Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ауди Ку7 2014 года

Тема:

Доброго времени суток, уважаемые посетители Drom.ru

Хочу немного дополнить свой отзыв, так как пробег плавно приблизился к цифре 15000 км. За семь месяцев владения машина попутешествовала по Крыму, скатались в Ростов и несколько раз в Краснодар. Все прошло замечательно, нареканий машина не вызывает никаких, как корабль плывет по дороге, по трассе ехать одно удовольствие.

Счетчик расхода топлива показывает средний расход за время владения 11,3 л/100 км. В городе расход составляет 90 литров на 700 примерно километров, то есть "от лампочки до лампочки"....

, пробег 14 777 км   

Доброго всем дня! Надеюсь, что отзывы читают действительно те люди, которым интересен процесс эксплуатации самых разных автомобилей. Ну, вроде меня)

Вот и перевалил пробег моей кукушки за 30000 км. Я все также меняю масло каждые 7,5-8 т.км, также езжу на все ТО к дилеру. Цены у него не гуманные (литр масла, к примеру, 1700 рублей!!!, а масла нужно почти 8 литров), но собственное спокойствие дороже. Раз и навсегда я решил, что ТО только у дилера. Фильтра я покупаю сам, кстати (хоть небольшая, но экономия):-)))

Писать особо не о чем - в грязь и прочие ...овны я не езжу, в экстрим-турах не участвую....

, пробег 30 800 км   

Ну вот и окончен наш совместный с АУДИ роман. Машина служила мне верой и правдой почти три года, не подводила в дальней дороги и радовала скромным аппетитом. Поломок за 72000 пройденных километров не случалось, даже гвоздей не ловил)

Обстоятельства сложились так, что очень понадобились деньги и машину пришлось продать.

Благо, уехала она не далеко, в Новороссийск, к хорошему человеку. Сергей, надеюсь, что тебе она послужит также верой и правдой.

, пробег 72 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром