Список дополнений

Ауди Ку7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Приобрел новые диски и резину на лето.Диски stuttgart r22.Резина Китай ovation ecovision 285/35/r22,ну как говориться лучше новый Китай,чем лысые брэнды :)

Всем привет. Решил написать, что удалось сделать за прошедшее время. Были установлены шторки в обшивки задних дверей, которые прекрасно дополнили тонировку. Установил кнопки блокировки ЦЗ в задних дверях.

И самое интересное и полезное были установлены полностью адаптивные фары с подсветкой поворотов.

В ходе подготовки к поездке в Крым, собственноручно установлены диодные линзы в головную оптику. Результат на фото, комментарии излишне.

Всем добрый день. Решил я все же внедрить штатную сигнализацию в автомобиль. Были закуплены все необходимые элементы, на сирене я решил с экономить, что в последствии вышло боком, китайская сирена приказала долго жить после первых же дождей вылезла ошибка(сейчас уже заказал оригинальную сирену) выбрал время и установил. Установил все, что возможно блок контроля салона, подключил все датчики разбития задних стекол, защиту от эвакуации, врезана оригинальная кнопка в торец двери собственно все. Закодировал и все заработало....

Всем привет. Было принято решение улучшить звук в автомобиле, так как я не особо меломан, то решил пойти простым путем.

Были закуплены и заменены динамики в торпедо стандарт на динамики BOSE, динамики в передних дверях стандарт на BOSE, динамики в задних дверях стандарт на, вот тут я заменил динамики по совету одноклубников, Machete.

Так же сделал шумоизоляцию дверных стоек и их обшивок.

В принципе результатом доволен. звук стал заметно насыщеннее, но все опять же зависит от трека. Радио как играло как "балалайка" так и играет, но это радио, что с него взять. Но воз роковые композиции прям очень хорошо прибавили.

Долго подумывали о приобретении автомобильного багажника на крышу. Перебрали довольно много боксов, но остановились на коробе с неизвестным мне названием САТУРН :))))))). По моим запросам он подошел нормально, хотя и понравился бокс фирмы INNA но INNA мелковат а мне нужно много места для детского барахла ну и просто раскидать все по боксу) . Цена бокса 20000, палки для крепления 10000. Езжу радуюсь покупке.

Установил круиз контроль. Заказал на Али рычажок за 700 р и 2 балтика в экзисте по 14 рублей.

Захотел обновить свет. Надо заменить старые мутные линзы. Приобрел линзы HELLA 3R

в головную оптику.

Все привет. Ну вот я и установил доводчики на свой авто. Сразу говорю доводчики не китайские, так как не приемлю китайщины, все в оригинале AUDI. Замки установлены от Q7 модели 4М от 2015 года, сами доводчики от audi А8.

Отчет здесь http://audi-facelift.ru/forum/showthread.php?t=1005&p=11309#post11309.

1. Система крепления груза в багаже. В принципе процесс не сложный, времени 2 часов занимает. По итогу имеем оригинальные рельсы, скобы, ленту и телескопическую штангу, штангу поставил от BMW он более функциональная. В процессе установки возникли небольшие сложности только с установкой декоративных молдингов, так как для их установки без подпиливания нужно менять пол багажника, а это рублей 25. Но я сделал как все, отпилил лишнее и все встало как нужно. Теперь по багажнику ни чего летает, все удобно лежит и закреплено....