Дополнения к отзыву о Ауди Ку7 2014 года

Тема:

Доброго времени суток, уважаемые посетители Drom.ru

Хочу немного дополнить свой отзыв, так как пробег плавно приблизился к цифре 15000 км. За семь месяцев владения машина попутешествовала по Крыму, скатались в Ростов и несколько раз в Краснодар. Все прошло замечательно, нареканий машина не вызывает никаких, как корабль плывет по дороге, по трассе ехать одно удовольствие.

Счетчик расхода топлива показывает средний расход за время владения 11,3 л/100 км. В городе расход составляет 90 литров на 700 примерно километров, то есть "от лампочки до лампочки"....

Доброго всем дня! Надеюсь, что отзывы читают действительно те люди, которым интересен процесс эксплуатации самых разных автомобилей. Ну, вроде меня)

Вот и перевалил пробег моей кукушки за 30000 км. Я все также меняю масло каждые 7,5-8 т.км, также езжу на все ТО к дилеру. Цены у него не гуманные (литр масла, к примеру, 1700 рублей!!!, а масла нужно почти 8 литров), но собственное спокойствие дороже. Раз и навсегда я решил, что ТО только у дилера. Фильтра я покупаю сам, кстати (хоть небольшая, но экономия):-)))

Писать особо не о чем - в грязь и прочие ...овны я не езжу, в экстрим-турах не участвую....

Ну вот и окончен наш совместный с АУДИ роман. Машина служила мне верой и правдой почти три года, не подводила в дальней дороги и радовала скромным аппетитом. Поломок за 72000 пройденных километров не случалось, даже гвоздей не ловил)

Обстоятельства сложились так, что очень понадобились деньги и машину пришлось продать.

Благо, уехала она не далеко, в Новороссийск, к хорошему человеку. Сергей, надеюсь, что тебе она послужит также верой и правдой.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!