Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО перед зимой

ТО перед зимой

Audi Q7 2008

, Тюмень
Пробег: 153 699 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

Всем добрый вечер, за 2 недели после очередного дополнения как и обещал сделал ТО! Но перед ним еще успел поставить сигнализацию с автозапуском! Решил не заморачиваться с gsm поставил обычную пандору привезал вэбасту в целом доволен! Был один нюанс перед запуском просажывался аккамулятор ни секрет что болезнь зарыта была масса заржевела;(( бедный установщик отдельное спасибо сделал все четко разобрался с проблемой теперь и зарядка норм идет и заводится с пол тычка! Рекомендую проверьте у себя зарядку и просадку аккамулятора перед в момент запуска двс! За все про все отдал 25 тыс!

Далее были заказаны запчасти для ТО приложу цены на фото накладной! Работа заняла 3 часа

Поменял везде масла, двс, редуктора, раздатка, акпп!

Передние тормозные диски и колодки. Через 3 дня придет мотор отопителя с холодами стал свистеть решил не заморачиватся и купить новый не такой он уж и дорогой! Машина после ТО не узнать переключения четкие как в аптеке;)) тормоза не узнать!

Чуть поже требуется замена задних тормозных дисков пару саленблоков задних верхних рычагах и втулки стаба! В остальном все в порядке! Люблю когда машина хорошо себя чувствует как говорится;))) масла были в ужасном состоянии ни кто их походу там не менял! В целом машиной доволен понимаю что приходится вкладывать но без этого ни как все таки машине 10 лет как ни крути! ТО делаю раз в 10 тыс строго не перекатываю всегда полная замена всех фильтров! Не успел сфоткать что с топливным фильтром было за 10 тыс заправка строго лукоил! Так думаю раз 5 тыс начать менять что ли, или сепер воткнуть он был очень грязный! Вообщем как то так будут вопросы пишите с радостью помогу! Всем спасибо постораюсь дополнять отзыв! В планах сделать чип только вот думаю где и какой может вы посоветуте чтоб цена и качество как говориться была! Скачал программу на телефон сейчас веду расходы на машину! Когда соберусь продовать будет что показать новому владельцу!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi Q7 2008 в России

Комментарии

 
Крск
Сообщений: 5664
машину перед сервисом можно было бы и ополоснуть
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром