отталкивающего или понторезного не увидел,по мне нормально.
Тебе нравиться и все.
Если такая рядом в потоке появляется думаю ни один человек не важно чем занятый- мать успокаивающая ребенка, какой нить важный член опаздывающий на встречу, какая -нибудь семейная ссора- чего только нет по дороге , короче каждый отвлекется хоть на секунду на этот харизматичный яркий авто, а зеваки точно бошки порасшибают да шеи посворачивают ).

КЛАССНАЯ КУкушка!!!!

infiniti FX 35/45, Porsche Cayenne, Land Cruiser 120 Prado (Lexus LX470), Volkswagen Touareg, Acura MDX, BMW X5 (новый кузов), AUDI Q7 это уйня а не внедорожники..отзыв мажора..кол

Класс 5!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

белово
сфоткай ночью салон без вспышки, там наверно как в самолете.

dmitri0479:
сфоткай ночью салон без вспышки, там наверно как в самолете.
+1, в европе в отличии от япов на световую иллюминацию денег не жалеют...красота!!! мне еще красная подсветка вставляет!!!

fack:
А какой для тебя отличный внедорожник объясни нам!

аэрография лишнее имхо!

АнтонМосковский:
А какой для тебя отличный внедорожник объясни нам!
Хоть fack и невежественно груб, но в чем-то прав, ну какой с кайена внедорожник, или Q7 - ну это же автобус, а не внедорожник. Хотя по-моему автор этого и не отрицал, за что кол?

космомобиль 5!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

MisterS:
Верно подмечено, я и не отрицаю отсутствие в этих автомобилях внедорожных качеств. В самом начале отзыва я об этом пишу. Кому ездить по бездорожью - берут крузаки, патрол, паджеро и т.д. Это совсем другое авто, другой стиль, статус.

Я достаточно молодой и мои дела не касаются поездок по полям, лугам и нивам золотым. По поводу автобуса, когда на AUDI Q7 ездишь, это впечатление исчезает мгновенно. Легковой универсальный автомобиль.

Если вам нужен внедорожник и с комфортом то берите годов 90-х например паджеро или я себе блейзер 95 года взял на нем и проедешь где надо и комфортно по грязи попрет а эти машины созданы больше для статуса чем для бездорожья хотя по зиме на них лучше сугробы не страшны и многое другое ну кому за чем машину нужна тот и будет выбирать ее себе автору она не нужна для охоты поэтому правильный выбор!

Крыша панарамная понравилась.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

С этим не соглашусь:) Бывает еще такая клевая штука- называется вентиляция сидений. Эт когда в пятую точку (и спину) кондиционер дует, либо печка. И кожа чистая, и ничего не прилипаетпотеет.

t34
просто автор яркий представитель общества потребления и рассматривает других людей, с точки зрения возможности потребления таких же как он товаров. В дальнейшем растравляя их (людей) в пирамиде потребления относительно его!

ну как бы там не было, отзыв написан нормально, без понтов и об хорошем авто, так что 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Всем огромное спасибо! Красота, любовь и доброта спасет мир!
Удачи на дорогах!

101км.
Хорошо выглядит с аэрографией

АлександрКиров:
Крыша панарамная понравилась.
а я не понимаю ее предназначение если не жить в краснодарском крае тока))) в сибири эти крыши смешно выглядят...точнее не сами крыши а владельцы таких авто

И что смешного? Она морозу добавляет или грязи?
Да он имеет ввиду что они заиндевеют и толку от них нет.
Но ведь в салоне все равно светлее.
Все равно, интересная опция, хоть и дорогая (125 тысяч, если не ошибаюсь).
Чисто для эстетики!

chaser:
...точнее не сами крыши а владельцы таких авто
Лысину что ли видно в люк сверху? Насмешил!

хотя все ИМХО, но переплачивать за эту опцию У НАС не серьезно.....по любому))
В солнечный день в салоне будет как в теплице.
Такой люк используется на закате , на рассвете, в дождь , в снег, ночью красиво по ночному городу.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Колчедан:
В солнечный день в салоне будет как в теплице.
т.е. такой люк хорош для такси, ведь водителю некогда любоваться красотами через потолок...странное какое то предназначение....хотя любое мнение имеет право быть пусть даже такое загадочное)))))

chaser:
ну тут ты зря. у меня на одной из машин тоже большой люк. Это стало одной из причин , почему именно эта комплектация. Лично мне просто нравится когда крыша не давит, светло. Кабриорлет ыне по нашему климату. А тут кайф и зимой и летом

Панорамная крыша отличная вещь закаты с любимой встречать и многое другое и едешь всегда светло и на душе хорошо она ни как не мешает и как дополнительная опция нормально за такие деньги кто такую машину с новья покупает я думаю для него это не слишком большие деньги я когду ку7 покупал пару лет назад отдал эти деньги и ниразу не пожалел а только одни положительные эмоции.

Ну с аэрографией можно было номера не затушевывать!)
а так %5!
TLC-100

А что город свой не пишем,стесняемся?)
TLC-100

Шымкент
Хозяину авто спасибо за интерестный и понятный отзыв. Хоть и не имею Q7, но являюсь владельцем Ауди...правда немного иной (ТТ). Q7 для меня, после того, как модель уже спела поездить по дорогам, просто выдающийся авто. Помню, как-то в автосалоне, ради интереса попросили менеджера зкавести дизельный Q7.....поймал себя на мысли, что если бы мне сказали что это бензин, я бы без задней мысли поверил:) В общем, успехов, ровных дорог и позитива, а также совет: "С такой аэрографией, не грех и замутить проф. фотосет:)"
Мои отзывы: Audi TT 2006, Mazda 626 1994

Audi_q7:
Спасибо всем за отзывы. Интересно получается. Рад, что в целом все дружны и все помирились. Общая оценка за отзыв - показатель того, на сколько ты политик в душе! Чем выше оценка, тем ты больше лжешь и больше людей доверяют. Принцип обычный. Политики красиво лгут, их любят. Жириновский говорит правду, такого боятся! Вот и меня был средний по району) За обнаженную правду и резкие порывы я получил свои оценки в виде 2 и 3 от недовольных моей политикой!) Всем огромное спасибо! Красота, любовь и доброта спасет мир! Удачи на дорогах!
Не согласен! Много можно об этом спорить, думаю, что вы заблуждаетесь.
По Вашему мнению, чем больше Вас не любят, тем вы честнее?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

хотя все ИМХО, но переплачивать за эту опцию У НАС не серьезно.....по любому))
Верно было выше подмечено - панорамная крыша в наших условиях это "Российский кабриолет". Действительно, без крыши у нас можно ездить месяца 3-4, а с панорамной крышей круглый год. Закрываю шторку только в очень жаркий день, а так всегда открыта. В салоне всегда светло и комфортно. Многие, кто ездили с такой комплектацией, потом садятся в авто без панорамной крыши с некоторым дискомфортом. Разумеется, опция на любителя. Но она имеет место быть и предрассудков строить не нужно по поводу климата.

Для пассажиров от панорамной крыши пользы больше, но и я не эгоист, у меня не купе, а большой автомобиль и со мной ездят дорогие мне люди. Кайф я сам получаю от всегда наполненного светом салона и во время отдыха под звездным небом, смотря на их яркий свет.

Накопилось много интересных суждений об автомобиле, на днях продолжу отзыв, основываясь на часто упоминаемых вопросах.

Всем приятного настроения, уважения на дорогах! Красота, любовь и доброта спасет наш мир!

Автор,молодца,отличный вкус. 5+ за отзыв. Аэрография вообще супер,необычная. И это только на фото))) в живую походу вообще ОГОНЬ)))

че к чему.....
Audi_q7:
и во время отдыха под звездным небом, смотря на их яркий свет
не смешите))))

chaser:
ну а ка ты думаешь основное предназначение панорамной крыши какое? чтоб солнце радовало...так? в россии где 9 месяцев зима, а 3 месяца дожди да + грязь и пыль везде на дорогах-прямое предназначение данной крыши сводится к нулю......логично? по моему больше чем))надеюсь никому тут не нужно перечислять страны где эта крыша в тему.....географию все учили?)хотя все ИМХО, но переплачивать за эту опцию У НАС не серьезно.....по любому))
Исключительный бред пишете, батенька... Любоваться можно и нужно!!! не только солнцем...

А самое главное - в осбенно солнечную погоду, сквозь это крышу ощутимо припекает...а значил страны где эта крыша в тему? Надеюсь географию учил?

romic:
)))так огласит уже кто нибудь прямое предназначение данной крыши или все будут ходить вокруг да около...малость погуглив в 90 случаев разговор только о солнечной радости!!

А нафига обьяснять вкус устриц? Гугли дальше...

romic:
А нафига обьяснять вкус устриц? Гугли дальше...
это все?)))

Попробуй сначала это осознать. Потом добавлю....

romic:
Попробуй сначала это осознать. Потом добавлю....
о каком осознании идет речь, осознать что?

Много отзывов посмотрел по Ауди...все хвалят...круть)))
Но для интереса поехал к официалам, посмотреть, посидеть, пощупать....и вот как-то не в восторге, если честно.
Какое-то все такое маленькое...кнопочки...ручечки ...на любителя, вообщем.
В ЛК 200 я себя чувствую намного уютнее...все там по мужски, без выпендрежа...ручка, так на тебе, здоровая такая...надежная...кнопка, так кнопарь...не промахнешься...:)
А еще объем...над головой, люблю, когда ничего не давит....много воздуха!

Почему-то Ауди не дает такого ощущения, а так, да, наверное неплохой автомобильчик, моднявый...со всякими фишечками...и, бесспорно, очень удобными сидениями....здесь, Тойота, конечно не конкурент!!!
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем

Сообщений: 2083
хороший отзыв,зачетная машина!5!
MB W126

Сообщений: 2080
Отзыв в прикольном стиле - эдакий аристократ - как и тачка, только она должна быть черная тогда - в строгом прикиде, а не карта звездного неба - как санки у санта клауса
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Уссурийск
Сообщений: 2090
Классный аппарат, но ещё больше понравился сам отзыв. Отсутствие грамматических ошибок, да и написано с любовью к людям. Может я и не прав, но что-то мне подсказывает, что владелец этого авто, хороший человек. Удачи!

автор работает обычным маляром в гараже. отзыв - реклама покрасочной мастерской. 1

Томск- Севастополь
Странные ощущения от отзыва...
Машина классная - это бесспорно, но с такой аэрографией, на мой взгляд, перебор - если автор не Киркоров... или, не дай бог, Зверев - тем бы точно подошел стиль такого "гламурненького" "выделения :) - автор, без обид, просто мнение :) да и стиль повествования почему-то наталкивает на мысль о Вашей принадлежности к околотворческой "богеме".
Зато не как у всех! - это Вам точно удалось!
Удачи Вам, и любви к людям! :)

Andriottti:
подпишусь за этими словами!!!! все прочитал... и коменты тоже!

Аэрография -красивая! или ему надо было купить МАРКА??

из всех фич понравилась система торможения если отвлекся.!

Удачи тебе.брат
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

читая отзыв об этом исключительном авто могу сказать точно Этой Ауди очень повезло с хозяевами и с первым который её так нафаршировал и явно со вторым который не толькоеё по достоинству оценил но ещё и приукрасил и главное читай такой позитивный текст об авто видно сразу чел свою машинку ООООчень любит!!!!ну разве это не здорово? :))

побольше бы на наших дорогах таких интересных авто с такими позитивными владельцами глядишь и в стране доброты стало бы больше........
вообщем низкий поклон и РЕСПЕКТ автору за интересный позитивный текст

p.s. так держать!

Ю-С
Спасибо автору за реальный позитив и необычный отзыв! 5 машин - шикарная, и аэрография это только подчеркивает, вообщем и авто и отзыв о нем - просто наипозитивнейшие! :))) особенно стиль написания понравился, чувствуется дух Боба Мрли где то был рядом в момент написания :)))

Прочел и посмотрел добавления к отзыву--классные фото,настрой на позитив! По поводу "замкнутости и озлобленности" людей скажу так: угнетенное,социально и конституционно-не защищенное,живущее в страхе перед завтрашним днем- население нашей многострадальной Родины (в основной своей массе)--и не может выглядеть как-то по-другому...Хотело бы, но ,не может!!! Так что,не людей в том вина.Вы,уважаемый,хоть и ездите на Q7,но живете-то в России,и не можете этого не понимать и не видеть...Удачи на дорогах и в жизни!

chaser:
Панорамная крыша это хорошо. Всегда езжу с не закрытой шторокой, только стекло. Ничего не мерзнет, не пылит не греется. Крыша на голову не давит..в опщем кайф полный

Tagan-York
Фанатизм излишний((( Не для этого на свете живем!
А так, отличная, дорогая и эксклюзивная машина!!! Она одна такая и во всем хороша (пока дело не доходит до ремонта) и все в ней замечательно. Поздравляю обладателя сего транспортного средства.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Автор держи 5-к, отзыв хороший, заосрил внимание именно на отличии данного авто от других! А типовые характеристики и так известны. Молоток!

ну почему минусов не нашел, а на ровном месте в сугроб закапался:), вай, вай, а закопался он я думаю по самые небалуй, без трактора наверное не обошлось, так что из 365дней радости один можно откинуть:)
ну в целом согласен с автором, тачка безальтернативная, понравилось отношение к расходу топлива. У меня родственник моего знакомого покупал новый мерс Джи Эль, взял дизель потому, что бензиновый много жрёт, я таких людей не понимаю, взять тачку за 4ляма и ***ить 100рублей на бензин:))).

Dr.

Санкт-Петербурге
)) талант!)) столько слов про авто)))
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

заМКАДия
отзыв и авто на пять! автор молодца! удачи на дорогах!
О, война, ты- Богиня!!!
SSR

Хороший отзыв, хорошая машина. Только автор погорячился, поставив на один уровень с Лексусом 570.

400 тыщ за аэрографию?! почему я в детстве е рисовал?...(

Zebrы:
и снега в твоем городе не бывает???

Волшебная машина- вот такие слова в голове, когда на нее смотриш.

Катался на ку7 с обычной подвеской жестко, сиденья тоже очень жесткие, хоть машина длинная но места внутри немного, потолок давит. Интересное отношение повествователя из скромного обаяния буржуазии сделать шоу кар. Снег или грязь на панорамной крыше о чем вы говорите эти машины моют каждый день.

au009:
Возможно огорчу тебя но вот именно эти машины не каждый день моют не каждому охото после работы ехать мыть ее у меня не всегда сверкает и у жены ку7 то же не всегда сверкает времени нет, а если у тебя его много да хоть вообще в машине живи и каждую пылинку сдувай!

au009:
эти машины моют каждый день.
да что вы говорите))))

Сообщений: 2013
Отличный отзыв и прекрасная машина...но аерография на ку 7 -это жесть!

Снимок в снегу возле деревьев - очень хорош . За раскраску - пять , радует глаз , побольше бы таких машин вокруг .

А вот отказ цилиндра - вещь немыслимая на Прадике и Крузаке , за что их и берут собственно . Но автор осознанно выбрал Ауди , чем-то жертвуя , а что-то приобретая взамен . Красивое авто с определенным имиджем , 200-ка в таком раскрасе , конечно , выглядела бы просто нелепо .

Samcon:
К чему стремиться то к большой масложерке за немерянные деньги ? На Ютюбе краш тест болтается - лобовое столкновение q 7 c мелкой пежухой - типа 106 ( точно не помню ) -повреждения одинаковые практически - перестал уважать это авто - одни понты . Автор - почему продаете то такой замечательный авто ?
Когда можешь позволить себе машину за такие деньги, то плевать тебе становится на расход бензина и масла! А про краш тест: Ты что каждый день лупишся в столбы или другие авто?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Аэрография - просто потрясающая. Я сначала не поверил, думал Фотошоп какой-то, особенно на первых 6 фото смотрится как-будто Аудюху разместили на фоне готовых фото. Эффект такой создается, потрясающе. Графия грамотная, реально на 5+. Удачной эксплуатации. У меня друзья тоже привезли из Америки Ку7 и Х6 08 годов, слежу за ними.
Volkswagen Touareg V8 4.2, V6 3.6, LEXUS GS 450H рестайл.

Рязань
а ты совестлив?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
за отзыв 5 аэрография 5 жириновский правдолюб... смешно )))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Орск
Перед выбором авто, тестил Q7 дизель с пневмо. Отмел по одной причине - вой ветра в левом верхнем углу (угол лобового стеклом). Менеджер сказал, что это "аэродинамические завихрении". У меня на RAV4 (на тот момент), который в три раза дешевле, нет этого воя, а тут такое... Наверное у Ауди нет своей аэродинамической трубы! Могли бы у Toyota одолжить. Не понравилась отдача в "пятую" точку при прохождении стыков и, рельс. По остальному только положительные впечатления.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2007

Митруха:
Под отказом цилиндра автор,видимо, имел в виду пропуск зажигания на одном цилиндре... Катушка зажигания износилась и стала плохо работать в следствии чего мотор за троил. на крузаках моторы не троят????

прикольная машинка. аэрография СУПЕР !!!
за отзыв и авто твердая 5 !!!

ни гвоздя ни жезла,удачи !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

м111оо:
Добрый день! Именно пропуск зажигания (возможно из-за бензина, но катушку решил поменять, чтобы повторно не ездить).
Такое бывает на всех машинах - или хотите сказать на крузаках ни когда не меняют свечи к примеру). Да и топливо, встречающееся на наших заправках, может любой двигатель обрадовать)
Всем удачи на дорогах!

м111оо:
А минусов ,походу, владельцы не троящих крузаков наставили??))))))))))))

м111оо:
А минусов ,походу, владельцы не троящих крузаков наставили??))))))))))))
]
Нет. Это не мы. Нам нравится и машинка и рассказ автора.
Это завистники.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Сей опус,не раз читал и видел в разных постах,теперь и здесь появился.Без комментариев.

Отзыва, как такового не увидел. Только вдохновенные намеки на свою исключительность. Автор - небожитель, это да, и нам, сирым, возможности "выбора", о котором он так яростно напоминает через каждую строчку, никогда не понять. Ну что ж поделать...
Машина лично у меня не вызывает никаких чувств, абсолютно. Ну облили дорогой краской в фирме по огламуриванию очередной авто ценой в квартиру - бога ради, ведь у автора есть выбор, куда выкинуть деньги (каско уже не модно наверное, раз такую противоугонку ставят).
Также непонимаю, почему ставят оценку только за красоту или цену машины - это же не сайт topgear и не журнал maxim, где важна красивая картинка и прочая шелуха. Раньше как-то тут писались отзывы об эксплуатации, ремонте, как машины поднимали с того света и пр... Ставлю единичку.
З.Ы. Автору еще такой момент: с городом вы ошиблись. "Россия" - имхо, вы тут не живете...

Ты позитивный человек! молодец!!! Приятно читать отзыв. Хоть я и поклонник крузаков но тачка у тебя класс! Дополняй отзыв. У дачи во всем!!!

Автор молод и эмоционален.
По этой причине ,видимо, на его "кастинг" не попал МB GLK или , допустим, R (W251) / R 500 (388Hp) Lang 4MATIC ... :-)
Берегите девушек , сворачивающих шеи вслед.Удачи !

chaser:
и снега в твоем городе не бывает???
Бывает канешно..А при чем тут снег..Через пару минут он тает и привет

Zebrы:
Бывает канешно..А при чем тут снег..Через пару минут он тает и привет
))) все блин шкрябают стекла иногда по "полчаса", а у него за 2 минуты все тает))) и снег наверное чистый как в дремучей тайге!?!?!

Продажа Audi Q7 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!