Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
То за 2 недели проехать пол России!

То за 2 недели проехать пол России!

Всем здраствуйте, давно что то не дополнял отзыв. И так в июле получилось спантанное путешествие Тюмень-Владимир-Сочи-Тюмень получилось около 8000 тыс, перед поездкой ТО, поменял саленблоки подрамника переднего, ремень, ролик натяжной, масла, фильтра, заодно и акпп частичную замену сделал по деньгам 38 тыс за все про все! И так машина готова пора в дорогу а ехать, а ехать надо с прицепом так поехали покупать баги чтоб на ней в сочи катать, выехав из Тюмени доехали до екб пол бака солярки;((( рещено разобрать прицеп, сняли лишнее оставили у знакомых, машину не узнать полетела! Где то под Казанью выскочил чек;( слетела тяга с левого коллектора позвонил изнал сказали не заморачивайся! Расход в норме тяга тоже! Доехали до Владимира так получилось что баги нам не подожло;(( мы поехали на Сочи не ехать же в Тюмень, до А108 там на платки и полетели смешно выглядело ауди несется 160 с прицепом пустым!!! Перед краснодаром оставили прицеп на стоянке и полетели дальше!! Так как нам надо было ехать в горки город, на посту в Джубке вывернули по полной, доехали в сочи переночева утром выезжаем опять тормозят, опять по полной плюс анализы короче запомнили местных так и они нас;))) ах да серпантин тут конечно подвеску в спорт и все повороты на ура! Пнемо это тема! Обратно зацепили прицеп и домой в Тюмень, на уральских горах перегрел колодки очень сильно! Не стали держать температуры. Неделю назад поменял колодо 50 процентов износа, проехал я на них 33 тыс жесткой эксплуатации, колодки трв! Поставил новые такие же и в Сургут тормозит как вкопанная, задние надо еще поменять диски устали конечно, хотел поставить трв с керамическим напыление но их надо было ждать, а мне ехать поставил обычные.

По приезду с Сочи поехал на То отключил егр кстати антифриз только начал бежать вовремя я его выкинул, рем комплект тяги чип и машину не узнать!!! У кого пробег под 200 выкидывайте егр не ждите прикола последствия очень печальные, заслонки не стал убирать так как тяга на низах будет хуже! Сейчас машину не узнать летает как шальная спокойно не могу ездить, расход принцепе такой же ну смотря как ездить конечно! А так в целом все ок! Еще больше только хочу 4,2 тд походу щас буду скидывать цену, жалко но что поделать боятся таких машин! За 1,5 года проезал 65 тыс! Это машина создана для Трассы, ездил в Пермь туда обратно 1500 тыс без остановок! И как же без рыбалки жаль видио не скинуть как она едет по грязи! Всем спасибо!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi Q7 2008 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Указано 1,5 ляма пробега..
 
 
Ответить
роман
автор
Тюмень
Leopard
Указано 1,5 ляма пробега..
190 сейчас ошибочка
 
 
Ответить
Хороший машин, но читать отзыв, глаза кровоточит
2
 
Ответить
роман
автор
Тюмень
Вячеслав Екотов
Хороший машин, но читать отзыв, глаза кровоточит
Так не читай, в чем проблема то? Пишу чтоб кто ее купит меньше вопросов мне задавали! А по клавиатуре кнопки нажимать мастера все! Удачи!
1
2
Ответить
Артём
Верхняя Салда
машина не рентабельна, если прикинуть потратил чуть ли не треть суммы от покупки.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром