Отзыв автовладельца Audi Q7 2016

Audi Q7 2016 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2016
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2017
СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ПЛАСТИКА ИЗ ВОЗДУХОВОДОВ САЛОНА АУДИ Q7.  Купил машину 2016 без пробега в июле 2017 года. Сначала не обратил внимания на запах пластика из воздуховодов салона. Машина для меня рабочий офис - целый день в ней. Поэтому и выбрал дорогой комфорт. НО В ТЕЧЕНИИ 2-Х МЕСЯЦЕВ ИДЕТ ЗАПАХ ПЛАСТИКА ИЗ ВОЗДУХОВОДОВ САЛОНА, ОСКОМИНА ВО РТУ БОЛЬНАЯ ГОЛОВА И ЕЗДА ПОСТОЯННО С ОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ! И ЭТО ЗА 5 МЛН. Р. Обратился к дилеру. ОТВЕТ - новые машины все воняют. Поездите - проветрится. Вот смотрите - тестовая прошла 7000 км и почти не пахнет пластиком из воздуховодов. Со скандалом написал письменное заявление - прошу разобраться какой нехороший человек по импортозамещению впендюрил дешевый пластик. Разберите торпедо понюхайте и найдите - ведь ЭТО ВАШ ПРЕСТИЖ! НЕТ говорит дилер - не могу! Я говорю ребята вы мне не оставляете выбора - я буду привлекать внимание в инете, расскажу всем что кто-то у вас ставит дешевый пластик и это отразится на здоровье покупателя. НОль эмоций. МЫ вам ответим в письме. ДА НЕ В ПИСЬМЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ А БЫСТРО РАЗОБРАТЬ ПОНЮХАТЬ И ЗАМЕНИТЬ, ЧТОБ ВАМ СПАСИБО СКАЗАЛИ!

В дополнение предыдущего отзыва о сильном запахе в салоне ку7. Запах идет из воздуховодов. Написал обращение к дилеру. Я думал все кинутся выяснять причину. Но нет. Написали отписку - предоставьте все документы на авто. Хотя в момент подачи заявления все предоставил. Т.е. Задача дилера сопротивляться до последнего. Я им говорю разберите систему воздуховодов - найдите причину. Проявите заботу о покупателе. Я буду вам благодарен. Напишу везде хорошие отзывы. Но, видимо, умственный потенциал им не позволяет понять что такое престиж марки....

СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ПЛАСТИКА (дешевого) из воздуховодов. Наконец дилер начал думать. ПОКА на словах . До дела недоходит - разбирать не собираются. Говорят случай единичный. Нокак единичный - если тестовая воняет . Только меньше. Но мне какая разница. За такие деньги я могу 5 китайских машин купить. Нои они так не воняют В машину уже не сажусь. Она уже вызывает алергию. Стоит в гараже 5 млн. р.

3.2
Audi Q7, 2018
Дмитрий, Тюмень
16466988, Москва
Автор, Кемерово

почему восьмерки за машину? что такая прямо ужасная тачка? у этих ********ов никакой гарантии нет ни на что что ли?

да, как то странно про неприятный запах в q7 читать...
достаточно отзывов об этом авто и нигде ничего подобного нет.
А
Чисто бред , может в носу что застряло . Ну или автор фантазёр великий.
Сергей, Ваше мнение важно для марки Ауди и в Вашем присутствии была проведена проверка качества, взяты пробы воздуха в салоне данного автомобиля. По результатам проверки качества лабораторией ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии по Воронежской области сделан вывод о том, что содержание загрязняющих веществ в воздухе салона автомобиля на момент проведения лабораторных исследований соответствует требованиям ГН 2.1.6.1338-03 «Предельно-допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест» с изменениями и дополнениями и находится в пределах допустимой концентрации, предусмотренной ГОСТ 33554-2015 Автомобильные транспортные средства. Содержание загрязняющих веществ в воздухе кабины водителя и пассажирского помещения.
Вам был направлен официальный ответ с приложением показателей, в котором указано, что все показатели в норме.
На все автомобили Ауди выдается сертификат качества, что гарантирует безопасную эксплуатацию данных автомобилей.
С уважением, ДЦ Ауди в Воронеже
Петр
Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!
Идите уже к доктору!
Гиперосмия — усиленное обоняние, является серьезным заболеванием. При гиперосмии человек способен чувствовать даже самые слабые ароматы, которые люди с нормальной функцией обонятельной системы не различают, а резкие запахи уже вызывают болезненные ощущения.
К доктору уважаемый автор, к доктору, при чем незамедлительно!
Kaisen777
да, как то странно про неприятный запах в q7 читать...
достаточно отзывов об этом авто и нигде ничего подобного нет.
А может ему при сборке машины работяги ради прикола дохлую мышь в воздухопроводы закинули ??? ))))
странно, быть такого не должно. попробуйте как вариант заменить салонный фильтр. может в нем дело?

Bsa03
Быть такого не должно - но бывает.
Купили как то жене новый Гранд Чероки в салоне. Без пробега..
Через год стал появляться неприятный запах из воздуховодов. Салонные фильтра меняли регулярно. Я сначала думал у жены глюк, потому что несколько раз садился в эту машину и запаха не было. Но как то взял на пару часов и почуял. Отвратительный химический запах.
Три раза делали дезинфекцию системы вентиляции, у разных дилеров....даже не у профильных. Салонные фильтра поменяли все какие возможно.
Мучались, мучались и....так и продали авто. Дилер только руками разводил.’
Жена сказала, что марка Jeep теперь табу.
Кстати представительство марки в России, тоже похожую отписку сделало. Типа “все у вас хорошо, это вам кажется».
Теперь не только сами не купим, но и другим не посоветуем...
Пережить можно многое...скрипы, поломки, дорогое обслуживание....но отвратительный запах в салоне - не возможно!

Продажа Audi Q7 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7
Запчасти на кузов SUV в Воронеже

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!