Полтора года. Полёт отличный.

Audi Q7 2014

, Сочи

Доброго всем дня! Надеюсь, что отзывы читают действительно те люди, которым интересен процесс эксплуатации самых разных автомобилей. Ну, вроде меня)

Вот и перевалил пробег моей кукушки за 30000 км. Я все также меняю масло каждые 7,5-8 т.км, также езжу на все ТО к дилеру. Цены у него не гуманные (литр масла, к примеру, 1700 рублей!!!, а масла нужно почти 8 литров), но собственное спокойствие дороже. Раз и навсегда я решил, что ТО только у дилера. Фильтра я покупаю сам, кстати (хоть небольшая, но экономия):-)))

Писать особо не о чем - в грязь и прочие ...овны я не езжу, в экстрим-турах не участвую.

Езжу по городу, иногда в Краснодар или Ростов, через мои любимые перевалы. Летняя резина уже начала умирать, похоже, что ещё на один полноценный сезон ее не хватит.

В этом году мне постоянно необходимо ездить на Красную Поляну, так что пришлось разориться и купить комплект Нокиа Хакка 8 и комплект дисков. Не люблю я резину постоянно переобувать, так мне проще. Резину купил новую, а диски немного б/у, зато оригинал.Экономика должна быть экономной))) Не пожалел ниразу, кстати. Зима в этом году в Сочи сродни какой-нибудь воронежской по количеству выпавшего снега. Все буксуют на липучке или летней резине - а я еду.

Главное, следить чтобы какой-нибудь ...удак в тебя не запарковался. В общем, шипы рулят, а липучка отстой, это по нашему тяжелому снегу.

Для тех, кто уверен, что немецкие машины это ломучий отстой сообщаю - ничего не сломалось, не отвалилось, не забрякало и не застучало.

Ну, пожалуй, на этом всё. Есть вопросы - задавайте. Постараюсь ответить.

Всем мир.

P.S. На фото, как выглядела машина после двухдневного снегопада.