Покрасил

Покрасил

Audi Q7 2008

, Тюмень
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем здраствуйте! Полез лак! Причем очень сильно после каждой мойки и ездить стало не совсем красиво на авто. Начал искать где исправить эту проблему был подписан в инстаграмме на http://instagram.com/supertoyota777mark2

И решил обратиться к ним так как ребята очень любят свою работу а доверять авто в шарушкину контору не хотелось. Так как до этого она была покрашена у криворуких мастеров поэтому и полез лак! И вам советую дешево не значит хорошо так же как и со знакомыми сделаем по братски;))) конечно работы с авто много было сделано так как она не новая ребята меня полностью держали вкурсе советывались подошли не по распизьдяйски к этому делу все сделали качественно! После покраски решено затянуть броне пленкой задние арки так как это болезнь этих машин! По цене скажу что впределах разумного 7 тыс деталь! Выставил на продажу хочу 4,2 аж спать не могу крому ку7 в данный момент не расматриваю ни одно авто ну если только рр спорт еще покатался бы на нем! А так авто доволен! А к ребятам советую обращаться не пожалеете качество на высшем уровне! Спасибо!