Очередное ТО+рейка! ТО на каена 38 тыс;(

Audi Q7 2008

, Тюмень
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем здравствуйте, накатал очередные 10 тыс, и пришло время обслужить авто ну и рейка призвала ее отремонтировать! Пройденый этап 3 авто на котором я ремонтирую рейку, Спасибо компании Автоинженер может кому пригодится! Фото не стал снимать ничего там интересного нет! Но есть один момент если вам будет ремонтировать рейку а у вас изношена рейка (не знаю как правельно ее назвать с зубчиками;)) и вам поставять от Таурега то выворот колес у вас будет меньше! С виду они одинаковые так что знайте чтоб потом после ремонта у вас не было удивлений почему вы с первого раза не заехали в гараж например!фильтр топливный был ужасно грязный кто на нем ездить 25 тыс удачи! Сейчас 5 проеду поменяю ради интереса! (Заправка лукоил ориджинал) в целом все ок! Ну и самое интересное перед своим ТО у жены начальника загорелось напоминание ТО! Записались, загнали машину пробег 12 тыс за 2 года! Машину загонял не я а водитель позвонив мне он говорить тут что то начинают левого впаривать чистку кондиционера, сеточки в интереулеры и еще что то, я ему говорю ни чего не надо она ездить 3 км до работы! Звонит он мне и говорит сколько думаешь они взяли за ТО? Ну я прикинул 25-30! Не угодал 38 тыс!!!!! Бл.... за что? Масло,фильра? Ппц они 7500 тыс взяли чтоб сервисный интервал скинут! Говорять комп диагностика по все блокам(разводилово) 12 тыс пробег! Потом люди удивляются что дорого, конечно с таким подходом это очень дорого пусть вы сейчас начнете тачка 6 млн и тд но совесть надо иметь я заехал купил себе все тоже самое для ТО и сколько? 7660!!! И ремонт рейки с заменой всех фильтров и масла 12500! Еще на каене на руле нитки полезли я им пригнал они фото в москву ответ сами виноваты мех повреждение;;(( как? Короче заехал на 500 рублей зашили;))).У друга таурег звонит мне блин стучит где то я ему говорю едь на вибро стенд он меня не послушал заехал в шараш монтаж они ему приговорили рейку;)) он мне звонит что тоже попал на рейку;))) загнал куда то они все сделали забрал стук не пропал! Они ему говорят 99%что это не рейка! На следующий день он в Юмикс на стенд приговор передние втулки стаба! Суть в чем рейка скорее всего была в норме или нет зато сейчас она на гарантии! Ладно не в этом если у вас стуки в подвеске не пожалейте денег 1600 на диагностику подвески чтоб не оказаться в такой ситуации! Извеняюсь за ошибки и запятые;)) надеюсь кому нибудь этот отзыв пригодится! После ТО ездил в екб туда обратно 140-150 расход по чеку 9,5 литров;)машина стоит на продаже но покупателей нет;( а ауди 4,2 тд я нашел! Сплю и вижу как говорится! За копейки продавать не сильно хочется устраиват она меня во всем тем более обслужил я ее по полной! Всем удачи!

Продажа Audi Q7 2008 в России

dmvk
Киров
Отслуживаюсь у ОД, действует куланц. Стоимость ТО с расходниками на Ку-7 у ОД дешевле чем ТО на субару ХV с расходниками у ОД. Как говорится почувствуйте разницу.
И ещё, к ним уже почти 4 года езжу, как купил авто. Если накосячат, вот на охоту в тайгу точно будет самое то.

роман
Я не обслуживаюсь у ОД! Сам не знаю что и как делать! В планах открыть профильный сервис по ку7, туарег, каен! Кто в теме знают о чем говорю нет спецов кто узко специалируется по этим машинам! Все все умею и знают, а по факту ноль не в обиду спецам!

Василий
Нягань
роман
Привет! Сейчас в Тюмени появился ли достойный сервис?