Отзыв автовладельца Audi Q7 2008

Цвет кузова: Черно-серый
Цвет салона: темный
Ходовая часть: пневмо
Всем доброго дня!
Решил написать отзыв о замечательном автомобиле AUDI Q7. До Q 7 машин было всего две: тойота карина (1998 г.в.) и тойота аллион (2007 г.в.), так что сравнить с предыдущими автомобилями не получиться…
Появилась возможность поменять машину и мы с супругой начали думать что можно купить, рассматривали только кроссовер, так как хотелось авто повыше и желательно чтобы это был немец! Как-то сразу глаз «упал» на Q 7. У товарища тоже Q 7 и мы как-то покатались на ней немного, очень понравилось, у него 4,2, пневмо-подвеска и все остальное… И в один прекрасный день на дроме я нахожу объявление о продаже Q7 2008 г., дилерская, один собственник и пробег 64 тыс. км. Поехали посмотрили, машина в идеале, кожа как новая такое чувство что на ней и не ездили, по кузову ровная, два комплекта колес (правда летняя всего на сезон, не более). В следующий раз прокатились, заехали к дилеру посмотрели историю обслуживания – все «ровно»! Поехали в ГАИ оформили поменяли ключи на деньги, и поехали (пока еще на двух машинах) домой. Жена ехала на Аллионе, я ехал на ауди… Было очень не привычно, машина казалось не просто большой, а огромной как будто управляешь вагоном, когда смотришь в зеркало заднего вида, заднее стекло где-то очень далеко… ))) Но привыкаешь к машине довольно быстро. Через пару дней был продан аллион, продали совсе не дорого (515 тыс.) Аллион очень хороший автомобиль про него я так же писал отзыв - Отзыв о Toyota Allion.
И вот мы с моей любимой женой поехали кататься, так сказать привыкать к машине… Она первое время думала что не сможет водить такую большую машину, но вскоре привыкла и на другую даже садиться не хочет ))) как и я!!! Когда едешь по городу, другие водители не лезут перед тобой, уступают дорогу, это было очень заметно после аллиона, это к слову о культуре на дорогах…
Первым делом поехали тонировать, тонировки не было вообще (аквариум). Затонировали, полностью кроме лобового стекла (8 тыс. руб.) и машина стала смотреться гораздо лучше! На алиионе с тонировкой ездили год и ни кто ни разу не остановил… На ауди уже через пару месяцев тонировку сняли, но мы затонировались опять и буквально через месяц сняли второй раз ((( после чего я решил больше не тонировать, дабы не снимать по сто раз обшивку дверей! Шторки вообще не рассматриваются, считаю что это полная безвкусица (как катофалка)!
Так же установил сигнализацию и штырь на рулевой вал (около 38 тыс. руб.). Сигнализацию ставили больше суток, сначала одну пытались, но ничего не получилось, в итоге поставили совсем не то что я хотел, но как мне сказали ни чем не хуже…
В салоне все сделано очень качественно, все на своих местах. Кожа очень качественная, ничего не скрипит, пластик качественный, но можно было бы и кожей обтянуть. Салон очень просторный, на втором ряде так же много места, второй ряд можно передвигать (вперед/назад), можно опустить спинки. Второй ряд складывается и получается огромное пространство… В багажник купил резиновый коврик (не оригинал – 2,5 тыс. руб.) Бардачок с функцией охлаждения напитков, но не особо вместительный.
Приобрели машину с двумя комплектами колес (зима 235/65/R18; лето 275/45/R20). Когда автомобиль приобретался первым хозяином дополнительно была установлена защита переднего и заднего бампера это очень полезная вещь когда близко нужно подъехать к высокому бордюру. Очень не хватает брызговиков… узнавал у дилера – стоимость 10 тысяч за комплект. Так же думал по поводу приобретения фаркопа, но узнав стоимость все желание пропало… Один фаркоп без электрики и установки – 124 тыс. руб. Это просто ужас, за кусок железа отдавать такие деньги!!! Багажник с электроприводом (очень удобная штука), можно открыть с брелка, а закрывается нажатием на кнопку на крышке багажника.
На дороге машина ведет себя очень уверено, при желании со светофора можно уйти в точку, пневмо-подвеска проглатывает все неровности, при прохождении поворотов даже на большой скорости нет ни каких кренов или чего-то подобного, едет как по рельсам и даже лучше! С женой ездили в Братский район (700 км) после дороги абсолютно нет усталости… Расход топлива по трассе составил около 13 л/100 км, это при том что скорость почти все время (кроме населенных пунктов) не менее 150 км/час.  Как внедорожник это конечно не УАЗ, но ездить можно… как-то раз поехали мы на дачу зимой и бампером толкали снег (при поднятой подвеске в максимальное положение) и ни каких проблем не возникло… конечно побуксовали немного, но машина ехала очень уверено. В сугроб можно смело заезжать – постоянный полный привод вам не даст застрять!
За время эксплуатации были заменены:
- Датчики дитонации – 8 тыс. руб.
- Заменены колодки + проточка передних дисков – 12 тыс. руб.
- Рулевая тяга + развал/схождение – 3 тыс. руб.
- Салонный фильтр – 1 тыс. руб.
Это все недоделки первого хозяина, по расходникам вполне приемлемо, главное за машиной следить и все делать вовремя!
Забыл написать про расход по городу… при езде в спокойном режиме можно укладываться в 15 л/100км., если вы любите погонять будьте готовы к расходу в 20 л/100км.
Если вы не можете определиться брать или не брать Audi Q7 – БЕРИТЕ!!!
Сейчас на вахте, по приезду выложу еще фотографий. Всем спасибо за внимание!!!

еще пара фоток...

Приветствую всех!

При замене рычага (подвеска) в сервисе посоветовали произвести замену салентблоков. Работают знакомые поэтому я им доверяю на все 100! Загнал в сервис, сделали все что было необходимо... и в дополнение вынесли приговор рулевой рейке - НЕОБХОДИМА ЗАМЕНА! Даже срашно стало... первая мысль - а сколько это стоит? Позвонил местному дилеру, новая рейка стоит 125 тысяч (как фаркоп) ))))))))) В сервисе посоветовали заказать контрактную из Германии, стоимость рейки 34 тысячи + установка около 6 тысяч. Сейчас ждем приход, доставка примерно 2 недели. После замены обязательно опишу все работы и затраты.

Всем привет!

Как и писал до этого в сервисе мне вынесли вердикт о замене рулевой рейки... Рейка была заказана контрактная (34 т.р.) и три недели ожидания. Замену произвели за один день, с учетом того что загнал заранее. За работу взяли 7 т.р.

Честно сам не ездил (опять на вахте), но жена говорит что особых изменений не почувствовала.

Я считаю что эти затраты получаются из-за халатного отношения предыдущего хозяина. Машина продолжает радовать )))

Хороший Ку ! Нормально.Думал поязвить насчёт тонировки и ещё кой-чего,но когда дошёл до слов "сейчас на вахте", желание пропало.Респект автору за ЧЕСТНО заработанный Ку !
Бу-га-га-гатти

ВОРОНЕЖ
как головной свет?

как головной свет?
Свет отличный, светит как днем!!!
Мой отзыв: Audi Q7 2008

ev1968:
Спасибо!

Заринск
Солидная машинка!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ЯНАО
Хороший машин,не прочь на такой поездить.

Владикавказ, РСО-Алания
Удачи в эксплуатации, пусть тебе доставляет только радость и минимум затрат.
У моего друга была такая, продал на 70 тысячах только позитив остался. Но он по секрету рассказал, что там по регламенту обязательная замена пневмо-подвески на 100 тыс, и стоило это удовольствие около 150000. Правде не знаю как сейчас у них с регламентом и ТО.
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

Геша123:
Ни гвоздя ни жезла.
Спасибо! У товарища только на 220000 тысяч компрессор умер...

Владикавказ, РСО-Алания
Тогда, от винта!
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

Геша123:
Ни гвоздя ни жезла.
Была, в мануале об этом не слово, может его дилер хотел разаести, для чего менять то что в рабочем состоянии, да и про замену пневмы по регламенту впервые слышу на любых авто. Авто удачи, отличный авто, проблем не приносит, при минимальном внимании будет ездить очень долго.

Berkut-87:
Спасибо! У товарища только на 220000 тысяч компрессор умер...
Компрессору нужно раз в два года делать регламент.Разборка-Смазка-Сбор ка. Тогда он ходит вечно.

Ставрополь
С учетом вашего региона пробег скрученый раз летняя резина на исходе. Если конечно это не пирелли.

Беларусь г.Борисов
Салонный фильтр. Не говорите что на КУ7 нужен.Просите на Мультиван.Цена 300 рэ) 1в1

5 хороша машина

алекс м:
Аналогично и с другими машинами.

кем вахтуете?

Курган
5+ КОЛХОЗ ПОЛНЫЙ ЭТИ ШТОРКИ, ЕЩЁ ЛЮСТРУ И КАК ДОМА В МАШИНЕ БУДЕТ=)

mokpyxaxa:
5+ КОЛХОЗ ПОЛНЫЙ ЭТИ ШТОРКИ, ЕЩЁ ЛЮСТРУ И КАК ДОМА В МАШИНЕ БУДЕТ=)
)))согласен )))

Курган
Сколько по цене вышла КУ если не секрет?

Klanko:
кем вахтуете?
Нефтяниками )))

Спасибо за совет!

mokpyxaxa:
Сколько по цене вышла КУ если не секрет?
Дешевле чем другие стоят с большим пробегом и старее...

а за сколько взял данный аппарат?

и бывают моменты когда не хватает движка?

Ermenegildo:
а за сколько взял данный аппарат?
и бывают моменты когда не хватает движка?
Движка хватает всегда... Просто привыкаешь такой мощности и иногда хочется больше ))))

по нраву

Старый Оскол
С покупкой !Удачи с ней !

Oмск
5!
Внушительный список...

Астрахань
Классная машина! Приятно, когда подобные машины покупают не папины сыночки и мажорики, а рабочие люди!
Насчет Тонировки-слишком машина заметая. Я бы свою Мазду затонировал, машина малоприметная, но жене Тонировка будет мешать.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Новый Уренгой
За отзыв спасибо, если в ближайшее время выбор станет из сегмента авто, подобных этому, скорее всего склонюсь к Q7. Пару вопросов: действительно есть ли жор масла у данного двигателя? Стоит ли боятся пневмы?(и вообще они бывают без неё или же нет? Спасибо. За отзыв поставил 5

_Sever_:
У меня масло вообще не ест и с пневмой проблем нет, ее нужно правильно использовать (я постоянно езжу в режиме комфорт). И да, без пневмы они бывают...

Красивый и резвый автомобиль
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Машина неплохая пока новая. Как начнёт сыпаться (например датчики накрываться) отдашь за любые деньги. Я только за коробку отдал как за пол-машины.

Не соглашусь!
За машиной нужно смотреть-своевременное ТО и бережная эксплуатация!!!

MAYBAX24:
Что за датчики? Что за коробка? что за пол машины?)))))

Berkut-87:
3.6 масло не ест.Пневмо балоны не забываем мыть.В самом высоком положении ...они раскрываются.Ну а потом щеточкой или каким другим подручным приспособлением.2-3 раза в год.Или каждый раз после грязи.
Чтоб в будущем избежать проблемм с дверными замками и стеклоподьемниками...не поленитесь.Потратьте день.Разберите двери.Помажте тросики подьемника. И замки. Замки мазать в месте контакта концевика.Он там поднашивается ...в итоге замок целиком под замену.
G8

Capital of RF
Классная тачка, 5

алекс м:
Спасибо за совет, по приезду займусь )))

Только 5+

Уссурайск-сити
Теперь автор "Властелин колец") Классное авто! 5!
Убивай мутантов! Жги еретиков! За Императора!
Honda Fit 2008 + FORWARD QUADRO 3.0 29er disc 2015

Приветствую всех кому интересен мой отзыв!!!
По приезду с работы, я посмотрел резину... Задняя была совсем лысая и было решено приобрести новые летние шины, тем более что скоро дожди и это просто не безопасно! Выбор пал на резину TOYO и цена более менее адекватная и все таки это хорошая японская резина. Покупал в интернет магазине (колесо38), привезли прямо на шиномонтаж, который было удобно мне (доставка бесплатно) я посмотрел и расплатился. Стоимость одного балона 12 300 + 2000 шиномонтаж + балансировка (шиномонтаж делал у знакомого по этому так не дорого). После установки новых колес машина даже управляться стала лучше, руль стал легче крутиться, кстати накачали азотом... фото прилагаются

Хороший авто,5 .Автору удачи на дороге и по жизни.

Магадан-Спб
хороший апарат.

К сожалению. в качестве топового внедорожника от Ауди, он проигрывает во всём всем своим конкурентам от премиальных немцев - и большой ML, и GL и X5 и X6. Только плюс то что он неликвид и 2008 года можно меньше чем за 1 млн. выхватить.

Архангельск
Мечта машина, но есть мнение про крайне дорогое обслуживание, поэтому пока в мыслях-)))
Nissan Murano, 3,5 LE, 2010

YouR-CurSe:
Этот бред...что проигрывает на каком заборе прочитали?)))) Х6...авто из фальги и пласмассы сюда приплели)))))

Видимо у Вас какой-то из вышеперечисленных авто... )))

Не получается фотографии добавить (как дополнение к отзыву) поэтому закидываю как коментарий...

ВОРОНЕЖ

Е

читал что можно там что-то подтянуть, но говорят что лучше сразу менять...

Видимо у Вас какой-то из вышеперечисленных авто... )))
Ну вообще у меня у саомого планы когда-то купить страшнейший неликвид от ауди в виде ауди а 8. который новый 4,5 млн. даже не долговязый, а через 2 года за 2 млн замучаешься продавать - так вот будут деньги наобслуживание дилерский долговязый возьму.

а рейка не ремонтирунтся?
Да.Ремонтируется.Кап/ремонт около 300 $.Гарантия год.У нас вроде как научились их восстанавливать.Раньше в Литву возили.Там все умеют))))
Я имею в виду не банальную замену резинок...а именно восстановление.

Беларусь г.Борисов
Автор.Не спешите менять рейку.Похоже на развод.
Рейка ходит приблизительно 200 000!!!! У меня 180 000 стоит еще родная.Чуточек стучит...не критично.Она как бы с завода постукивает.
Т.е мастера может ни когда не сталкивались с рейками Тур/Кай/Ку7...там присутствует люфт!!!!!! Кстати рейки на трех указанных мною авто одинаковые!!!!
Не спешите менять.Разберитесь в ситуации.

По салент/блокам.
Я их также менял...по тупости мастеров и своему незнанию.Я так понимаю речь идет о нижнем рычаге.Я даже знаю что именно смутило сервисмэнов.Это то что салент трет о подрамник.Т.е кажется что он порвался.А на самом деле это и есть его правильная работа!!!
Как же я был удивлен когда скинули рычаг...предварительно купив саленты...и обнаружили их безупречное состояние.Все равно поменял)))) Исправные на новые.В оригинале по 25$ за шт.
Нижние рычаги Оооооочень долго ходят.

Беларусь г.Борисов
...перечитал отзыв.Автор.Да вас походу с пробегом обманули.Вы пишите что протачивали тормозные диски.Так дело в том что до 100 000 они ни требуют к себе совершенно ни какого внимания.А вы что то там протачивали)))) да еще и за 12 000.
колодки новые 70-100$ диски от 150$.Как вы умудрились потратить 12 000?)))
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Ну 34000 тыс это еще по божески но не 125000т!!

Беларусь г.Борисов
Какой долб"ёб на мои коменты 1 наставил.

38-123
Про фаркоп да, но это стоимость оригинального электрического (если конечно такой нужен). У дилера есть много альтернативных вариантов для ку7 от европейских производителей. Я поставил за 40. не подводит .

алекс м:
колодки новые 70-100$ диски от 150$.Как вы умудрились потратить 12 000?)))
я менял на 43т.км. колодки и на 90т.км. диски + колодки.
износ дисков был в пределах 2-3мм...пробег 80%-трассовый.
еще два кузибена на глазах,(близкие)меняли диски на 60-70т.км.,смотря какой наездник и условия эксплотации:))
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

эксперт:)) пиши ещё!
ML-большой!? имхо 2 поколение-еще то пальто!:))
GL-интересен только 2-го поколения,но его сравнивать.с 9-ти леткой-абсурд!
Х5 под оппой не было,а вот Х6 пару лет в семье...но это совсем другая машина и минусов там больше чем +!
в управляемости,особенно зимой,все выше перечисленные авто,нервно курят! имхо

ТС только позитивных эмоций!

Арзамас
достойный аппарат! автору удачной и недорогой эксплуатации! и не забывать дополнять.

информативный отзыв!!! фотки хорошие.авто с 3 рядами сидений?
так все же-что было с рейкой?почему ее приговорили? тоже выбираю Q7 (с двигателем 3,6 бензин или 3,0 дизель) и также touareg или fx 35.что на Ваш взгляд надежнее долговечнее,ремонтопригоднее и экономичнее...ну вообщем что и почему лучше выбрать из них- Q7, FX 35, Touareg ???!!!

Ауди, брат, это самый охрененный аппарат на свете.

информативный отзыв!!! фотки хорошие.авто с 3 рядами сидений?
Точно не инфинити! Говорят сыпятся, у товарища была такая... Избавился от нее!

но инфинити же японец!скорее всего он дешевле в обслуге и ничего не надо "прописывать" сканером как у ауди!(к примеру аккумулятор).а туарег?

информативный отзыв!!! фотки хорошие.авто с 3 рядами сидений?
Туарег и Ку7 это близнецы.Разная только обертка.

информативный отзыв!!! фотки хорошие.авто с 3 рядами сидений?
Сравнивать Тур/ку7 с ФХ не совсем уместно.

Zolotoy54:
я менял на 43т.км. колодки и на 90т.км. диски + колодки.
износ дисков был в пределах 2-3мм...пробег 80%-трассовый.
тут нужно уточнять.Тормоза двух видов.Обычные и брембо.По поводу обычных...спорить не буду.Не знаю.У меня брембо. Диски 186 000 отходили.Щас буду менять.Колодки 50-70 000 ходят.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

туарег и ку7 -"близнецы"?получает ся что кайен тоже их брат?и значит их содержание выходит примерно одинаковое(цены на запчпсти,расходники и сервис)?

roma888:
Ауди Q7 делали на базе Кайена... И вообще все эти авто Q7, тур. и кайен - Фольцваген групп!

Berkut-87:
Все же отличия есть. Ку7 гораздо крепче и порша и туарега. Особенно подвеска. У ку7 она алюминевая у туарега и кайена стальная. Туарег и кайен требуют в мешательств в подвеску иногда уже через 30-40 тыс а ку7 за 100 тыс,легко выдерживает. Первыми разбиваются сайленты верхних рычагов меняются отдельно это для всех ауди.

Конечно.

дабуги хрю:
Кто вас так обманул?)))))))
Если брать эти три авто первого поколения и вывесить на подьемнике.Не специалист их не различит снизу))) Только по кардану отличим Ку7 от остальных.
Подвеска.Обсолютно одинаковая.Есть стальные рычаги.Есть алюминиевые на Ку7.Саленты и все прочее один в один.Рейка рулевая одинаковая.Ходит подвеска одинаково долго на всех авто!!!!!!!!!
Если вдаваться в тонкости.То разная толщина стабилизаторов.Разные тормозные системы передние.
Пневмо подвеска так же одинакова.Что стойки...что компресор...

roma888:
Примерно да не примерно.С владельцев Кайенов как правило на сервисе дерут 2 цены.Мысль можно развить...но думаю все понятно и так вам...
Если знать тонкости устройства авто...курить форумы...все не так сложно и накладно.

алекс м:
Кто вас так обманул?))))))) Значит рассказываю...дети мои темные.Как владелец Кайена и частый пользователь Ку 7/Тур.
Пневмо подвеска так же одинакова.Что стойки...что компресор...
Алюминевая только на ку7 и она ходит дольше на втором поколении уже подвеска у всех от ку7 магнитиком полазте))

дабуги хрю:
Я ужо своё отлазил...)))) Вы откуда такую инфу черпаете про ходимость ходовки? Я вам как реальный владелец равно пишу как есть.
Про верхний рычаг.Саленты там не рвутся.Да и смысла с ним сношаться нет.Он MOOG 75$ стоит. В оригинале салентов нет.Только китай. по 25х2=50. 25$*****....ая экономия)))))

алекс м:
У товарищей были и туареги и кайены у родственника уже второй ку7. кто как о машине отзывается наслышан. Плюс товарищ который ремонтом авто занимается. Родственник на первой ку7 отездил бед не знал но там был движок 4.2 и его напрягал расход. Продал взял с новья санта фе нулевую дизель расход резко упал но она его просто бесила. Продал через 2 месяца и взял б/у ку7 3.0 дизель и все все недостатки ушли

дабуги хрю:
Да конечно будет бесить ))) с ку7 на санта Фе... Такой стресс для водителя ))))))

дабуги хрю:
Вы почитайте мой отзыв о Кайене.И поймете что я в нем...как и в других авто что то понимаю.Кай у меня более 5 лет.Я все про него знаю.
Давайте не будем сюда выкладывать мнения приятелей.Друзей и родственников.А будем внимательно читать комментарии людей которые реально эксплуатируют данные авто. например мои. Уж скольким людям помог избежать дорогостоящих трат на придуманый СТОшникам и ремонт.

алекс м:
Ну ваш пример один. 6-7 Кайенов которые обслуживались у товарища не отличались беспроблемностью сравнимы с туарегом. Ку7 крепче.

дабуги хрю:
Ну что вы такой тугой))))))
Ку7 это растянутый Туарег.Ну как он может быть крепче родителя????

дабуги хрю:
а что за проблеммы у Тура и Кая.А ну как просветите.Я то их знаю.А знаете ли вы.
И в подробностях. А потом я вам расскажу...

алекс м:
И в подробностях. А потом я вам расскажу...
Подвеска электроника. У кайена еще и движки. 95-98 Бенз и к 150 гемора куча. Двум меняли клапана. Один капиталили. Щас все кайены распродали на смену мерсы гл мл

))))))))) да уж...

КЗ
На первом фото чебурашка)))

Всё равно он очень дорог в обслуживании.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

эххх....что то прочитал последние комменты-диалоги и понял-надо все-таки брать легендарного японца-infiniti fx 35.

roma888:
Да чем он легендарен то???))))))

алекс м:
Вот пример цены на расходник.Диски перед и колодки. За все 220$.Ну разве это дорого?Все Италия.Не Китай.
Как автор умудрился за проточку и колодки в двое больше заплатить...ума не приложу))))

Курск
DAvolniy:
...рабочему людям только б/у!!!
мажорики и депутаты на новых ездят)))

С Аллиона на АУди не плохо.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

5-ть
LLE

Виннипег
У знакомого Турка, пробег сейчас 260 тыс. иногда таскает прицеп почти в 3 тонны. На двигатель и рейку жалоб нет. Так по мелочи досаждает пару раз в год, но что вы хотите от 2003 года?

https://irkutsk.drom.ru/audi/q7... Почему продаете?

Goode:
https://irkutsk.drom.ru/audi/q7... Почему продаете?
Деньги нужны... Очень не хочется продавать, но увы ничего не поделаешь - нужда...

информативный отзыв!!! фотки хорошие.авто с 3 рядами сидений?
Бери Тура 3,6 249 коней, не ошибешься. Прыти и поворотливости больше. Продашь на вторичке быстрее. Средний расход лето 10,5 - 11 л, зима 12-13 л. После 2010 года не ломаются, если целенаправленно не ломать и ремонтировать их не надо. Для убеждения своих убеждений пройдите тест-драйв на всех выше Вами перечисленных авто и получите нужныйный Вам ответ.

Skapen2011:
Еще один фантазер...расход топлива имею в виду...

алекс м:
Туарег и Ку7 это близнецы.Разная только обертка.
Вот эта обертка и делает Ку 7 неповоротливой коровой в городе и в последствии которую на вторичке нормально хрен продашь...

Skapen2011:
Не понимаю какие сложности вы испытали управляя Ку7 в городе? Что именно не понравилось? Что Тур что Кайен...с этим 3.6 мотором примерно одинаково управляются.Кай чуток жёсче...за счет более толстых стабилизаторов....

Skapen2011:
А че ж если ее хрен продашь она самая дорогая на вторичке из этой тройки? имею ввиду кайен туарег ку7

дабуги хрю:
У меня два брата, оба дебила, взяли по Кукушке седьмой с нуля. Один полгода отгонял, второй год продали одинаково потеряв 1,5 ляма при продаже через авто ру, по управляемости сам пробовал на ней ехать (у меня Тур 2012гв) в городе по сравнению с Туром-корова неповоротливая, на трассе согласен едет как корабль плавно и на дальняке не устаешь. Короче каждая машина дело сугубо индивидуальное.

Skapen2011:
Судя по первым строчкам вы Иван !

nik0574:
Судя по первым строчкам вы Иван !
Ахахаха сильно!!!)))))

Ахахаха сильно!!!)))))
Только шутка и не более!!!

Хороший авто, правда имел дело только с 3.0tdi
Мой отзыв: Ford Focus 2010

интересно почитать каменты :) сам вот думаю и выбираю между Х5, Q7, Туарег и хс60
Мой отзыв: Opel Astra 2008

За рейку вечно болтуны в автосервисах трындят мол надо чинить либо менять - сосут бабло..

38-123
Отличное авто, сам владею год, брал новой. 3 л. дизель. Пересел на нее с LC200, кайфую каждый день. Управляемость и расход как у легкового авто, отличная динамика и комфорт.
Если бы у Туарега был багажник, а не ниша для спортивной сумки и пары клюшек для гольфа, он бы тоже был норм
АНДРЕЙ
парни КЮ7 это класный авто тот кто на нем поездил тот знает цену этого авто.только 5 с плюсом.
АНДРЕЙ
КЮ 7 только можно ставить 5

Белгород
Дочитал до слов " на сервисе приговорили рейку" дальше пропало желание. А если бы приговорили коробку или две передние стойки ? Вы бы то же заменили безропотно? ТО что надо менять рейку вы должны сами почуствовать, если она не стучит , зачем было менять ? Тем более автор написал " жена разницы не почуствовала " , а какую разницу она должна почуствовать , если хорошую рейку заменили на хорошую. как говорится пока есть такие водители, то все, начиная от производителей запчастей и кончая сервисами будут жить хорошо.
Казанский Иван
Купил себе ку7 10 год, 3,6 мотор. В пути ещё две недели.

Виктор
После такого отзыва может и я решусь на внедорожник. Как-то привык к седанам. Но вот недавно торкнул Туарек. Да еще в коричневой коже. Ваще тема!
Спасибо автору.

Вадим
Ноябрьск
Какой двигатель выбрать? хотел 3,0 272 л.с. бензин, что посоветуете? Скольки ступенчатую коробку передач, сколько цилиндров лучше?

Дмитрий
Е.В.Гений:

Руслан
Ноябрьск
Berkut-87
Геша123:Удачи в эксплуатации, пусть тебе доставляет только радость и минимум затрат. У моего друга была такая, продал на 70 тысячах только позитив остался. Но он по секрету рассказал, что там по регламенту...
День добрый, авто супер, интересует как пневма ведется себя в морозы? делали что то или нет? Спасибо.

Геша123
Удачи в эксплуатации, пусть тебе доставляет только радость и минимум затрат. У моего друга была такая, продал на 70 тысячах только позитив остался. Но он по секрету рассказал, что там по регламенту обязательная...
бред ни какого регламента нет!!!!!!!!!!

Продажа Audi Q7 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!