СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ПЛАСТИКА (дешевого) из воздуховодов

СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ПЛАСТИКА (дешевого) из воздуховодов

Audi Q7 2016

, Воронеж
Темы: Эксплуатация

СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ПЛАСТИКА (дешевого) из воздуховодов. Наконец дилер начал думать. ПОКА на словах . До дела недоходит - разбирать не собираются. Говорят случай единичный. Нокак единичный - если тестовая воняет . Только меньше. Но мне какая разница. За такие деньги я могу 5 китайских машин купить. Нои они так не воняют В машину уже не сажусь. Она уже вызывает алергию. Стоит в гараже 5 млн. р.

Продажа Audi Q7 2016 в России

Сергей, Ваше мнение важно для марки Ауди и в Вашем присутствии была проведена проверка качества, взяты пробы воздуха в салоне данного автомобиля. По результатам проверки качества лабораторией ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии по Воронежской области сделан вывод о том, что содержание загрязняющих веществ в воздухе салона автомобиля на момент проведения лабораторных исследований соответствует требованиям ГН 2.1.6.1338-03 «Предельно-допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест» с изменениями и дополнениями и находится в пределах допустимой концентрации, предусмотренной ГОСТ 33554-2015 Автомобильные транспортные средства. Содержание загрязняющих веществ в воздухе кабины водителя и пассажирского помещения.
Вам был направлен официальный ответ с приложением показателей, в котором указано, что все показатели в норме.
На все автомобили Ауди выдается сертификат качества, что гарантирует безопасную эксплуатацию данных автомобилей.
С уважением, ДЦ Ауди в Воронеже