Отзыв автовладельца Audi Q7 2017

Audi Q7 2017 — отзыв владельца

5 — 201 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем привет.В очередной раз убеждаюсь,что вкусы у всех разные.Я вообще не понимаю тех,кто говорит ,что старый смотрится лучше.Так смотрелся,пока не появился новый ку7.
Очень много слышу от знакомых,которые говорят,что когда только появился данная Машина не нравился внешний вид,а потом когда все больше и больше стали обращать внимание вроде ничего.
Когда выбирал авто ,рассматривал х5,Лексус lx и Ауди ку 7.Лексус тестировал у друга и расстроился .Никогда не думал,что в такой большой машине можно за рулем чувствовать неудобство.Как ни странно машина для тех у кого маленький рост.До х5 не доехал,так как после поездки на ку7 минут 20 мне хватило чтобы влюбиться .
На одном дыхании летом проехал 2000 км ,и поверьте мне мог ещё поехать.
После поездки ничего не болит ,не устаёшь как это обычно бывает после дальней поездки.Сидушка обнимает тебя как родного.Ну ооочень комфортная машина.
За 15 т км к дилеру не обращался,поломок нет ,косьяк заглушки крепления дет.сидении вылетают,шумно работает дворники.

10011688, Воронеж
Автор, Кемерово
20429
Александр, Владивосток

Киров-Вятка
Машина в обновленном варианте смотрится хорошо только в вашем варианте. Белая с черным тюнингом штатно.
Комфортной я бы ее не очень назвал. Зависит от дорог у вас.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Odessa/Edmonton
Нет фото интерьера, да и обзора нет. Не оценивал.
Оформление передка перестало быть солидным...так, аля форд
Цена космос, качеству не соответствует!!!!
Красивая с наружи , внутри наверно тоже бомба) эти сиденья которые тебя обнимают , эта проекция на лобовое стекло ))

Из премиум брендов только Ауди сохранили внешнюю строгость. У нас достаточно часто уже встречаются Ку7. С LX их бессмысленно сравнивать, т.к. у Тойоты просто нет автомобиля этого класса и они как могут извращаются с большим рамным внедорожником, делая из него полноразмерный кроссовер.

Ухта
исходя из отзыва, дворники работают шумно, не куплю... у меня на заз965 вобще неслышно дворников, наверно потому что уши заложены от мотора )

Владимир
+100500 :) тоже написать хотел. от б-га
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
Евгений
Курган
Отличный автомобиль!
Ужасно нравится сей агрегат, отличный семейный автомобиль

Хороший комфортный кросс. А соответствует ли он своей цене пусть думают те, кто покупать будет
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Нижневартовск
так себе, что отзыв что машина
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
Какой же интервал замены масла ? За 15 ткм не обращались ..... многовато
premio711
Никаких сравнений с Lx ,я просто тоже рассматривал покупку Lx.Сидишь очень высоко,с моим ростом мне за рулём не комфортно.
Юрий
Гараж тоже неплох
Паркуемся супер!!!
Вопросы к дилеру .На фото я только приехал за машиной.
Слюни, а не отзыв. Афтар, ты поезди полгодика, а потом взвешенно напиши.
Я поездил 8 месяцев(15000км)
Комфорт здесь реально на очень высоком уровне.
Денис
Вживую наверное смотрится здорово. А на фото похожа на ползущего длинного бегемотика на коротких ножках)) Это так просто навеяло. Тачка бомба. Удачи на дорогах!
АлександрКиров
Комфортной я бы ее не очень назвал. Зависит от дорог у вас.
Касательно цвета кому что нравиться.
Что касается комфорта,могу предположить ,что есть комфортнее машины,которые вам знакомы,не буду спорить.
У меня ку 7 самая комфортная,из тех что я владел.(15 авто разного класса,в том числе немец премиального класса)

Такая машина и такой отзыв (
евгений кириллов
Какой же интервал замены масла ? За 15 ткм не обращались ..... многовато
Офицалы говорят о 15 т км,но я менял в 11 т

Владимир
Офицалы говорят о 15 т км,но я менял в 11 т
не надо в российских условиях менять на 15 тыр. До 10, а лучше вообще 6-7.

Курск
За отзыв 3. "Влюбился, спина не болит" - это не отзыв.
А за кривую парковку - 2.
Sputnik Tagila
Ясный
За машину 5 за отзыв только 2
vadim2664
Главное что бы тебе хотелось .то купил .а на другие советы ложить с приб....ом.

Ваш выбор однозначно лучший в этом сегменте. Катал летом Куфюнф на тест драйве, посидел в Кузибен. Это космос.

Розарио Агро
Такая машина и такой отзыв (
Надежда на дополнения. Я авансом пятак влепил) Немцам за наше хоккейное олимпийское золото!!)))

Slayer 86rus
так себе, что отзыв что машина
Шикарная машина, для многих, и меня в том числе, мечта!
Ребята,написал то,что чувствую и думаю.Действительно комфортная,особенно чувствуешь комфорт на трассе,одно удовольствие.Для того,чтобы оценить комфорт,для этого надо покупать такую машину,а потом проехать 15 т.только тогда можно что либо писать,а не от балды.Что я и сделал.Удачи всем.
Если есть какие вопросы по машине могу ответить.Могу добавить от себя то,что очень хороший климат,нигде ничего не дует,все равномерно,кайф.Вы должны знать,летом особенно важен этот факт.
Albert_80
За отзыв 3. "Влюбился, спина не болит" - это не отзыв.
А за кривую парковку - 2.
Мне очень хочется знать ваше видение комфорта.
Я считаю ,для тех кто катается в дальняк ,одно из основных составляющих комфорта как раз таки то,что не устаёшь .Меня поймут те,кто катается на ку7.
alex-note
Дворники да ,действительно шумно.
Но говорят вопрос замены.Но что то руки не доходят.Да и особо не зацикливаюсь
григорий
У меня 16 г . Тоже белая, дизель, пневма. Пробег 40. Песня, а не машина

Скорее поселок
Мастер парковки просто...лучше сани бы себе купил ;)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
Превосходство Ауди во всем
Цена космос, качеству не соответствует!!!!
Культ пр руких имперских тойот с молоком матери Пересаживайтесь на кроссы что ли
Slayer 86rus
Про тойоту праворукую расскажи ОНИ НЕ Ломаются
Красавчег

За 15 т км к дилеру не обращался,поломок нет - еще бы. Ведро с болтами
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

Отличный авто, поздравляю! Когда менял авто, тоже смотрел RХ, но даже не стал тестить, внутри показалось мало места и за рулем не понравилось, "кожа" не чем не напомнила кожу. В итоге ушел от японопрома, решил немчуру испытать, пока эмоции положительные, о выборе не пожалел не разу, буду смотреть, что с надежностью. Удачи в эксплуатации. Ку 7 всегда нравилась.
Да ладно!
Тойота не премиум , у ку7 внешность стала обычная
premio711
Какой там космос, обычный ку5, конечно стигуаном не сравнить, так ведь тигуан и не премиум, поэтому и дешман
Максим Дудин
Отчего такая диарея на тойоту? Ведь в комменте про нее ни слова, почему не митса или ниссан?
Про тойоту праворукую расскажи ОНИ НЕ Ломаются
Да, праворукие не ломаютсо, патамашто ымператор, полегчало тебе?...это просто эпидемия, все немцефилы животом маются

фураке
До десятилетнего ведёрка на раме им конечно далеко. Ровно 10 лет.

Тойота не премиум , у ку7 внешность стала обычная
LX всё таки Тойота или нет?
Павел киавод
Мастер парковки просто...лучше сани бы себе купил ;)
Я на этот вопрос выше ответил.
На грубость хотите нарваться...
Фляга
Спасибо,взаимно!

Я поездил 8 месяцев(15000км)
Комфорт здесь реально на очень высоком уровне.

Хрень это. На РОллсРойс Фантом выше комфорт...
Откуда знаешь? зацени свой Фантом.

Хрень это. На РОллсРойс Фантом выше комфорт...
Поздравляю Вас.Я бы тоже хотел когда нибудь иметь эту машину в своём гараже)

Да ладно!
На весты кросс
фураке
Тойоты уважаемые авто приусы особенно хороши приус плюс вне критики

Odessa/Edmonton
Мне очень хочется знать ваше видение комфорта.
Хочу напомнить, что отзыв пишется для всех, а не только для владельцев данного авто.
VadimI
А где вы видите,что не все могут дискутировать?
Пожалуйста ,на здоровье!
Я акцент сделал на комфорт данного авто,так как она реально комфортная.Что вам не нравиться?

VadimI
Я не рассказываю о других частях,которые тоже доставляют комфорт,например умные фары.Так как все это общеизвестно.
premio711
До десятилетнего ведёрка на раме им конечно далеко. Ровно 10 лет.
Я говорю не про десятилетний, а свежий тигуан...и он не на раме, ты ошибсо

premio711
LX всё таки Тойота или нет?
Нет, так же как тигуан не ку5

На весты кросс
Нет, спасибо)

Слюни, а не отзыв. Афтар, ты поезди полгодика, а потом взвешенно напиши.
2016г. Дизель. Пневма. Комплектация Sport. Пробег 19000км. 1,5 года эксплуатации. Только кайф! Никаких поломок!

Отличный выбор! 👍 Торпедо и двери в коже?
Торпедо штатный,а двери и сиденья алькантара.
Комплектация спорт.Внешний и внутренний S-Line

Отличный выбор! 👍 Торпедо и двери в коже?
Кажется у вас тоже самое,нет?

Игорь
Удачи в эксплуатации! Тоже взял случайно, хотел прадо поменять на 200. на тест-драйве также зацепила. Пока доволен, после дизельного Прадо удивила полная тишина, комфорт действительно на уровне.

Игорь
Спасибо,взаимно.
Думаю не пожалеешь,много плюсов.
А минусы есть у всех,не без этого.Минусы какие то мелочи.Для меня важен комфорт в первую очередь.

А матричные фары заслуживают отдельной похвалы..Ночью такой кайф рулить,словами не передать.Они помогают не только тебе ,но всем,кто двигается стопой в потоке в одной направлении.
Всем кто собирается покупку новой авто рекомендую,не жалейте денег на фары.

Петр
Audi Matrix — это просто шедевр! У меня такие есть! Реальный прорыв в безопасности! Никого не слепишь, но при этом все видишь! Если по дороге или по обочине идет пешеход или животное, то часть диодов фокусируются на него, нежданчика не будет. А если еще авто с навигацией, то фары начинают освещать поворот раньше, чем ты начинаешь руль поворачивать 👍👍👍

Петр
Все правильно ,так и есть.
Я считаю из всех допов,что предлагает компания Ауди,эти умные фары стоят на первой строчке.Фары у ауди впереди всех своих конкурентов.
Для всех кругом ночь,темно,а для тебя день и светло

Матричная фара от Audi объединяет матричный модуль дальнего света фар, модуль ближнего света фар, модуль дневных ходовых огней, габаритных огней и указателя поворота, дизайнерское обрамление фары, воздуховод с вентилятором и блок управления.

Матричные фары
Модуль дальнего света фар состоит из 25 светодиодов, объединенных в группы по 5 штук и в совокупности образующих матрицу. Каждая группа имеет свой отражатель и металлический радиатор для охлаждения. С помощью матрицы из светодиодов реализовано около одного миллиарда различных комбинаций распределения света.

Модуль ближнего света фар расположен под модулем дальнего света фар и состоит из 15 светодиодов, поделенных на несколько сегментов. В самом низу фары размещен модуль дневных ходовых огней, габаритных огней и указателя поворота. Конструктивно модуль включает 30 последовательных светодиодов.

Расположение модулей освещения подчеркнуто дизайнерским обрамлением. В матричной фаре расположен и электронный блок управления. Для принудительного охлаждения светодиодов фара оснащена воздуховодом с вентилятором.

Все конструктивные элементы матричной фары помещены в пластмассовый корпус, который служит основой для размещения элементов и защищает их от внешних воздействий. С лицевой части корпус закрыт прозрачным рассеивателем.

Матричные фары имеют электронную систему управления, традиционно включающую входные устройства, блок управления и исполнительные элементы. Входными устройствами являются видеокамера и ряд датчиков. Видеокамера представляет информацию о других автомобилях на дороге. В интересах матричных фар работает множество датчиков других систем автомобиля: датчик угла поворота рулевого колеса, датчик скорости движения, датчик дорожного просвета, датчик освещения, датчик дождя.

При наличии в автомобиле навигационной системы в управлении матричными фарами используются маршрутные данные (характер движения, рельеф дороги, населенные пункты).

Электронный блок управления обрабатывает информацию от входных устройств и в зависимости от дорожной ситуации активирует (дезактивирует) определенные светодиоды. Необходимо отметить, что в матричных фарах не используются поворотные механизмы, как в ксеноновых фарах. Все рабочие функции выполняются с помощью электроники и статических светодиодов.

В матричных фарах реализовано несколько функций освещения:

полисегментальный дальний свет;
подсвечивание пешеходов;
динамическое адаптивное освещение;
динамические указатели поворотов.
Матричные фары - маскировка автомобилей
Полисегментальный дальний свет позволяет двигаться с постоянно включенным дальним светом фар. Луч дальнего света фары объединяет 25 отдельных сегментов (по числу светодиодов).

При движении в темное время суток видеокамера обнаруживает встречные и попутные автомобили по их освещению. Как только автомобиль обнаружен, система управления выключает светодиоды, направляющие свет на транспортное средство. Остальное пространство дороги освещается полностью. Кроме того, для исключения ослепления других водителей, яркость включенных светодиодов может быть уменьшена. Матричные фары одновременно могут маскировать до 8 автомобилей.

Дальний свет для движения по автомагистрали реализуется при получении от навигационной системы информации, что автомобиль движется по автомагистрали. Система управления фарами сужает световой конус дальнего света фар, что соответствует данному типу дороги и движению по нему.

Ближний свет фар имеет традиционную ассиметричную форму: средняя часть освещается меньше, обочина дороги освещается больше.

Статическое адаптивное освещение предназначено для лучшего освещения пространства спереди и сбоку автомобиля при выполнении поворота. Для этого в каждой из фар задействуется по три светодиода, которые включаются при повороте рулевого колеса или включении указателя поворотов.

Функция освещения перекрестков служит для лучшего освещения приближающего перекрестка. Приближение перекрестка определяется с помощью навигационной системы, после чего включаются светодиоды статического адаптивного освещения в обеих фарах.

При движении в плохих погодных условиях (снег, туман, дождь) используется функция всепогодного освещения. Она позволяет избежать ослепление водителя от света своих фар. При нажатии соответствующей клавиши снижается интенсивность ближнего света фар, и включаются светодиоды статического адаптивного освещения в обеих фарах.

Матричные фары - подсвечивание пешеходов
Матричные фары способны в темноте подсвечивать пешеходов и животных, находящихся на дороге или в опасной близости от нее. Для этого фары объединены с системой ночного видения. При обнаружении пешехода фары троекратно сигнализируют дальним светом, предупреждая как пешехода, так и водителя.

При включенном дальнем свете фар задействуется динамическое адаптивное освещение поворотов. При повороте рулевого колеса яркость светового пучка дальнего света переносится с центральной части в сторону поворота за счет изменения яркости светодиодов.

Динамический указатель поворотов представляет собой управляемое движение огней в направлении поворота. Для реализации данной функции 30 последовательных светодиодов последовательно включаются с периодичностью 150 мс. Как утверждает производитель, динамический указатель поворотов значительно повышает информативность системы освещения автомобиля.

Автору, привет!
Поздравляю с АУДИ)
...
Ф.Туарег, нового поколения, теперь тоже с матричными фарами)
Конкуренцию, возможно, составит:
"Каждая фара состоит из 128 LED-элементов, каждый из которых управляется независимо друг от друга.
Электроника сама настраивает световой пучок в соответствии с данными от фронтальной камеры, скорости движения, угла поворота руля и GPS-навигации. Например, дальний свет автоматически сможет переключаться на ближний не только при приближении встречной машины, но и при въезде с трассы в город.
В «Фольксвагене» утверждают, что у новые фары светят на 100 метров дальше, чем ксенон прошлого «Туарега». Кроме того, у светотехники есть несколько специальных режимов работы, например, при плохой погоде, при обгоне и на бездорожье.
Фары умеют подсвечивать и пешеходов на обочине, но только при наличии опциональной системы ночного видения (впервые на «Фольксвагенах»!).
Система ночного видения использует инфракрасную камеру и выводит черно-белое изображение на приборную панель. Обнаруженные объекты — люди или животные — подсвечиваются зеленым или красным цветом в зависимости от потенциальной опасности. В случае опасности матричные фары подсветят их кратковременной вспышкой, а на проекционном дисплее появится предупреждение...."

dmvk
Киров
Касательно цвета кому что нравиться. По мне чёрный тоже хорошо смотрится .Я очень долго колебался,не зная что выбрать,белую или чёрную ... Что касается комфорта,могу предположить ,что есть комфортнее...
А по моему стайлин пакет на чёрной смотрится лучше, белой не очень. А машина - огонь!

dmvk
Киров
У меня, владельца 4L, эмоций от новой ку7 не так много. Но альтернативы 4М при замене машины среди других марок не вижу.

Виктор
Не в обиду сказано будет, но вот мне старый кузов по душе и все. Единственный вариант это черное авто с черной решеткой короче вся черная. Отзыв не о чем конечно, почитайте мой )))). Я жду рестайла вроде в 19 году будет, решетка там поменяется.

А еще она классно смотрится в красном и голубом цвете .

Одна из немногих машин которая снаружи смотрится большой, а внутри салон незначительно больше матизного, полный ахтунг...

Оформление передка перестало быть солидным...так, аля форд
че ты против форда имеешь холоп?))
Ильдар Тулин
че ты против форда имеешь холоп?))
Да его фсе имеют, не только я

Паркуемся супер!!!
Это точно, вот таких стало дохера по стране, типа крутых, но тупых...
mav
Я на этот вопрос выше ответил.
На грубость хотите нарваться...
Грубить не надо...

mav
Это точно, вот таких стало дохера по стране, типа крутых, но тупых...
От тупого слышим

Продажа Audi Q7 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!