Список дополнений

, Иркутск
Тема:

еще пара фоток...

Приветствую всех!

При замене рычага (подвеска) в сервисе посоветовали произвести замену салентблоков. Работают знакомые поэтому я им доверяю на все 100! Загнал в сервис, сделали все что было необходимо... и в дополнение вынесли приговор рулевой рейке - НЕОБХОДИМА ЗАМЕНА! Даже срашно стало... первая мысль - а сколько это стоит? Позвонил местному дилеру, новая рейка стоит 125 тысяч (как фаркоп) ))))))))) В сервисе посоветовали заказать контрактную из Германии, стоимость рейки 34 тысячи + установка около 6 тысяч. Сейчас ждем приход, доставка примерно 2 недели. После замены обязательно опишу все работы и затраты.

Всем привет!

Как и писал до этого в сервисе мне вынесли вердикт о замене рулевой рейки... Рейка была заказана контрактная (34 т.р.) и три недели ожидания. Замену произвели за один день, с учетом того что загнал заранее. За работу взяли 7 т.р.

Честно сам не ездил (опять на вахте), но жена говорит что особых изменений не почувствовала.

Я считаю что эти затраты получаются из-за халатного отношения предыдущего хозяина. Машина продолжает радовать )))