Переобулись!

Переобулись!

Audi Q7 2008

, Тюмень
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем привет! Так как по прогнозу зима уже близко решено было поехать переобуть машинку. Позвонив записался на шинку плюс развал и вам советую проверять после смены колес развал что и было правельным решение хотя проблем не было машину не тянуло не било и так далее! Мастер сказал что больше всего любит делать развал на вагах чем меня это приятно удивило и качество на 5! Рекомендую римэкс на 30 лет победы кто в тюмени живет! Ради интереса позвонил диллеру узнать стоимость развала тот что то долго считал потом озвучил 7500 руб! Я ему вы от куда такие цены придумываете и кто к вам ездить блин надо реально смотреть на вещи! Потом удивляются что немцы это дорого! Конечно за 15 мин работы 7500! Я потратил за перебортовку 18 радиус 2700 и 2600 развал! Как то так! Скоро будет большое ТО постораюсь по максимуму все расписать!