Отзыв автовладельца Audi Q8 2019

Audi Q8 2019 — отзыв владельца

, Краснодар
81961
Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2019
Приветствую !!!

Напишу вступительную часть к отзыву про АУДИ Q 8 , отзывов пока нет, даже на этом ресурсе в разделе "отзывы", нет данной модели .

По традиции "Муки выбора", можно не читать, но для тех, кто не спит и мучается , то поделюсь .

1 часть.

Месяц назад решил поменять тойоту РАВ 4. так, как пробег 100т.км., и авто был не по душе. Сразу хочу извиниться перед поклонниками тойоты, ну не нравится мне данная марка.

Дождался выхода нового РАВ 4 и просто офигел, два убогих двигателя, очень скромный салон и комплектация, при этом цена 2.7млн в топе(в бедном топе).

Решил в этом бюджете купить шкоду кодиак, в топе тоже стоила 2.7млн., только была панорама . 7 мест, дизель(хотел дизель), кто на дизеле покатается , тот к бензину не вернется .

После того , как в Краснодаре прошел тест драйв, то особой разницы с рав 4 не ощутил, ну за исключением добротного салона и эстетики. В общем решил не выходить с "зоны комфорта ", и заказать себе нужную комплектацию, так как в наличие не было.

В прошлом году, при покупке рав 4, основные плюсы были, это ликвидность, и молве потери при продаже, по итогу перекупы оценили мой авто (дизель престиж 2018) оценили в 1.35млн., а трейд ин 1.3млн.(при том все автосалоны независимо от города), при этом я покупал его за 2.2млн.

В этот раз решил брать , то, к чему лежит душа, и с сомнениями это был кодиак.

В общем выходил с салона Шкода, и проходя мимо фольцвагена, увидел ТАУРЕГа, и знаете, я загорелся , но когда узнал цену в 5.9млн, я просто охренел, но при этом на дурняка решил сделать заявку к кредит. Так , как я судился одним банком, то меня они внесли в черный список в БКИ, и мне автоматом приходит всегда отказ, хотя суд я выйграл!!!

В общем один из банков, попросил решение суда, выписку с банка(который меня внес в ч.с.) , и банк одобрил мне кредит на 5 млн, с первым взносом 1.5млн.
И тут я стал думать, нужен ли мне такой авто. В общем на таурег делали скидку только 300т.р., и это меня не устраивало , и тут я решился посмотреть другие авто в этом бюджете .

1. Бмв х6, все круто, но скоро новая выйдет, и эти идиотские пороги просто не давали покоя, хотя делали хорошую скидку в 1млн. Но , как то мне не по душе .

2. Мерседес GLE купе , так же пороги, так же смена модельного ряда и очень мало места, хотя с наружи просто огромный бегемот

3. Фольцваген таурег , все вроде хорошо, но цена!!!! моя комплектация 5.5 со скидкой . Да и от вождения не был в восторге.

4. Рендж Ровер ВЕЛАР . Смотрел вариант 180л.с. дизель. Понравилось все, но я хотел вентиляцию, а это уже  выше бюджета. Как едет, понравился, 3 раза смотрел , но ......

5. Лексус RX 300 БЛИН, цена 4.5млн.!!! при этом не едет, расход топлива огромный, да и т.о.каждые 10т.км.меня напрягало. Когда лексус в топе стоил 3.7млн., как то еще смотрел, но за 4.5млн., Вы меня извините, но покупайте себе сами

6. Порш макан, все супер, но бензин 252, и очень маленький внутри, при этом цена 5млн.

7. Ауди Q7 именно ее я захотел. За 4.8 млн. мог взять 7 мест, панорама , вентиляция и т.д. В движение таурег  и т.д.даже рядом не конкуренты. Но смущало, что это пенсионерский универсал.  Начал обзванивать салоны и .......

И выяснил, что за 5млн. могу купить ауди Q8!!! В общем автосалон в Москве мне сделал скидку в 1.5млн, и при этом бонус 21 диски!!

Что по факту имею?

дизель 249л.с. матричные фары, вентиляция , цифровая панель приборов, отличная музыка , доводчики . 21 колеса , безключевой доступ и т.д. Мне для счастья не хватает только панорамной крыши, но .......

В общем страховка обошлась в 140т.р.(полная), таурег обходился в 270т.р.Лексус в 320т.р. остальных не считал.
осаго 8т.р.

В комплекте коврики . багажник на крышу , аптечка и т.д.

2ч. СОПЛИ радости!!!

Дистанционно продавец отлично отработал , сделал брон. морды и тонировку , это 41т.р. В субботу в 6 утра с Сочи вылетел в Москву , в 9.00 приехал в салон, все оформили за 2.5ч. , встретился с друзьями , и поехал в Сочи.

Дорога комфортная , и в воскресенье сижу и пишу отзыв.

Что нравится ?
- огромный салон, просто огромный, все одноклассники нервно курят в сторонке
- закрываются пороги(всегда чистые), и конечно же удобная посадка
- фары, это просто супер. не разу не кто не моргнул, хотя дальний свет всегда работал в автомате
- звук(после тойоты и лексуса, звук просто секси)
- шумоизоляция . все японцы нервно курят в сторонке
- эластичность двигателя, мне не важно, как ускорятся с 0 до 100, мне важно, как ускорятся с 60, 80, 100 !!!!
- расход на литр больше чем на рав4
- посадка просто супер
- обзор просто супер
- навигация и на отлично дружит с айфоном
- стекло с подогревом , но нет этих дебильных спиралей
- багажник тоже удобный
- подвеска идеальна, хотя у меня не пневма(лексус и таурег нервно курят в сторонке)

Минусы
- нет панорамы
- нет проекции на стекло
- при сильном боковом ветре со стороны стекла появляется шум (130 км.ч. и выше), может придираюсь

Полноценный отзыв напишу позже, а пока это первичные эмоции

Приветствую всех.

Всем, кто поздравил с покупкой, огромное спасибо !!!!

Теперь ответы.

Почему кредит? Мне нужно было убить двух зайцев, это исправить кредитную историю , которую я не портил, а мне испортили. Уже писал на эту тему.

РАВ4 брал в лизинг, и платеж был 107т.р.в месяц. Справился. И тут тоже справлюсь. Платеж по данному авто 86т.р.в месяц. В течение года наверное закрою. Через пару месяцев приходит моя Тойота Венза, продам , и частично закрою. Ну и есть пару компаний, которые должны мне деньги....

Всем привет.

Пока особо писать не чего, но Вы просили фото!!!

По Вашим просьбам фот о и видео

Спасибо за просмотр!!

Всем привет. Вот и пробежала моя Ауди 70т.км.

Все ТО прохожу у дилера в Сочи. Подход конечно же к клиентам лучше чем в тойоте. По содержанию авто пока не определился , последнее обращение обошлось в 60т.р. Поменяли тормозные колодки (все 4), и сделали развал - схождение, так как уходил от лобового столкновения и двумя колесами влетел на бордюр. Соответственно поменял резину все 4 колеса , удовольствие по замене колес обошлось в 110т.р. (лето - мишлен спорт). ТО обходится в среднем 30т.р. После того , как попал на замену колес из за водителя который объезжал пробку по встречке, у дилера поставил фирменный видео регистратор , конечно удовольствие не дешевое (80т.р.), но там две камеры, фиксирует скорость, локацию, и дистанционно можно посмотреть через приложение где находится автомобиль и пишет в том числе и в режиме парковка....

Приветствую . Много вопросов , давайте по порядку отвечу .

На данном этапе автомобиль затянут в пленку в ГАИ ничего не менял . Дпс не тормозят .

Почему все ТО прохожу у дилера ? Просто не хочу лишний раз думать об этом , да и могу себе это позволить .

Сколько обходится содержание ? Да в целом дешевле , чем РАВ 4, ТО реже . Напрягает резина , которую хватает максимум на 35т.км.

По поводу автокредита . Брал в кредит , так как нужно было улучшить кредитную историю , что бы взять ипотеку . В июле прошлого года , тот же банк , мне дал ипотеку , и я купил себе хорошую квартиру в Сочи за 14.5млн.,сейчас эта квартира стоит 30млн, ЖК Остров Мечты 80кв.м.,кто в теме , тот поймёт ....

Всем привет!

Вот и наступил момент прощаться с своим авто. На данном этапе, пробег 93т.км.

Пару дней назад было день рождение, по традиции решил поменять своего коня.

Если честно, то я жалею, что купил пару лет назад это авто, так как теперь тяжело пересесть на другое.

Что ломалось? Ничего!!! Просто тупо передвигался, и каждые 15к.пробега заезжал на Т.О. Стоимость Т,О,, примерно , как на РАВ 4.

Что менял? Пару раз менял шины, сейчас стоят мишлен спорт. Хорошая, комфортная резина. Учитывая, что масса большая, то резины хватает максимум на 35к.пробега по Сочи....

Приветствую .

Решил ответить на комментарии

-Машина одного хозяина!

Первый хозяин ездит и хвалит её.

А второй ездит, чинит и ругает её.

- Я с эти согласен, именно поэтому Б.У. автомобиль(Любой), это слишком дорогое удовольствие.

-По поводу последней фразы.... конечно потерял - сейчас такой авто стоит 8млн или еще больше))...

Видел ваш авто в Сочи в этой плёнке - цвет конечно на любителя, никак не мужской. Ждем отзыв о новом авто, любопытно будет послушать сравнение.

- Такой автомобиль(у меня сток....

Всем привет. Сайт не пропускает отзыв, поэтому напишу в дополнение .

Приветствую друзья.

Вот и и разменяла моя АУДИ 93 к., и настало время менять коня. Было конечно желание еще на год оставить, и купить вместо Ауди промежуточный автомобиль. На свое день рождение (11 февраля), я поехал в Автосалон Ленд Ровер купить себе Б. У. Рендж Ровер эвок кабриолет, вроде 2017 год, вроде 53 к. пробег, белый, и за относительно реальные деньги (4 млн). Приехал, и когда увидел, то просто обалдел, какой был убитый авто за 4 млн.(это был Американец привезенный в Россию )....

BMW X7, 2020
Михаил Сергеевич, Омск

Опочка

Q8 хорош, но морда немного спорная
Алексей Непеин
Лексус 3 литра не едет, а вот 3,5 даже лонг на старте идёт как надо. На трассе кухи всегда мои фонари провожают. Ну я не беру в расчёт v12 - ю дизелюху.
Dragocennyi
За год накатать 100.000 км по Сочи и окрестностям? Чем Вы занимаетесь? Какой род деятельности?
No comment
При чем тут Рав4...
Ещё и на литр меньше ест)
Гранта на три.

Отзыв про ку8
Красавец. Поднялся парень. Помню в Орске на Кашкае ещё ездил и задрыпанных Приорах.
Ставрополь
Пошел в магаз за краюхой хлеба, пришел с шампанским и икрой. Мда..
Плачу и завидую!!! Молодец!!!
рав 2018 года дизель? что-то дешево оценили… ну если только из-за пробега в 100

Хорошая машина, мощный рывок с рав4 до Q8. Но кредит 3,5 млн на машину?(
Ипотека какая-то, народ не оценит)))
P.S. Слово "таурек " очень режет глаз. В отзывах есть функция "редактировать". Везде поменяйте на volkswagen touareg ( просто свое удалите, а правильное написание вставьте). И будет красиво и правильно!)))

спасибо

Пафос
ТС ну вот прям не знаю. С одной стороны машина безусловно красивая, но с другой проснись я ночью с мыслью что я купил за 5 лямов дизель 249 лошадей меня бы пот холодный прошиб. Это берут с целью экономии, но с другой стороны покупка новой стремительно дешевеющей машины за 5 лямов с целью экономии это диссонанс...
А так удачи конечно коли радует, хозяин барин. Внешне видел летом именно белую, смотрится шикарно
Рукописи не горят(с)

Алексей Непеин
3 литровый дизель на ку7 быстрее на секунду в разгоне до ста и имеет почти в два раза больше момента, сказочники..
Автор, а в чем разница по подвеске между туарегом и ку8? Технически это один и тот же авто. На дороге уже попадаются, в оранжевом цвете интересно смотрится
поздравляю, шикарный аппарат, покажите салон.

фантазер

квартиры продаю

No comment
При чем тут Рав4...
Ещё и на литр меньше ест)
Гранта на три.
прошлая машина рав4

исправил. спасибо

fan_1973
Хорошая машина, мощный рывок с рав4 до Q8. Но кредит 3,5 млн на машину?( Ипотека какая-то, народ не оценит))) P.S. Слово "таурек " очень режет глаз. В отзывах есть функция "редактировать"....
спасибо. исправил
агамалиев назим
Удачи на дорогах.машина супер.

Машина супер, япы во многом уступают, смотрел новый Раф так и не понял, за что так нагибают любителей марки, а они продолжают нагибаться???? А почему в заголовке Ку 7?

Старый Оскол
Хороша ,что сказать ! Удачи автор .С обновкой .
Отзыв хороший. Машина просто огонь. Если нравится, то надо радоваться и наслаждаться. Тойота головного мозга это тоже не про меня. Мне вообще глаз не режет ошибки в написании. Всё все поняли. Всё же читают носители русского языка. Учителей русского в бан, пусть сначала научатся дорогу переходить по пешеходному переходу и ездить по правилам. Кто ездит на "грантах" и "солярисах" пусть свои кредиты и финансы обсуждают. Надо стремится к лучшему и большему, а вселенная поможет. Удачи на дорогах. Хочу тоже Q8 в следующем году взять.
Таганрог
Алексей Непеин
Не смешите наши тапки, японские кони худые и дохлые.

Сообщений: 2026
Так написано же нет ещё раздела по Q8
Kirillrazdolbay
Тачка огонь!
Давно еще, были соревнования, к нам приезжал парень с Краснодара, вот у него тренер один в один на тебя похож был))
ну Туарег же!!! (а не таурек))) за отзыв и машину 5! Поздравляю!
Ещё табуретом называют(не в обиду влалельцев Туарегов).Мне он лично нравится

Алексей Непеин
Кому ты нужен для соревнований. Повесь банер “я вас обогнал”
Надо бы в золотую нанопленку закатать. И оборудование для подводных прогулок доустановить. Сочи все-таки. Море, золотой песок.
Почему VOLVO не рассматривали?

Сделай фоток салона, интересно как оно, отзыв хороший, по тойоте согласен - охренели...
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
Цирк цирк цирк, подпевай
Вадим
Да покупать такой авто практически голый, в базе, да ещё в долг, мне этого не понять. Всегда брал авто по доходам и никогда в долг. А за страховку переплатил. Я за новый Х5 с учётом кэшбэка отдал 100 т.р.(при оценке почти 7 лямов), а за трёхлетний RX супруги 50 т.р. Но как говорится хороший понт дороже денег. Удачи в бизнесе-это теперьдля Вас важно.
mdm22
Зачем писать отзывы в не "своих отзывах".Там же просто,зашел в отзывы Ку8, "плюсом" добавить отзыв. Был бы первым. А так для кого написано?
"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда."
Джанкой
Максим
Какая же она страшная. В этот бюджет новый GLE и X5 вполне можно было взять. Но похоже, автор именно купе хотел. Поздравляю с покупкой.

Сообщений: 2048
Стас
Пенза
Может он таксист?

Петропавловск
поздравляю. хороший машин. автор не страшно было на обкатке под 200 км/ч ехать то? движка то еще прикатывается
1996681
тУарег!

Артур Малихов
Риелтор сочинский
Знаю риэлторов, которые за всю жизнь на такую не заработали. У нас в регионе риэлторство давно не приносит бабла
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
Вася Вэ
1,5 ляма - хорошая скидка!

Мой отзыв: Kia Cerato 2019

Бердянск
"т.о.каждые 10т.км.меня напрягало" - а в чем напряг? И так максимальный пробег для ТО, а меньше вряд ли где делают.
Борисенко Игорь
Смотрел обзоры про Q8, и как-то не особо понравилась.
Но увидев вживую обалдел, насколько круто она выглядит!
Автора поздравляю! И немного завидую)
исправил. спасибо
Че у Туарега не так с подвеской? Да и за 5,5 его только идиот берет, при желании можно найти упакованый за 4 с копейками, а каско на него вышло в 90 руплей, после Тавоты просто даром
Денис
прям в точку !! ))))))
Алексей Непеин
А ты уверен что они с тобой гоняются?
Алексей Непеин
Камри 3,5 тоже Ауди РС делает и Е63АМГ и М5, когда они стоят на парковке))))

А у меня без проблем

Пошел в магаз за краюхой хлеба, пришел с шампанским и икрой. Мда..
И еще кое с чем.... с кредитом
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Брать машину за 5 лямов и возмущать про ТО раз в 10 тыщ у лехуса?
Так это не возмущение, только у нас раз в 10000, больше такого нигде нет, Тойота в этом плане молодцы имеют по полной, а почему нет, знающие пишут, что они и раз в 7000 меняют, все на топливо грешат, вот на таких и расчитывает Тойота, при этом те же япы, например Мицубиси делают раз в 15000 и их машины ездят ничуть не меньше Тойот, но как говорится на лоха...
Maxim200900
ТЛК 200 - дизель в 249 сил. Никого десятилетиями это не смущало. И стоит он так же 5.

У нас 8300, приезжай, СПб

Хороший бюджетный экономичный вариант переждать кризис!
Ну,чтоб на Тойоте не терять при перепродаже.
Поздравляю!
У меня ку7 4m , дизель и в целом все что есть у вас на ку8 , аналогичный авто по сути . Задувает после 130 из-за того что безрамные двери.
Касаемо расхода - очень противоречиво смотреть на тот расход что показывает комп- дело в том что он не учитывает простой в пробках и многие другие мелочи .
В целом бака хватает не больше чем на 500км .
Касаемо сравнений из опыта ( лексусы по подвеске мягче немцев ) , немцы в скорости если мы о кроссоверах всегда быстрее одногруппников и экономичнее , дизель всегда был экономичнее.
Поздравляю с покупкой . Аккуратнее на дорогах. Желаю досрочного погашения кредита
Кожемяка Артем
Алексей Непеин
Всего лишь одна фраза объяснить тебе все происходящее: " Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с собаками". Меня, на моем SRT8, часто обгоняют приоры, но гоняться с ними я не собираюсь, это просто не мой уровень. Так и ты выглядишь в глазах "кушек"

Вадим
страховки сильно разные бывают по условиям...
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Брать машину за 5 лямов и возмущать про ТО раз в 10 тыщ у лехуса?
вообще в российских реалиях делать ТО реже чем 10тыс - это прямой путь ушатать мотор

Dragocennyi
Нефтяников на экскурсии катает, наверное.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
Дмитрий Иванов
За отзыв 5.
Да. Панорама такая. У меня на Мерседес Р классе скрипит все в крыше на кочках. Открываю тоже редко. Но в горах на третьем ряду особенно хорошо. Впечатлений больше от поездки.
А летом забудешь закрыть панораму шторкой и в машине можно на сиденьях жарить яйца. И те и другие.

Дмитрий
Советский
Q8 хорош, но морда немного спорная
Он весь какой то спорный. Просто непривычный дизайн пока для нас...
Дмитрий
Советский
Бывает и такое))

M 1
С раф4 до ку8 . Жаль что за счет кредита - обслуживать все таки будет стоить "немного " подороже чем раф. У меня ку7 4m , дизель и в целом все что есть у вас на ку8 , аналогичный авто по сути...
Неплохо наваливаете, у меня бака на Туре 3 хватает на 800-1000 км, бак 90 литров
Он же вроде на нтв говорил что лям в месяц зарабатывает - видно может себе позволить.

Не понимал людей, которые берут дорогие авто в кредит. Привык жить по финансам не в долгах и не в кредитах.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

Dmitry36
Вольво ХС-60, дизель, ТО раз в 20000, пробег 230000, ДВС без проблем, Аутлендер, ТО раз в 15000, 220000, без проблем, Транспортёр раз в 15000, дизель, без проблем, Туарег, раз в 15000, пробег 27000, без проблем, реалии вот такие, ничего не ушатано, ездят по сей день.
VQ35HR
но так я рад за человека
но я прикидываю размер платежа при авансе 1.5 млн и стоимости 5 млн.
кредит 3.5 млн, это например если на 4 года - это по 90 тыр в месяц платить 4 года
бодро
если репутация уже по БКИ запятнана - значит платежной дисциплиной автор себя не утруждает
имхо покупка выше возможностей
VQ35HR
ну и конечно риэлторы в Сочи на Q8 - это лишний повод усомнится в адекватности цена на квартиры
маржа значит нехилая закладывается - Q8 как-то покупать надо
вывод: прожимать по цене риэлторов надо сильнее
автор, спасибо за информацию

Сообщений: 2054
Алексей Непеин
Провожают это хорошо. Лишь бы не встретил.
по внешке имхо ничо особенного - старый раздутый Q3 за 5 мультов
Рязань
Ага с кредитом на 5млн.

Niko
Dimzon
Есть разница в том, что кому-то этот кредит не потянуть, а для кого-то это своего рода рабочий инструмент, чтобы не выводить слишком много денег из оборота. Перефразировать выше написанное, можно так: " кто-то привык жить без долгов и кредитов (выживать), а кто-то может себе позволить жить в кредит и радоваться жизни" у всех разные жизненные ситуации. Это надо просто принять.
Новый Тур не может быть , как Q8 :) А вот новый Q7 будет не хуже , даже плюс в багажнике будет. Покупка Q8 , не хуже порша или Бентли. Поздравляю !
Брать машину за 5 лямов и возмущать про ТО раз в 10 тыщ у лехуса?
а 3.5 - это чужие деньги, их еще отдать надо (с процентами)

если бы его средства были 5 млн - он бы не искал до 250 сил и не смотрел на периодичность ТО.

это не плохо, деньги надо считать, все верно. это просто объяснение.
Вадим
смотрят какие риски застрахованы: если огромная франшиза, только тотал и угон, и какая-нить невыплачивающая страховая, то можно такие цифры найти

Знаете кто покупает такие автомобили в кредит? Люди, которые в основном имеют "черный" доход, чтобы не палиться перед налоговой)))
Роман Старцев
... стремитЬся. "Надо стремиться".

audikms
Ауди и Т реально разные. Конечно аудешечка. 7 лет с новья езжу на аллроуде! Не могу решиться продать, люблю!!!
audikms
Ауди и Фольс Творог реально разные. Конечно аудешечка. 7 лет с новья езжу на аллроуде! Не могу решиться продать, люблю!!!
Ку8 это уже будущее. Движ дизель тоже хочу. Через годик зачипуйте у Ревообязательно

Воронеж
Помню в 90х ржали над немцами, которые делали (и покупали) БМВ-518 с 4х-цилиндровым мотором 1,8л. Такая версия называлась "удавлюсь на налогах" - мотор был откровенно слабоват для большой тяжёлой пятёрки.
А сейчас для нас делают Ауди Q8 с мотором 249 л.с. :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Антоха с Юга
Ваг совсем охренел с туарегом. Ку8 интереснее в разы. Поздравляю с покупкой! Ровных дорог без камер и кустов))

Пробкодар
Круто завернуло. После рав ку 8. Вот оно счастье.
Возьми 5 лямов кредита и будешь счастлив тоже)).
Sergeevitch
Люди, которые имеют черный доход идут и берут машины за нал, правда оформляют их не на себя, а на дальних или ближних родственников или вы считаете если например гаец или чиновник с зп 50 тыр возьмет кредит с платежом 90 в месяц, ему дадут и потом не спросят?
Великолепный Гоша
Отличный авто! Вопрос: чем Q8 отличается от Q7, стоило ли переплачивать за Q8, понты или всё таки стоило переплатить?

Воронеж
Sergeevitch
В кредит ещё нередко покупают люди, у которых деньги крутятся в бизнесе. И которым не хочется выводить их из оборота. Знаю таких людей (далеко не бедных), которые поступают именно так.
Honda Pilot
Привет, это же вы писали отзывы про Приору с пробегом 700 тысяч км и другие. Читал 5-6 лет назад очень помог мне в те годы ваш отзыв в выборе авто, сейчас у меня 2 Ларгуса и гранта, деятельность так же как ваш тогда..)

повезло, бывает

повезло, бывает
А если учесть сколько везунчиков делает ТО раз в 15000 по регламенту, раз в 10000 осталась только Тойота, то везёт очень многим, и ездят они не меньше и не хуже, Тойота в своё время и раз в 5000 делала на 200-ых. Я то не против делайте хоть раз в 1000.

К дополнению, то что у Ауди бомж, у RX в максималке еле наберется, хотя то чудо которое они тянут на сидение кожей трудно назвать, зато они пол метра пластика на морду вкорячили со свободным пространством, хотели быть солиднее и длиннее. Про толщину дверей, гуляющий метал и так все в курсе.

Фляга
я тоже не против, можете вообще не делать ;)
Счастье банку,давшему кредит.

квартиры продаю
Маклер что-ли?

Артур Малихов
Раньше лучше звучало-"маклер"!

В точку-банкиры счастливы.

den 121
Коркино
Отличный отзыв. Отличная машина!!
На q7 3 литрах дизель за пол года ранее намотал 28 тысяч пробега, радии интереса брал на тест драйв q8 с таким же двигателем. При сравнении q8 не фонтан, убогая задняя часть авто, перед под вопросом на любителя, салон классом выше тут без вариантов, после пневнымы q7 на q8 подвеска не зашла. Плюсы новый салон и матричные фары. Динамика и как держит дорогу от 160 и выше q7 с запасом выигрывает особенно при сильном боковом ветре. По мне данное авто больше для пантов и смотреть расход на дизеле покупая такую тачку не вижу смысла увы. Удачи на дорогах
Horizon
Много жрёт что то q8, моя q7 tdi 3.0 239 л.с. ест 6.5-7 литров по трассе (проверял на м4) по городу в пределах 9, если прям пробочный день то 11
У меня тоже столько на q7

Алексей Непеин
Интересно как твои 270 могут сделать 333лс в стандарте у q7 или чип 500 ЛС, или ты гоняешься с девочками или с людьми которые с тобой не гоняются, а просто едут. А если ты имеешь ввиду придушенный 240 и 249 то да, но вот они то в стандарте прошивкой за 3000 рубликов станут 333 лс

Роуэн Аткинсон
Поэтому и меняют регион деятельности.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Бордюровск
Сообщений: 20503
Осаго за 8000, это где такие подарки?
А что не так? При хорошем кбм вполне себе. У меня на туарег с трешкой тоже 6600 было в том году.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

Dmitry36
я тоже не против, можете вообще не делать ;)
Я то обслуживаю согласно рекомендациям производителя, а ты вот картинку внимательно почитай, перевод прочитанного выложи в студию, вот и посмотрят все остальные о чем ты хотел сказать и о чем написано на картинке, надеюсь у тебя есть в наличии грамотный переводчик.
Не знаю даже на что/кого почитал обзор больше, на машину или владельца... такой культ личности, что не каждый день встретишь такого человека. Может так нужно в жизни, в современной жизни, но учили меня совершенно по-другому... И почему белая машина? Я все понимаю, солнце юга и отражение солнечных лучей, но есть же прекрасное серебро у ауди, их спортивная классика.

Сообщений: 2048
VQ35HR
он взял по сути за 1.5 - его средства, потому и до 250 сил искал и ТО пореже (чтоб расходов поменьше) а 3.5 - это чужие деньги, их еще отдать надо (с процентами) если бы его средства были 5 млн - он...
Если уж и подходить прагматично к покупке авто, то выбор Q8 выглядит не совсем удачно, да и вообще выбор премиального авто не является каким-то выгодным вложением. Против авто ничего не имею, авто супер-пупер. Рад за тех людей, кто может позволить себе купить такой авто. Но покупка Q8 да еще и в кредит влечет за собой большие потери на процентах и при следующей продаже. Сумма этих потерь будет куда больше чем экономия на спичках в виде ТО.
den 121
Коркино
Ну тут на вкус и цвет.....

У нас в регионе риэторы максимум что умеют, так это подсаживать на договоры. И то далеко не всегда у них это получается. Так как люди многие стали понимать, что риэлторам выгодней подсадить на договор и больше ни чего не делать, человек им сам потом неустойку принесет.
А машина в кредит, это вполне нормально. Лучше пользоваться и платить, чем копить и терять на инфляции.
У меня например рав жены в полукредите, а мой прадос куплен за деньги, и мне до фанаря что об этом думают ипотечники.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Паныч74
Похоже в Перми коэффициенты конские, у меня на цератту самое дешевое получилось 8500. Стаж 20 лет без дтп, один водитель. Тинькофф
Kostiantyn Danilchatenko
Поздравляю, хорошая обновка после рава.
Следующая тачка тогда должна быть ламбо юрус :), не меньше
Sergeevitch
это называется "серый" доход. и ты прав я считаю. Но в нашей стране считать преступлением против человечности следует полную уплату налогов

Великолепный Гоша
ку7 длиннее, там нет дисплейчиков этих как в новых а6, а7, а8, ку8, в след году приедет рест ку7 и тогда цены, наверняка, сравняются. я так думаю, мб есть еще причины

Вжик
нужно да, нужно гордиться собой, возвышать себя, хвалить себя, чего здесь плохого? "Гордиться собой" не равно "считать никчемными остальных", "я крутой- все лохи" и тд.
Машина хороша,слов нет.Но с такой работой кредит в такую сумму? Данную работу сравниваю с приливами жара при климаксе.Судить не буду,но тужиться чувак будет как баба при родах с узким тазом.Удачи на дорогах.

Фляга
перевод в двух словах - если автомобиль эксплуатируется в тяжелых (читай - российских) уловиях, меняйте масло и воздушный фильтр чаще.

Бордюровск
Сообщений: 20503
filezz
Ну более конские, чем в Москве, вряд ли. У нас максимальный коэффициент.

Dmitry36
Да не нужно в двух словах, переведи весь текст, заодно в чем идёт измерение, почему Российские условия тяжелые, в большей части нет.

Паныч74
Ну более конские, чем в Москве, вряд ли. У нас максимальный коэффициент.
год назад страховал филдера в РГС ( 125 л/с), по прописке в деревне - около 4000 было, в июне сератто новую страховал - по прописке Пермь (149 л/с) - итог чуть больше 8000 ( тинькофф). Перед страхованием проверил предложения на сайте сравни.ру. Так вот получилось. Из РГС сознательно ушёл, да и дороже у них получалось
Нафаня
Помню автор про Рав4 много говорил о ликвидности .
Как только зашёл разговор про кадьяк за 2.7 я сразу подумал про Q5 . Q8 конечно ещё круче и дизель там что надо .
Dmitry36
Да достали вы уже своими "тяжёлыми" условиями . На грузовиках замена раз в 70 тысяч и ничо . А для тебя съездить до булочной и обратно это непосильная ноша )))
Любители каждый день менять масло устраивайте свою секту , гимн и флаг ещё придумайте .

Вот это точно!

Подмосковье
Нафаня
Дело не только в пробеге, а в моточасах. Можно 20тыс намотать по трассе с крейсерской скоростью, а можно дрыгаясь по пробкам и во втором случае масло потеряет свои свойства при гораздо меньшем пробеге.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93

HunterX
Можно много разных если придумать, но тут человек настаивает, что именно у нас тяжкие условия. Много ли владельцев считают моточасы, единицы, большая часть придерживается регламента производителя. В целом, как писал, есть желание можно и каждую тысячу менять масло, дело хозяйское.
Вжик
Это «школа» 90х, задача в капиталистическом мире - вырваться вперед, стать выше других, подавить других. В социализме меня воспитывали по-другому, вам не понять уже.
Говорит «хочу исправить испорченную мне кредитную историю». То есть кто-то за него испортил ему кредитную историю)

Нафаня
хотите инструкцию к грузовику использовать на легковушке? удачи, берегите себя ;)

Фляга
сам переведи, мне и так понятно что там написано. 10k миль - это чуть больше 16090 км, примерно те же самые интервалы.

Dmitry36
Ну раз понятно, что тогда пылишь...
да, да всё именно так.

filezz
Для меня какие то страшные цифры , одноклассница вашему Церато ,Октавия меньше чем 2500 р. третий год не меняется .Росгосстрах ,при чем по электронке за 10 минут .

Старый Оскол
Почитайте отзыв о РАФ4 ,какие тужиться? Там на его только штрафах бюджет Сочи стоит )))И мойка сверху ...
Давыдовка
за такое фуфло больше и платить нет смысла
У меня Королла 8700 тоже (124 силы), а бывало и до 11 доходила, когда ДТП было
nik0574
у нас таких цен просто нет, даже в сельской местности дороже
Pavel5pavel
У нас у экс-коллеги Мазда Капелла 125 лошадок, он без ДТП и то тысяч 7 или 7.5 платил

Хабл
"Фольцваген таурег , все вроде хорошо, но цена!!!! моя комплектация 5.5 со скидкой . Да и от вождения не был в восторге."
Поздравляю с обновкой!!! А туарег по вождению чем не устроил?

nik0574
да как так то?????? Хотя такое возможно если у вас есть льготы, + проживание в сельской местности, + эта страховка на пол года.
Ульяновск
Максим К. хитрый человек-риелтор,который купил себе премиальную телегу,а жене бюджетный Кашкай.Не справедливо это как мне кажется.Я сделал наоборот-продал свой КУ 7 и взял жене Лешего,а себе паркетник за 1,7 ляма и ни о чём не жалею.

у нее год стажа.

Хабл
Поздравляю с обновкой!!! А туарег по вождению чем не устроил?
нужно просто проехать
у нее год стажа.
Понятно,тогда конечно ещё рано..

за такое фуфло больше и платить нет смысла
Так и не платите за своё фуфло ,мне по фиг )))

У меня Королла 8700 тоже (124 силы), а бывало и до 11 доходила, когда ДТП было
Мне кажется тут понятно отчего складывается цена .Сравни где набегает .

filezz
Как догадались ,что это на брошенном Хуторе в зоне отчуждения ,страховка на две недели и льготы как участнику первой мировой)))Что б не гадать ниже и город есть и срок и всё остальное .И даже с чего складывается вся сумма ,вот и сравните со своей ,что гадать то.

Юрий Шленкин
Ясень пень не хрена жалеть ,а то и с паркетника на общественный транспорт переведут ,как сказать для справедливости ))))
Рязань
Фляга
Дело не в везении, просто Тойота зарабатывает на покупателях. А нормо час тойота больше мерседеса.

KiriLL
Тут я Тойоту поддерживаю обеими, если есть желающие доиться, то их нужно доить, чем тойота успешно занимается и это касаемо не только ТО, просто все постигается в сравнении, хоть на личном опыте и неправильно так делать, но я сидел на этой «игле», знаю не из уст свата, друга..., благо хватило силы воли соскочить, чему несказанно рад, к радости прибавилась экономия денежных средств и эксплуатация более удобного и качественного в отделке и мелочах, движении и комфорта автомобиля, чего и всем желаю.
nik0574
Не поверишь,я не гордый орёл,могу и на общ.транспорте ездить-тут нет проблем.Проблема в том,что у меня и мать и ст.брат инвалиды 2 гр.,их нужно возить по больницам,а жена на своей не хочет.А так мне авто нахрен не нужно,хотя могу и целый автопарк купить(правда)..

Юрий Шленкин
Шучу же ,без обид .Сам тоже могу и без машины ,но на автопарк точно денег нет .

nik0574
Несчастные покупатели сочинской недвижимости!

Ульяновск
Несчастные покупатели сочинской недвижимости!
От их(риелторов)непомерных аппетитов и растут постоянно цены на недвигу в Сочи и пофигу им на кризис в стране.Я не завидую им,просто сам купил там 2 года назад квартиру,столкнулся с ними лицом к лицу и понял одно-никого жалеть они не собираются.Не в обиду герою данного отзыва,хотя это правда и почти все знают об этом.Думаю скоро он удалит эту правду,но я переживу..

nik0574
Мне кажется тут понятно отчего складывается цена .Сравни где набегает .
Ну у меня ДТП бывало сравнительно недавно, и давненько еще одно. Плюс нет 20 лет стажа. Но все равно в такую сумму никогда не уложиться.
Ну купите в Испании, может там цены справедливее

nik0574
Так и не платите за своё фуфло ,мне по фиг )))
щас безосажников полно ездит

наш регион не из дешевых, ваш возможно, дешевле

nik0574
и льготы, и галстук подарил кайзер Вильгельм

Фляга
200-ка и Прадо это не типичные Тойоты, это надо понимать, высокая цена, огромная угоняемость, дорогие защиты и страховки и т.д. Если б из сегмента седанов, я б еще Камри смотрел бы, а из джипов уже вряд ли...

Юрий Шленкин
жене Кашкай это еще ладно. Некоторые ездили на Аутлендере, потом Пассате, а у жены был Ситроен С1 с перевозкой детей, хотя он не безопасен своими размерами и отсутствием задней части. Потом правда у жены появился Лексус NX.

нужно просто проехать
Спасибо за ответ

Ну купите в Испании, может там цены справедливее
Меня и в Росии не плохо кормят,не нужен мне берег заморский,мне хватает и наш-приморский..
Юрий Шленкин
Блин!Букву С пропустил в слове Россия,уж извините за невнимательность.

Pavel5pavel
У меня права получены 2008 году .Сколько у тебя база ? У тебя база будет чуть выше ,так как коней больше ,но остальное смотри по бонусам ,где набегает .у тебя же осаго на руках .Ну а аварии они же не на пользу хоть в каком регионе .

наш регион не из дешевых, ваш возможно, дешевле
Всё может быть ,ещё раз говорю смотри на базу ,у меня она видна что 4200 .

Dmitry36
Я так понял доводы по "тяжёлой" эксплуатации закончились ? Или по-твоему дизель у тигуана больше трудиться , чем многотонные фуры ? В книжке по эксплуатации черном по белому написано когда менять масло . Если написано 15 тыщ , значит так оно и есть . Где вы берете эту инфу , что ресурс масла 5000 км , я ума не приложу .
Орск
Но,во-первых цены на них в Сочи очень завышены,их очень много там в продаже,сдать её можно по цене как и в любом крупном городе россии,а продать в дальнейшем дороже-это наврядли,т.к.опять же их очень много....

роман
Не пойму одного ( не про авто) -Максим (да и многие другие люди) говорит,что квартира в Сочи-это типа Актив!... Но,во-первых цены на них в Сочи очень завышены,их очень много там в продаже,сдать её можно...
Активы для тех,кто зарабатывает лёгкие деньги и для казнокрадов разных мастей.Они по сути вообще ничего не теряют и о кризисе никогда не слышали.Да,цены завышены,но они пост.растут и жильё там разбирают довольно охотно и не только россияне.В отчёте Росреестра отмечено,что за 2019 г.цены взлетели на 13-16% и недвигу скупили жители Казахстана,Белоруссии и даже Израиля.Максим вам всё это не расскажет,ибо инфа с грифом "секретно".
Орск
Ну ок,купили для "актива" квартиру в сочи-к примеру однушку и сдали её тысяч за 15 (в среднем,не более,т.к. работы особо в сочи нету,а если и есть,то з.п. в среднем не позволяет людям снимать дороже),так вот,за эту же сумму покупки однушки,в любом другом крупном городе россии можно купить квартиру дешевле и сдать за те же 15 т.р.,либо купить не однушку,а двушку,да и с продажей в дальнейшем в сочи-рынок недвижки там перенасыщен,скоро этот пузырь лопнет,покупать квартиры будет некому.

Зачем же удалять? Не все "гладко" в Сочи, как и в любом городе

Нафаня
омг, я же специально скриншот сделал документа с официального сайта audi usa, где черным по белому всё написано
ну попробуйте вот это осознать, тут по-русски, популярно для невежд разжевано https://www.oil-club.ru/kak-ch...

в Перми территориальный коэфициент в два раза бошльше
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Интересно написано.Классная машина.Вот только не пойму наших людей.Зачем брать кредит на автомобиль такого ценового сегмента?Ведь по факту был Рафик,машина достойная.На дорогом авто и быть должным кому-то на 5 лет вперёд?

Юрий Шленкин
в любом бизнесе нет места жалости

Welser
Тольятти
Посмотрел твои ролики на канале, реально от души рад за тебя, грешным делом позавидовал в начале,ан нет человек сам себя сделал. Удачи !!! Машина огонь, ни гвоздя - ни жезла!

Прикольно земеля с Урала поднялся. Еще недавно читал как он с Орска в Сочи на равчике переезжал. А счас пошел за Кодиаком а купил Ауди за $100 000
Q8 это перелицованый Таурег как я понимаю (очень уж похожи)
сочувствующий

в Перми территориальный коэфициент в два раза бошльше
Может да а может нет .Поэтому и выложил начисление этой суммы ,все говорят что у них заметно больше ,но при этом публично никто не хочет показывать где набегает сумма ,жалуются но таят )))

nik0574
Ну ничего удивительного, кбм 0.5, кт 1.0, у нас кт 1.8 например, а я прописан в деревне тоже дёшево как и у вас, сейчас на базовую смотреть надо, у всех разная. Цены разнятся сильно.

Зимой за 15, а летом за 50

Орск
Максим,скажите пожалуйста,за сколько всё таки реально можно купить квартиру в сочи,к примеру однушку? Не в новостройке,а в нормальной вторичке.

от 4млн

Я поклонник мерсов, и каждый раз покупая мерс, заходил в салон Ауди и бмв. Конкурентов не было. До появления Q8. Сейчас сам собираюсь покупать, но меньше 7,5 не получается. Откуда цена 5 не понимаю)))
Алексей
Хороший выбор! Поздравляю!
Машина, супер, особенно с подруливающей задней подвеской! хочу жене такую, уже подбираю. Туарег был уже, новый не впечатлил. Поздравляю с покупкой

MaximCoupe
Отзыв правильный, особенно про японцев. (Они не едут). Сочи - город огонь!!! (Это факт). Русский язык все-таки учи. Клиенты разбегутся))) Я поклонник мерсов, и каждый раз покупая мерс, заходил в салон...
каждый ..рочит как хочет, на 7,5 ты выкинь оттуда звук и индивидуальную кожу и получишь 6 со всеми плюхами по техчасти

Алексей Непеин
скорее всего они в курсе, что они участвуют в гонке
Andrey
Молодец написал первый отзыв, что по чем и все честно. Дополняй пожалуйста.

валера
Алексей Непеин
да не гони, он на 200 скинет, фонари у кухи увидешь!

Кстати, помню самолёт разбился, а вы с женой на него не успели. Или я ошибся?? Если нет, то ты дико фартовый

Если выкинуть ништяки, то получится фуфло за 6 лямов

Добрый вечер автор! Спасибо большое за отзыв, очень полезен. Сейчас нахожусь в сомнениях Ауди или БМВ Х6. Сам езжу на новой БМВ G05 3.0 D. Машина не плохая но особых эмоций не вызывает, управляемость не самая хорошая, хотя стоит полная пневма колеса 315/40/22. Машину рассматриваю для супруги ну и сам иногда ездить. Смотрели Х6 5MD новую модель, но там все тоже самое что Х5 и ценник космос. Пересмотрел много автомобилей, Porshe и Мерседес CLE купе в том числе, скажу сразу авто не понравились вообще. И вот совсем спонтанно зашли в ауди посмотреть на Q8 3.0D. Авто взяли на тест драйф. И я просто был удивлен этим автомобилем на сколько он комфортен, как он управляется это просто ракета не имеющая себе равных в этом классе. Сейчас определенно рассматриваем это авто. Сейчас стараюсь прибить немного в цене дилера. Подскажите, а где вы брали свою машину в Москве ?
12015436
Отличный отзыв, спасибо! Тоже смотрел на этот же Туарег, что на картинке и также цена отпугнула! Подскажите, в каком салоне в Москве покупали?

12015436
рольф север

иваново
Почему не попробовали бензин 3.0? У меня, например, q7 333 л.с. Вот уж действительно едет. Может быть и отношение к бензиновым двигателям изменилось бы. Некоторый минус - налог под 40 тыс. Но если это дорого, то и машину нужно покупать подешевле. Интересно другое: читал, что 95% покупателей q7 (а наверное и q8) выбирают дохлый (в смысле задушенный) дизель 249 л.с. Уверен, что из этого числа большинство берут дизель из кажущейся экономии, но уверяют других, что дизель на порядок лучше. При стоимости авто 5-7 млн. экономят копейки на топливе, радуются этому, а потом эти же сэкономленные деньги отдают за более дорогое обслуживание. Я здесь не агитирую за бензин. Просто не нужно безапелляционно утверждать о превосходстве дизеля. А за автора раз. В полку аудистов прибыло. Внешне машина очень на любителя, нужно привыкать. Внутри по мне очень хороша. Немного обидело мнение автора о q7 как о сарае для пенсионеров. Ещё бы название страны узнать. А то что у автора нет пневмы и панорамы, это ничего. Зато это и не сломается. А ломаться в наших машинах много есть чему, уж поверьте.

иваново
Виноват, опечатка. За автора конечно РАД.

Новороссийск
Maxim200900
А что брать то? Всё дешевеет +-... меня больше смущают высокие технологи и срок их службы.

Давыдовка
loyer
да это почти всех немецких кроссоверов касается-берут 3 литра дизель и "экономят"

Новороссийск
гоша
Потому что налог в два раза меньше, а динамика более чем достаточна и в 249... ну и чипуют дизеля. Опять же, дизель от бмв, Ауди, мерс - это совсем не дизель от тойоты и тем более Митсубиси... просто людям не нужно больше и дороже. Это как не понимать, почему люди берут Q8 , а не SQ8... - потому что нет необходимости в переплате и использовании всего того, что сверх 🤷‍♂️
Марат
Езжу на Лексус рх350. Подозреваю, что мы с Вами просто разные по своей сути покупатели. Всякие плюшки в авто меня не интересуют. К любому интерьеру привыкаешь быстро. кожа-рожа - это все прекрасно, но могу честно сказать, что мне по сути без разницы, будет ли это кожа или будет обычная тряпка. Гораздо важнее посадка, удобство сидений, обзорность, динамика, чувство габаритов. И самое главное - не вникать в технические тонкости по обслуживанию. Едешь к дилеру, он говорит, что нужно сделать с машиной. там же делаешь и забываешь про существование любых вопросов по обслуживанию авто. По сути, используешь как тележку. Видимо, любители немецкого автопрома относятся к эстетам, для которых важна не только функциональность. Как-то считал расходы на топливо (а они приличные на лексусе), но пришел к мысли, что это все равно выгоднее, чем покупать технологичную и экономичную немекую машину. как с позиции времени, так и с позиции денег, что, в общем-то, одно и то же.Возможно, приобрел бы такой аппарат, как у Вас, но боюсь, что быстро остыну от всей этой красоты и буду плакать над потраченными деньгами или деньгами, которые еще предстоит заплатить за эту красоту
гоша
а может просто обожглись на малонадежных бензиновых движках?

Pavel5pavel
а может просто обожглись на малонадежных бензиновых движках?
это безусловно лучшее сочетание просто для тяжелого suv
бенз схожего объема лучше для другой техники)

nosns1
эмоций от паркетника (кроме самых заряженных версий м, амг , с и тд) Вы не получите
возьмите М2 там все будет)
Грэгори
Плачу и завидую!!! Молодец!!!
Не плачь, придет наш день! Будем рассекать! На Маздах!)))🤣😊😄

accord
Вадим
За rx 200t 50тыс за каско?? Не верится, что то слишком дешево.
татарин
Парень пока кредит погасит продавать не чего будет)))
Добрый день , подскажите в каком салоне брали машину?
Niko
Возможно такой кредит окупится когда покупателей квартиры встретит риэлтор на красивой машине и всё красиво расскажет и покажет
Максим
Если покупатель квартиры видит риэлтора на машине стоимостью больше чем покупаемая квартира, его это должно навести на мысль, что явно в этом мире что-то не так и риэлтор мошенник.
11652027
Норильск
C японца пересесть на немца - это сплошные яркие эмоции и впечатления!
Вряд ли когда-нибудь вернетесь к японцам )))
Станислав
Подскажите, как автосалоны такую скидку делают? Рассматриваю тоже q8, что нужно им сказать, чтобы 1,5 миллиона скинули?))

Вася
Слесарь Иванов
Нефтяников на экскурсии катает, наверное.
Просто телефоны собственников продает за 5000 из открытых источников недалеким претендентам. Циан рулит.

Вася
маржа значит нехилая закладывается - Q8 как-то покупать надо
вывод: прожимать по цене риэлторов надо сильнее
автор, спасибо за информацию
Попробуй прожми они работают от ценника собственника.

Vapor Street
Вадим
Да ему это по карману, просто захотел и взял ауди. Он за 3 года в Сочи 4 квартиры купил стоимость по 5 лямов и дом смотрит за 20. Поэтому тачка и за кредит как семечки за год отдаст.
Алексан Мкртчян
Автор!достойна уважения ваша откровенность насчёт кредита.
И,безусловно,можно только приветствовать гигантский прыжок от Рав 4 до Ку 8!
Хороших вам дорог и наслаждения от вождения отличного автомобиля!
Что у неё на капоте никак не пойму ??? )

Vapor Street
по сочинским ценам 5 лимонов это, наверное, средненькая студия...
Анатолий
Белгород
Фляга
Клоун, тебе приплатил ваг, что активно начал топить за него?
Ещё расскажи тут всем, что табурег спокойно отходит гарантию без проблем. Все вместе поржем над твоими влажными фантазиями.
Пенза
как в том фильме: За машину - 5, за риелтора - неуд. Риелтор в Сочи с их разводиловом на рынке жилье - это неуд в квадрате.

Но ауди ку8 хороший, когда-нибудь себе куплю.
Лучше Кайен, даже он в обслуге пониже, чем Ауди Q7-Q8. Недавно с удивлением сообщил один уважаемый московский сервис.

Максим
а если Риэлтор на стареньком Рио, тоже вроде непорядок, значит, дела не идут...
значит, ответ где-то посередине, Камри или Мазда 6, что-то такое...

c С добрым

Наверное пора дополнить

спасибо

Alex Tsheglow
После электро удивляют эти 249 лс, это что бензопила ?
Женский GM Bolt 150 кВт (200 лс) и разгон меньше 7 секунд до 100 считается бюджетной машинкой... А тут топовый Q8 дизель 3.0 литра и пенсионерские 240 лс...
22054377
Белый цвет - топ для Краснодара. Зачем его в такую нелепую плёнку обтягивать, до прозрачного или матового полеуритана не додумались что ли? Потом обдирать будете при продаже.

Белгород
бывшей ? разбежались что ли ?

Пименов Александр
Белово
Красавчик. Уважаю умных людей!!!

Антоха с Юга
А чо Q8 не VAG ?!

Ему и не дадут. ))

Отзыв странноват. Начиная с цены ку8 за 5 лямов, про каско вообще бредятина. Каско полный с угоном на новый Лексус рх 300 в ноябре 19 года мне стал 150 рубликов. Ну это так, мысли в слух...

Но ауди ку8 хороший, когда-нибудь себе куплю.
Риэлтор в Сочи самая неуважаемая каста ))) С кем общался, все как один скользкие и одни поноехи рвут и мечут )))

Здравствуйте. Непонятно зачем было лететь в Москву за машиной имея дилера в вашем Сочи. Много раз упоминаете, что не хватает панорамы. Вот мне лично интересно зачем? Самое главное - вы, как владелец-водитель никогда её НЕ увидите, вот прямо совсем никогда, т.е. ни разу - потому что угол обзора при посадке в передних креслах заканчивается на солнечных козырьках. Потому радость от панорамной крыши наблюдают только седоки заднего ряда. Но вот в периферийное зрение крыша входит и это минус. У меня Лексус с люком и когда купил думал проехать с открытым - и в один момент развернулся так, что солнце оказалось "в люке" и засветило в глаз - то самое периферийное зрение (ведь угол обзора глаз почти 180 град). Тут же закрыл шторкой и за 6 лет ни разу не открыл! Второе: я живу в солнечной Одессе, и вы в ещё более солнечном и тёплом Сочи, т.е. это вам очень актуально: то, как салон нагреется на солнце. У меня машина белая (отражает тепло) плюс хорошая изоляция потолка, и когда постоит какое-то время на солнце салон естественно нагревается, и даже на ощупь чувствуется большая разница температур потолка под железом и шторки под люком. Замечу, сплошной и плотной шторки. Могу (с трудом))) представить насколько нагреется салон под стеклом на весь салон, прикрытым тонкой полупрозрачной "занавеской". За короткое время в салоне такая раскалённая духовка будет! Я рассматриваю Q8, а в идеале SQ8 к покупке через год-два, но буду брать только б.у., т.к. с моим пробегом менее десяти тыс км в год нет смысла переплачивать за новую, и если найдется машина в идеальном состоянии с поворотными задними колёсами и проекцией (минимальное условие) но не дай бог с панорамой - вот честно вам пишу - сверху заклею белой плёнкой а изнутри проклею толстой изоляцией которую используют для обесшумки. А вот с тем что не хватает проекции полностью согласен - привык ней и на щиток приборов смотрю только лишь на уровень топлива, потому экран ли там, или стрелки, или вообще его вырубить - не важно. Ну вам полезно карту на него вывести мотаясь между объектами, а я езжу по знакомому городу потому мне карта не нужна. Есть скорость на лобовом а для езды большего и не надо.
Спокойной эксплуатации и дополняйте по мере пробега - интересно что с ней будет после 50 т.км., после 100, 150т.км - вам это не долго :-)
Сергий
Это не отзыв, это просто писанина...я магу ... я зарабатываю.... вы риэлторы просто дармоеды...а то что ты людей с востока которые ездиют на праворуких авто ни во что не ставишь..это ты зря!!!! Рано или поздно они возьмутся за вилы( почитай историю России, так было не однократно) и поверь на них первым окпжешься ты и посмотрим как ты запоешь
Марат
Жизнь то у вас одна, не заплачьте в её конце от вечных компромиссов)
shabba
А сейчас для нас делают Ауди Q8 с мотором 249 л.с. :))
И при этом она едет 7сек до 100. И дизельная тяга с низов - кайф. Вы де не катались на ней никогда. На тест драйв хоть возьмите
Михаил Никифоров
Жизнь то у вас одна, не заплачьте в её конце от вечных компромиссов)
компромисс в таком вопросе - вещь уместная. потому как тема автомобилей сама по себе не приоритетная. не так давно подумалось, что автомобили как явление жизни стали интересовать очень мало. семья, комфорт времязатрат, природа, путешествия, хорошие книги интересуют больше.

Максим
лучше риэлтор на ржавой шестерке - тут уж стопудово альтруист!

Finotdel
Ну хоть у кого-то все хорошо по жизни, а то сплошное нытье вокруг )))
Не знаю зачем автор оправдывается перед теми, кто не был и не знает ситуации на рынке недвижимости в Сочи за стоимость авто... За такие деньги даже однушку в бюджетной новостройке не купить, в отличие от столицы. Ну и бывшей подруге, само собой, подвезло с кавалером!
Ждем позитива про следующее авто.

Я б в риэлторы пошёл,пусть меня научат!

Finotdel
Ну хоть у кого-то все хорошо по жизни, а то сплошное нытье вокруг ))) Не знаю зачем автор оправдывается перед теми, кто не был и не знает ситуации на рынке недвижимости в Сочи за стоимость авто... За...
А что там знать, про перегретый Сочинский рынок? Рост цен после Олимпиады, моратории на стройку, перегрели рынок до цен 200 000 за квадрат и выше. 90 процентов покупателей НЕ Сочинцы. Поэтому и риэлторы носятся между городами пытаясь нагреть покупателя и состричь с продавца ))
Много и чёрных риэлтеров, хоть они иногда и в белом )))

Хорошо жить в самом центре Сочи - в кубике. В остальных местах унылые пятиэтажки и разбитые дороги.
Хорошо жить в Сочи если ты отлично умеешь играть в покер )))
Ну или ты просто толстосум, который не считает деньги и покупает недвижку в Сочи для отдыха.
В Сочи на ПМЖ это просто для отдыха. Или работа на удаленке. Всё ))

Kochan
Finotdel
Полностью согласен. Автор молодец. Чтоб у меня так мозг работал! :-)
Ботакоз Аканаева
какая деятельность?

vizitor22
Я б в риэлторы пошёл,пусть меня научат!
Интересно, с нашего потока из 3х групп никого не знаю, кто бы занимался риэлтерством. Почему - вопрос...

pavel559
* 20 лет выпуска в том году отмечали

pavel559
лучше риэлтор на ржавой шестерке - тут уж стопудово альтруист!
Зачем в крайности бросаться. Лучше уж на метро. Даже если есть q8. Не нужен в этой работе такой понт. И вообще надеюсь. что государство наведет порядок с продажей недвижимости и деятельность риелторов будет не только в режиме руби бабло. но и реальная ответственность за сделки должна быть. В Сочи недавно селевой поток с коттеджами ушел. Ответственность за такое, должен нести застройщик и все участники впаривания этой недвижимости потребителю.

Ага, и билеты были у него на другой рейс, а не на тот, который разбился🤣

Астрахань
Сегодня 15.09.2022 сижу читаю отзыв и диву даюсь от цен 2019г. Q8 за 5млн, когда сегодня весту за 2,5-3 пытаются продать!!!

Гурам
Ишим
Про машины все по делу, а так Вы батенька хвастун.

На Q8 от дома до конечной, а там на метро, так удобнее

Борис
Биробиджан
Разве бывают Q8 без пневмы??? первый раз слышу.

Борис
Биробиджан
у вас же на фото есть пневма??? это ваша машина?

Продажа Audi Q8 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку8.
Посмотреть всё о Ауди Ку8

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку8 с фотографиями, недостатки и все минусы!