Список дополнений

Ауди Ку7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

С грустью, с сожалением, но все-таки пришлось расстаться с любимым автомобилем нашей семьи.

Подведу итоги поездки: ездили 2 взрослых, 2 детей, в машине разместились более чем комфортно. Автомобиль обладает впечатляющей тягой которая внушает уверенность на затяжных обгонах в горах. Скорость на круизе 130, расход при такой скорости 10 литров. На скорости 150 расход не более 11 литров. За отпуск накатали всего около 15 тыс километров. Случилась поломка в пути- развалились подшипники шкива компрессора кондиционера, заказан новый компрессор и машина в строю через 2 суток (снимал/ставил сам в чистом поле)....

В ходе подготовки к поездке в Крым, собственноручно установлены диодные линзы в головную оптику. Результат на фото, комментарии излишне.

Заменены тормозные шланги, ну и естественно тормозная жидкость.

Доп.фото

Долго подумывали о приобретении автомобильного багажника на крышу. Перебрали довольно много боксов, но остановились на коробе с неизвестным мне названием САТУРН :))))))). По моим запросам он подошел нормально, хотя и понравился бокс фирмы INNA но INNA мелковат а мне нужно много места для детского барахла ну и просто раскидать все по боксу) . Цена бокса 20000, палки для крепления 10000. Езжу радуюсь покупке.

Установил круиз контроль. Заказал на Али рычажок за 700 р и 2 балтика в экзисте по 14 рублей.

Прошел год, машина не перестает радовать)) Колеса заменил на злые R 20, об служил пневму, заменил пыльники передних наружных шрусов (старые порвались), заменил топливный фильтр. Фильтр грязный, прошел 15000км, заправка Газпром, стружки нет.