Всем привет! Как и обещал выкладываю немного фото...

Всем привет! Как и обещал выкладываю немного фото.

Audi Q7 2008

, Иркутск
Темы: Фотографии

Продажа Audi Q7 2008 в России

Геленджик
ПРивет! Зачем пугаешь народ-20литров на 100км. У меня был точно такой авто и год совпадает. Так вот Я проехал от Геленджика до Уфы -расстояние 2200км за 20 часов -как понимаете средняя скорость 110 км час. Расход бензина среднее его значение, которое выда комп-12, 54 литра.. Вот так. А если Вы проехали 10ка со скоростью 200 км- то, конечно выдаст расход 20 литров..

Сургут
Ну если ездить только по трассе со скоростью около 100 то да. Но я езжу в основном по городу (3,6 2008 г.), то тут расход летом около 18, зимой явно не меньше 20.
Так что человек все правильно написал. Авто с таким "табуном" под капотом, априори не может потреблять по 10-12 литров

Геленджик
Павел
Вы меня извините. Тогда добавлю, я два раза ездил в Москву-1500км, и в Санкт-Пет-2200км, так вот , расход 12,5литра, если нет, значит датчик обманывает... Речь идет именно на дальние расстояния. А на такой машине 100км в час никак не поедешь.Может я ошибаюсь..

Сургут
Вячеслав
Я про трассу и не спорю. Но ведь основной пробег у большей части владельцев в "городском" цикле. Вот тут то и появляются 18-20 л/100 км

89Misha
А какой мотор ????