Отзыв автовладельца Audi Q7 2010

Audi Q7 2010 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 340760 л.с.
Расход топлива по трассе: город 13-20, трасса 9-12 зависит от стиля езды л/100км
Название: S-Line
Ходовая часть: ходовая - пневматика
  Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от Q7 TDI 4.2. Заказывал машину у дилера, нафаршировал почти по максимуму, нет только панорамной крыши (у меня к ней почему-то предвзятое отношение) и DVD-мониторов сзади. А так кожаная консоль, торпедо, потолок алькантара, навигация, блютуз и т.д.. В общем садиться в машину очень и очень приятно! Бешенный крутящий момент позволяет выстреливать с места за 6,4 сек, динамика разгона не пропадает и когда надо резко ускориться со 140. Очень часто езжу по трассе и там эта её скорострельность существенно облегчает жизнь, а в некоторых случаях и спасает! Потрясающие впечатления гарантированы, когда едешь на спорте (и подвеска и коробка), машина как будто ввинчивается в повороты. Один мой приятель, профессиональный гонщик, прокатившись на ней по треку сказал, что не понимает зачем нужны эвики и импрезы, когда есть такие джипы!!!)))
  Очень радует низкий расход топлива! При спокойной плавной манере езды, даже с учетом пробок - расход не превышает 20 л, а на трассе мой рекорд по минимуму расхода - ровно 9л.
   Говорить о комфорте, шумоизоляции и отношение других участников движения не буду, надо полагать, что авто такого класса везде достойно)) Хотя Рейнж Вог будет ещё тише.
   Из минусов. У меня стоит вебасто и после первой зимы поменял аккумулятор, он просто тихо умирал. Поставил гелевый - никаких забот! Рекомендую! Второй минус, когда на трассе температура минус 20 и ниже, - теплый воздух выдувает (надо закрывать перед). И третий минус - это цена. Богатая комплектация хорошо стоит, поэтому продать такую машину по приемлемой цене сложно. Но если потеря денег не пугает, то рекомендую машину именно с кожаной отделкой. И бесшумна, и глаз радует и ухода требует меньше, чем пластик.
  Спасибо за внимание, надеюсь мои эмоции кому-то помогут при выборе и наполненности авто!))

Шелуха Шелуха Владимирович
Карен, Сургут

Владимир

Курск
а чО, у такой крутой тачки нету кнопки запуска двигателя? ))
О_о а Я то думал...всё,не буду её покупать.

машинка прикольная. катки ни чего

но отзыва нет

Классный Авто.. мечта. Очень экономичный, двигатель отличный с огромным крутящим моментом.

Волгоград
Люблю Q7.

не в этой жизни((((

"Один мой приятель, профессиональный гонщик,"-дальше просто понос. Тьфу..

eses:
"Один мой приятель, профессиональный гонщик,"-дальше просто понос. Тьфу..

Владимир
жидкий и коричневый? бгг

Всего три минуса!!! Н-н-н-ада брать.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

А машинка хорошая!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Лос-Анджелес
Сообщений: 199421
а зачем о таком достойном авто вообще писать отзыв ?
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Машина на самом деле супер.. ..

Автор Отзыв Гдееее?
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

Северо-Запад Руси
Авто-5.

Сообщений: 2013
5! Кнопка старта есть она на консоли возле селектора автомата. Дизельная ауди сила, а если 12 горшковая битурбо дизель, то это вообще чума))

Удачи.

БАРНАУЛ
За дизель только 5+

Как нашу солярку кушает кстати ??

Приамурье
Отличный авто!

Ниче такой ! Правда этот авто не джип !

иркутск
а чО, у такой крутой тачки нету кнопки запуска двигателя? ))
кнопка скорее всего есть, ее просто не видно на фотографиях. Она находится около КПП.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Оформление внутри простоватое на вид

Супермегаавто )))

Котлас
Очень помог. Осталось-то всего 3 мульта набрать.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

м111оо:
5! Кнопка старта есть она на консоли возле селектора автомата.
а нафига тогда замок зажигания под обычный ключ?
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black

"когда на трассе температура минус 20 и ниже, - теплый воздух выдувает (надо закрывать перед)" - Russian Winter Kartonka rulez))) низачот
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black

Приморье
laughs:
Руслан Курский:
О_о а Я то думал...всё,не буду её покупать.
Вы че, нубы, разучились ключом двигатель запускать? Совсем народ очумел...

Приморье
laughs:
низкий расход? эт что на холостых то?
На дизелях таких расход низкий.

Петропавловск - Омск
да про эвики и импрэзки тоже прикололся)) 20 литров для дизеляки нифига не мало. места внутри дофига это да.
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был
Мой отзыв: Lexus RX350 2007

5! класс!за дизель да еще 4.2!отдельная 5!

Обязательно куплю себе такую! Когда денег найду...
Срочный выкуп и залог авто

Подбор авто

www.buy-car.me

т.89236096900

с пивом потянет

м111оо:
Какой тайный смысл в ключе и кнопке?

зеленогорск
кому не хватает на Ауди, есть еще Туарег новый с таким же двиглом, в принципе двоюродный брат...у него 5.8 до сотни!

зеленогорск
в крае стоит на продаже кстати щас..
G8

Capital of RF
Отзыва нет,но машина-класс,это и так ясно..) Не то что всякие там кЕтайские Хруверы..) Пять поставлю,чисто за машину)

Железногорск - КМА
jeka_camry27:
а нафига тогда замок зажигания под обычный ключ?
Тогда значит это запасной вариант! Вдруг волшебная кнопочка накроется))

А солярку к ей надо с Дойчландии возить? Или нашу в гараже фильтровать)))

Корабль

Машина неплохая, динамика не самая впечатляющая, есть мощнее моторы, но в целом достойно, по мне так тесновата, по сравнению с близнецами кайеном и туарегом, и шумно в салоне.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Коробка на таком моменте не живет!

Салон нормуль.

Ппц, дожили, до время, когда машину выбирают, по наличию блютуззз)На счёт управления, типа гонсчег говорит, у него управляемость как у скуллбаса, т.е. школьного автобуса, это мне другой пользователь лично говорил.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

а чО, у такой крутой тачки нету кнопки запуска двигателя? ))
существенная потеря))))))))))) прям нет кнопки...и всё-и двигун не радует и динамика не та, да и ваще кнопка решает))))))))))))

нах она нужна?)))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

СПб
Отличный сарай!
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2011

А где отчёт? И откуда тёплый воздух выдувает в -20? Если из под капота, то как он об этом узнал? Если из салона,то может быть в авто забыли поставить климат-контроль? Хрень какую то написал, походу писатель ещё тот "владелец Q7", рядом только постоял....
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

Качканар
отлчный кузибен

всегда Q7 нравилась+5

Oмск
Ну все,налетели! У каждого знакомая соседа двоюродного брата имеет такую,плюется)))))
5! -коллеге дизелисту! Ребята,повладеете таким,напишете!)))))))))
Внушительный список...

КузБасс
да про эвики и импрэзки тоже
прикололся, нашел мля гонки! За машин +5! Достойный машин!

Audi Q7 4.2 TDI
Удельная мощность, кг/л.с. - 7.12

Mitsubishi Lancer Evolution 2.0
Удельная мощность, кг/л.с. - 5.39

Subaru Impreza WRX 2.5 MT
Удельная мощность, кг/л.с. - 5.58

Ауди нервно курит в облаке пыли, как-то так.
Outback 2.5 XT JDM '08 есть

Убедительные цифры... А отзыв понтообразный, да его и нет, по сути... Вообще моторы АУДИ в образцовых не ходят.

Anton_V6:
Багажник большой - да, но вот сзади места нифига не много. Когда езжу с шефом на его ку7, то коленки не могу засунуть, то головой на кочках прикладываюсь (рост 190). Постоянно прошу переднего пассажира отодвинуться
Я не знаю начет дизеля и максимальной комплектации, но нифига не тихо в машине по сравнению с седанами бизнес класса. По ощущениям - чуть тише моего проклеенного форя.
На дороге ведет себя очень сбито (пневма рулит). Но в спорт режиме - жесткий - возможно из-за 20х колес.
Бензиновый V6 звучит приятно, но громковато уже после 3тыщ оборотов.
Вот что реально нравится - это работа автомата. Четко без задержек.
Динамика 3,6 сопоставима с моим форем 2,5 М/Т (больше 140 не ездил)
Мой отзыв: Subaru Forester 2008

Audi Q7 4.2 TDI
Удельная мощность, кг/л.с. - 7.12
Mitsubishi Lancer Evolution 2.0
Удельная мощность, кг/л.с. - 5.39
Subaru Impreza WRX 2.5 MT
Удельная мощность, кг/л.с. - 5.58
Ауди нервно курит в облаке пыли, как-то так.
а теперь сравни крутящий момент

ilwin2:
а теперь сравни крутящий момент

алтай
показывали эта ауди за собой боинг таскала)
А вроде Туарег тащил боинга, не?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007

Александр Александрович22:
А вроде Туарег тащил боинга, не?
да, Туарег V10 TDI

Так железнодорожный состав за собой везти не нужно.
А разгонять собственную тушку тоже не нужно?) Момент очень даже важен :)

г. Суровых мужиков
я тож видел.........

ну и раз зашёл спор wrx,evo,q7.....я 100% за q7.....wrx,evo это боевые машины, а q7 практичный,немалых размеров жып,который по факту более пригоден для ежедневного использования,но и гомочников q7 наказать может,ибо не каждая шаланда весом более 2 т может ехать как прокачаная зажигалка, да и понтовозом его не поворачивается язык назвать,не то что Х6......ИМХО
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

Роман Евгеньевич:
Вы че, нубы, разучились ключом двигатель запускать? Совсем народ очумел...
а с какой стати его на такой современной тачке ключем запускать?
запускать ключем я могу и на копейке, а никак не на ауди ку7
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;

dizzzzz:
я тож видел.........
я ехал на трассе на чипованной октавии рс и по дороге встретился ауди Q7 отфаршированный от ателье АВТ такой же комплектации. Парень ехал с девкой и решил попонтоваться перед ней, спустя 5 минут он умерил свой пыл, так как я имел его на дороге как хотел. Он потом раз 5 аварийки включал - типо заканчивай. Это сравнение даже не с импрезой и не с эвиком, которые в свою очередь октаху рс как тряпку порвут. Кстати с бмв Х6 5,0 литровым я такие фокусы не смог проделать.

это разве отзыв? пфффф

Sany_OK:
А разгонять собственную тушку тоже не нужно?) Момент очень даже важен :)
Q7 вот пускай тушку и таскает. А импреза-эво весят много меньше, потому без вопросов оставят Q7 где-то позади.
Про "фирменный" масложор ничего небыло сказано.

Железногорск - КМА
gunn40:
Образцовый мотор от АУДИ: TDI V 12 вот с этим мотором,болид R-10 стал победителем ,в двух последних гонках "24 часа Ле-ман".Гонка где особо важна именно надёжность мотора, кстати родственик этого двигателя,ставят и на Q-7 при 6-литровым объеме он выдаёт 500л.с.

ребята не бурчите. заработайте на такую сначала.
5 за то что заработал на неё. отзыв пополней бы чуть чуть
машина интересная

texnikru:
Про "фирменный" масложор ничего небыло сказано.
И если ты покалькулируешь момент на тонну веса, то у Ку7 - 314 ньютонов на тонну против 243 - у WRX. Поэтому динамика разгона на ауди должна быть как минимум не хуже.
Про масложор и дизель у ауди - не слышал. Может с TFSI перепутал?

Главный недостаток Q7 - это цена, да и стоимость владения немаленькая получается. На столе у шефа прошлом году выдел счет после ТО на 45ткм - замена масла, фильтров и рычагов подвески потянуло в сумме на 75тыр.
Далеко не каждый готов платить такие деньги

Пляж деревни растаманов
Поподробней об автомобиле можно? Или ты писануться решил? Мажор хренов....
Will be!!!

Сообщений: 2013
)) импрезы, лансеры))) зачем их в сравнение ставить?? еще с марком сравнить забыли.. бгг..

Павлодар
пятёрочка.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Kucherman:
После Таурега ты не первый кто пишет что салон тесноват...Но сам авто гламурнее и престижнее Фольца это факт
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г

ilwin2:
Про масложор и дизель у ауди - не слышал. Может с TFSI перепутал?
Далеко не каждый готов платить такие деньги

+ КАСКО ~200 т.р.
цедая лада гранта в год)

+топливо
+поломки
+расходники
итого целая бюджетная иномарка в год по сумме выходит)

За Ауди только 5, другие не понимают того комфорта когда находишься за рулем Ауди и совсем не важно будь-то Q7 или А1.
А то что вы обсуждаете по цене обслуживания владелец знает и так.
Приходит в жизни момент когда меняем старое на новое, и хочется удовольствия, и каждый решает какое именно хочет он.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

GV82:
ребята не бурчите. заработайте на такую сначала.
5 за то что заработал на неё. отзыв пополней бы чуть чуть
машина интересная
Вот вот автор не слушай никого, тут больше половины кто плохо пишет никогда не смогут позволить себе ее вот и желочь выплескивают, у меня у жены такая пробег под три сотки и все с ней отлично, главное вовремя все следить и делать, и вот валкая там говорят, шумка плохая и все такое, ну что то богатые люди больше предпочтут ку семь либо мерседес или бмв икс пять какими бы они ломучими не были, хотя кто следит ни у кого проблем не было лично у моих знакомых, бывает иногда касячная с завода но это редкий случай, и кто там про обслугу говорит и все такое, ребят знаете наверное кто такую машину может купить того обслуга точно не парит, так что свою желчь и прочее при себе оставьте, и берите пример с нормальных мужиков которые просто рады за автора, и я рад что у него такая отличная машина, 5!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Заполярный
+ КАСКО ~200 т.р.
Как вообще можно сравнивать эти автомобили?????

Сообщений: 1906
а кватро постоянный полный привод или парт тайм?и в каком соотношении момент распределяется?

Петропавловск - Омск
АнтонМосковский:
я рад за автора. могу себе позволить такой автомобиль. НО меня реально парит обслуга. приучили просто считать время и деньги. повторюсь рад за автора, и не считаю свою имху желчью, ведь если бы все пели дифирамбы, было бы не интересно. мой автомобиль тоже многим не нравится.
Но друг поменял на двухсотку и сказал что не слезет с нее.
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был

шкодарь:
самый ржачный камент))) переднеприводному седану да еще и шильдиком РС да еще и чипованному(жуть какая!) сам бог послал кусаться с авто весом в 2300кг, парусностью корабля и длинной с школьный автобус. советую закуситься с S5 или S4 на механике. учитывая атмосферность их моторов это и то не равные условия. вот видео audi RS5 сток(4.2 атмосфера 450лс кваттро автомат) против октавии РС(судя по видео ниже у этой весьма не слабый тюнинг). - https://www.youtube.com/watch?v... условия - старт со скорости, сухой асфальт. еще один пример - https://www.youtube.com/watch?v... сильно точенный сирокко против почти стоковой РС5. старт примерно с 80 до 200кмч. данные машин есть в комментах к видео. вот с кем надо ездить"чипованной октавии РС" а не с ку7)))))))) "от ателье АВТ такой же комплектации" - что значит сия мудреная фраза? обвес от АВТ вкруг стоит не очень много и совсем не означает наличие полного пакета тюнинга. бмв х6 5.0... там стоит мотор 4.4л турбо. потому и не мог такое проделать с ним. а кушка скорее всего была 3.0тди дорестайл(коробка 6 ступ = еле едет) или 3.6 бенз. попробуй летом закусь с 4.2тди. а в целом... ку7 не тот авто, на котором есть смысл гонять. кроме в12тди. это большой семейный универсал с повышенным клиренсом. не более того. да он рулится как карт. да он весьма неплохо ускоряется. но изза своей массы и размеров ему сложно поспорить в потоке с седаном. про эвики всякие я вообще молчу. нашли что с чем сравнивать)))))) это все конечно же имхо))))
6 MPS '07
750i '06
A5 3,2 '09
Tiguan 2.0 TDi '11
Q7 4.2 FSI ' 07
Highlander ' 12
Мои отзывы: Volkswagen Tiguan 2011, Audi A5 2009

ну и по обслуге. при правильной эксплуатации кушки никаких проблем и конских ценников. если конечно подходить ко всем вопросам с головой.
6 MPS '07
750i '06
A5 3,2 '09
Tiguan 2.0 TDi '11
Q7 4.2 FSI ' 07
Highlander ' 12

Не фанат АУДИ, но эта тачка солидная, хотя скучноватая панель. Начинаются снегопады и карусель на дорогах - Надо брать кроссовер, закончились - ну его*****
А вообще, хоть и хают надежность, для меня верх среди проходимцев - РЕНДЖ РОВЕР. Аристократ чистейший, силен, брутален, великолепен...

в смысле понос
всмысле том что идет обсирание спорт каров:эволюшен и субару , я думаю не у каждого найдутся деньги на Q7 и не стоит сравнивать паркетник со спорт карами. ИМХО

Сообщений: 2013
Эволюшен и субару спорт кары??))) Насмешили))

Маленький расход? Да вы гоните, уважаемый. У меня Lexus LX570 с двигетелем 5,7 бензин (!) так у него летом расход по городу 18 смешаный 15,5. по трассе 14 стандарт. А вы на дизеле хвалитесь тем, что расход 20? Нафиг нафиг мне такой машин, с таким прожорливым двигателем. Да и внутри он, если сравниить с лексом, просто пустышка какая-то. Вывод, хороший понт дороже денег.
Land Rover Range Rover TDV8 2011г.

)))))))))насмешил))))

Темрюк
Ауди есть Ауди...очень хороший авто!!!Имею Ниссан Панфандер, вот там топором и скучно...но зато японец(это по поводу тех.обслуживания)
Сдаю номера на море(55 метров от моря)

Audi Fan:
умник, я 4,2 дизелек спокойно ****** на 1,8 тси чипованной, а не на РС-ке. А по поводу моих ржачных комментов, то тут кто-то сказал, что Q7 сделает гонщеков и Х6 понтовоз - вот я и привел пример.

Audi Fan:
кстати, твои ссылки не очем, хоть бы посмотрел какой адрес даешь. Если кто сомневаеться в моих словах - прошу пожаловать на трассу как потеплеет. Дорога все рассудит, а умных теоретиков всегда полно - особенно на дроме.

А как отразился размер колес на мягкости? Живу в ожидании q7s на таких же колесах, боюсь, что погорячилась с r21.
Мой отзыв: Infiniti FX35 2008

Отзыва нет,а машина конечно шикарная...

ЧертенокСПушист ымХвостом:
Не переживай, пневма справиться. Машина отличная, езжу уже год и до сих пор радует.

Алтайский край
Уважаю АУДИ ! А Q7 без коментариев . Отзыв на 5 .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Almaty
HellZone:
18 по городу?Ранним утром, в воскресенье?Ну ну)))
В семье есть "лёха" 5,7 , так там расход от 25, до + бесконечности, авто на гарантии.Я конечно понимаю, это дром, сайт про япов, но нахрена бред такой нести про 18 по городу на авто весом почти 3 тонны? Нет конечно, если в Вашем населённом пункте нет светофоров, встречный автотранспорт встречается пару раз на день, слова "пробка" ассоциируется исключительно с бутылкой из под шампанского, тогда да, слов нет...экономично))

а чО, у такой крутой тачки нету кнопки запуска двигателя? ))
у моего друга такая, клевая тачка. Там можно и кнопкой завести авто и ключем.

HellZone:
Пару месяцев эксплуатировал 570, друга, ниже 25 в городе расход не опускался основном 30-35. Обычно владельцы лексов, вообще не утруждают себя замерами топлива, просто заливают полный бак... Возможно некоторые не хотят себя растраивать... Насчет отделки... Садишься в Лекс, все-таки понимаешь что ты в Тойоте... В Ауди такого чувства не возникает...

Красноярск - Абакан
3,2 бензин, 4wd audi A6 расход 11,5 л\100 смешанный цикл..... Так что не сравнивайте с японцами..... это абсолютно разные авто....В японца типо ТЛК 200 нужно ведрами лить, на холостых 21,5 комп показывает..... А у немцев отрегулирована топливо подача и низкий расход при мощном двигателе это норма.
Познание начинается с удивления.

А где отзыв то? Одни сопли и понты, про машину ничего почти не сказано. А судя по фоткам - меня удивляет как в машине за такие деньги может не быть кнопки запуска двигателя, и магнитолы с блютузом, их отсутствие простительно на каком нибудь ниссане за 500 тыщ, но никак не на премиум внедорожнике за 3+ кислых фрукта.

Сообщений: 2080
Машина отличная.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

alex
Какой налог на нее в год? Спасибо!

Калининград
На 5.7 моторе v8 и таком слонике расход 18??? ))))) Я всё пониаю, не ******ь - красиво не расскажешь. Но не смешить ведь народ. У меня на ML320 3.2 всего мотор, V6 218 cил, по городу 18-20 расход и это норма для 2тонны, акпп и V6. А тут 5.7 V8 + тонна сверху и тоже 18?
Ложись спать клоун)))
Толян
Есть возле рычага АКПП!

Валентин
Ставрополь
Я очень сомневаюсь что у этого автора есть этот автомобиль,4,2 дизель не ест 20 литров в городе,что мне удавалось под постоянным даванием ********у выжать из этого аппарата это 19 литров на 100 км и поверьте я его реально с каждого светофора жарил целый вечер...выкинь свой Ауди автор.авто не мое,брал у друга покататься,и поверьте мне если у вас доход менее 100.000/мес даже и не рискуете его покупать,останетесь без штанов.замена цепей а их по моему там 4,вам только под 200.000 вылетит у официалов...не считая налога от 40.000 в год и планового т.о. под 20.000 в хорошем сервисе.любую замену какой то электро.запчасти прописывать в мозги надо иначе или неисправность или ошибку будет выдавать,затраты на резину а как пологается это от R19 минимум и цена от 50.000 за самую поршивую.оооочень прихотливая к топливу,заправляться только на проверенных заправках и лучше прогревать авто не слушая тех кто говорит что дизель прогревается лучше на ходу,а про прогрев коробки все забивают а потом плачут от цен на ремонт.а в целом авто прекрасен!я тот кто хотел и хочу купить этот аппарат но очень не хочу таких затрат,а они будут в каком бы состоянии Q7 бы небыл!
Михаил
Импрезы и эвики... Поржал. Гостчег грамотный. Уличный гонстчег на ТАЗе?))) Сам придумал про гонщика-100%.

По сути отзыва. Сразу видно, автор слаще морковки ничего не пробовал.
Аккум умирал потому, что был не прописан в машине. Других причин нет.

Ну и наконец, умиляют рассуждения таких авторов о расходе топлива. Гоняйте дырявых приусах. Там с расходов все в порядке. А эти машины не для вас.

м111оо
Поддерживаю!!! Ауди в управлении и по тормозам конечно не BMW, но в остальном авто ПУШКА!!! 4.2 TDI СУПЕР!!!

P.s. Никогда не понимал, зачем Марководы, Тайотофилы и прочие заходят на форумы владельцев достойного немецкого автопрома и пишут всякие непотребность, сравнивая несравнимое)))))))))

Anton_V6
Так там 340 лошадей. Это норм.

м111оо
Согласен эти машины нельзя сравнивать. У Немцов свои плюсы у японцев свой. Всём удачи. Езжу на Ауди ку 7 дизель 4.2 2011 год всё устраивает.

Продажа Audi Q7 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!