Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Audi Q7 2008

Audi Q7 2008 — отзыв владельца

, Тюмень
80032
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
296
голосов
4.6
5 — 225 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 4200 куб.см, 350 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13трасса,город 17- л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 1
Название: Q7 4.2FSi
Всем доброго времени суток! Впервые пишу отзыв  прошу сильно не ругать))) и если что-то не так то подсказать и помочь!
Так вот теперь о машинке моей  Audi Q7 4.2 FSI  S_Line .(Заводской Bluetooth, черный потолок, сиденья комбинированная кожа/алькантара, электропривод багажника, .  интеллектуальный ключ,  биксеноновые фары с омывателем, ксенон в ПТФ, цветной дисплей, мультируль, круиз- контроль, раздельный климат- контроль, электропривод сидений, подогрев сидений. Штатная сигнализация, 6CD- Changer, аккустика bose, рамки- шторки, накладки на педали, контроль давления в шинах, насадки на глушитель хром, СГУ, рестайловая оптика. )
Хочу сказать что Q7 мне всегда нравился хоть и любитель больших и грубых машин. А  Q7 она вроде и большая но и аккуратная не грубая но в то же время и агрессивная мужская машина которой легко и просто управлять и этому помогает парктроники спереди сзади и камера заднего вида с  с линиями направления авто . Выбор был велик т.к.  машин много а торопится мне некуда было на тот момент  я ездил на Subaru Outback 2.5 бензин отличная машина которая очень нравится до сих пор (сейчас она у лучшего друга катаемся радуемся ) снаружи небольшая но высокая для универсала 200мм клиренс  отличная проходимость и так далее. В основном  у меня все машины были высокие и полный привод «джипы» по этому хотел именно «джип»  высокий и проходимый долго засматривался на  Mercedes-Benz G-Class (уж очень  нравился мне он)  на Hummer  H2 так же на  Cadillac Escalade и многие другие автомобили.Катаясь на Nissan Pathfinder 2.5 TDI ,TLK Prado на Honda CR-V и многих других автомобилях сложилось стойкое желание купить внедорожник быстрый мощный но так же и управляемый, ниссан хорош как истинный «джип» хорошая проходимость, рама,всякие блокировки но не шустрый, а после субару хотелось купить быструю машинку Прадик хоть и мощный но слишком вялкий, на нем не поездить от души страшно)))… И в очередной день обходя автосалоны на глаза попался мой будущий Автомобиль  тот самый который и по сей день радует меня и моих близких. Покружившись вокруг него полазив везде решено было покататься посмотреть и с первого же старта с места я его захотел аш дух схватило как он резко пошел на ускорение ,на миг стало страшно увидев что на спидометре уже 140 мы в черте города. Вернулись обратно поставили его поехали дальше смотреть посмотрев еще очень много машин все же я захотел его,но в глубине души все же засматривался на мерседес.купили его выехали покатались  немного заметил что при трогани с местра как то странно дергает машину очень расстроившись поехал к официалам боясь что пришел конец АКПП. Но просмотрев машину дали вердикт замена передних нижних рычагов подкрылка и пыльник пневмы который и порвало подкрылком.услышав ценник на все это и кое какие мелочи в 120тыс я был в шоке, но решил что буду устранять все купили рычаги( резинки разбило) пыльник пневмы поехал на сто к друзьям поменяли все своими руками,ничего сложного. Боясь что поврежден пневма баллон выташили ее и оказалось что он очень хорошо защищен и все в порядке,точно уже не помню но все обошлось меньше 20тыс с работой.радостный веселый наслаждался своим   авто .
Потом узнал что рычаги можно было не менять купить резинки и перепресовать они стоили по 700 руб и того 2100 вместо 14тыс. ну не страшно так лучше. Наслаждаясь им хотелось что то свое внести чтоб не быть серой массой поменял Диски поставил R20, переделали поворотникистали поворотник-ходовой огонь,поставил решетка радиатора от V12.перетянули в матовый черный ранее был синий и так по мелочам))).
На протяжении эксплутации машина не разу не подвела, помимио расходников поменял тормозные диски . выдавил сальник под массленным филтром который стоит 250р и в добавок поменял все сальники под впускным коллектором итог 1000р на сальники,1000р прокладки  и работа 1500р.
Хочу сказать что машина очень мощная и резвая как в старте так и с любой скорости чувствуешь абсолютное превосходство при езде. Очень комфортные сидения кожа-алькантара с поддержкой колен и многими регулировками сидений. Летом было решено ехать в отпуск т.к отец не летает самолетом поехали на машине в  4ом хочу сказать что  на заднем сидении было очень комфортно и небыло никакой усталости не водителям не пассажирам, хоть и сидение подвинуто до конца назад. проехав более 5 тыс км находясь 10дней на горном алтая (на  серпантинах очень радовало поведение машины с горки сама передачами и всякими настройками регулировала спуск можно было не нажимать педали,так же не подъеме нажимакя на тормож можно было убрать ноги и машина никуда не уедет сама будет держать себя) некоторое время в новосибе в омске катаясь по несколько дней по городу расход очень удивил 13,5л. При очень интенсивной езде порой спидометр не спускался со 160-ти. Расход на трассе 10-11 при скорости 100км. с климатом,при езде 150 13-14 а дальше выше.в городе очень большой разброс при умеренной и относительно спокойной езде 20л если часто в пробки и агрессивно то 23л если ездить в "тапок" свыше 25л.

Зимой поехав на очередное Т О  в Омск всю трассу было -30(очень боялся не доехать) на утро встав чтоб поехать к Оф.д  на улице было -42 и тут я подумал все конец пневме всем резинкам и так далее и думал не заведется т.к не одна машина из всей гостиницы не завелась ,но решил испытать судьбу, подбежал к машине увидел что машина стоит ровно, пневма не опустилась,нажал на кнопку запуска услышал поворот двигателя на пол оборота и тишина ну и все подумал я и спустя несколько мгновений резкий врашение стартера и вуаля завелась радости было выше крыши)))
Букывльно недавно я прокатился на мерседесе своей мечты G55 AMG покатавшись несколько часов я понял что лучше Q7 только новая Q7))))
Надеюсь кому то чем то может поможет мой отзыв извините если что то не так. Научусь еще) и буду дополнять.
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
   

МОДЕРАТОРЫ УРОДЫ КОНЧЕННЫЕ НЕ УДАЛЯЮТ ОТЗЫВ!О МАШИНЕ ЕСТЬ НА ДРАЙВЕ

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Audi Q7, 2008
4.7
94042
Audi Q7, 2008
ameba, чёрный лес с вкраплением солнца
Audi Q7, 2007
4.4
82003
Audi Q7, 2007
Todjer, Екатеринбург
Audi Q7, 2006
4.9
99718
Audi Q7, 2006
Иван, Омск
Audi Q7, 2007
4.6
60477
Audi Q7, 2007
Иван, Якутск
Audi Q7, 2006
4.8
91778
Audi Q7, 2006
Саша, Краснодар
Audi Q7, 2006
5.0
59096
Audi Q7, 2006
Карен, Сургут

Комментарии

    
Липецк
Сообщений: 32
Здорово! Супер! 5+
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2013
3
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8
кружка вообще козырная !!!
8
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 267
Ниче не понял,сначала в салоне тачку смотрел,потом купил непонятно что и сломанную. Пиши последовательно и желательно с запятыми.
16
8
Ответить
 
автор
Тюмень
Сообщений: 7
Rinat_42RUS:
Ниче не понял,сначала в салоне тачку смотрел,потом купил непонятно что и сломанную. Пиши последовательно и желательно с запятыми.
ВСЕ О МАШИНЕ НА ДРАЙВЕ У ЭТИХ ОЛЕНЕЙ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ
Мой отзыв: Audi Q7 2008
6
9
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Отзыв о Audi Q7hide/ Вставьте в адресную строку.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
 
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 3
А двигатель этот 4.2 бензин не проблемный разве?
12
1
Ответить
alex
Екатеринбург
Какой налог в год на нее? Спасибо!
6
 
Ответить
Руслан
Назрань
красивая кружка!
1
 
Ответить
Бердников Роман Николаевич
Абакан
Доброго времени суток. Подскажи пожалуйста, вот мне предлагают забрать взаимозачетом Ку7 2007 года, бензин 4.2, пробег 220 тысяч. На что обратить внимание???
9
1
Ответить
Вово
Новосибирск
с таким пробегом на пневмо обрати внимание и глазом в поршневую загляни
2
 
Ответить
Сергей
Томск
ну если взаимозачётом, тогда бери
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Audi Q7 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7
Запчасти на кузов SUV в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром