Ответы на комментарии .

Ответы на комментарии .

Audi Q8 2019

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую . Много вопросов , давайте по порядку отвечу .

На данном этапе автомобиль затянут в пленку в ГАИ ничего не менял . Дпс не тормозят .

Почему все ТО прохожу у дилера ? Просто не хочу лишний раз думать об этом , да и могу себе это позволить .

Сколько обходится содержание ? Да в целом дешевле , чем РАВ 4, ТО реже . Напрягает резина , которую хватает максимум на 35т.км.

По поводу автокредита . Брал в кредит , так как нужно было улучшить кредитную историю , что бы взять ипотеку . В июле прошлого года , тот же банк , мне дал ипотеку , и я купил себе хорошую квартиру в Сочи за 14.5млн.,сейчас эта квартира стоит 30млн, ЖК Остров Мечты 80кв.м.,кто в теме , тот поймёт . Спустя пару месяцев , подарил квартиру в Сочи Родителям за 12.5млн.(за нал взял). Пару месяцев дочери подарил Рено Аркана в максималке за 1.9млн. Завтра покупают ещё один Авто .

По поводу Риэлтор . В Сочи не все риэлторы живут вот так , 80 процентов моего дохода это грамотная Инвестиция в недвижимость , поэтому могу себе позволить так жить . Работаю честно , поэтому не стыдно писать . По поводу мифов про обман и т.д., это просто смешно . Да , забыл , ещё подруге бывшей подарил Бмв x2. Про другие автомобили не пишу , так как не вижу смысла , мне не интересно на этом ресурсе делится опытом . На сайте много обиженных дальневосточников на ведрах с рулём в бардачке , которые просто с ума сходят от результата других . Не хочу набрасывать Говна на вентилятор . Если вопросы по делу , то пишите в личку и я отвечу .

Продажа Audi Q8 2019 в Москве

Kostiantyn Danilchatenko
Мужик молодец, если есть бизнес жилка, надо ее развивать.
По поводу следующей машины я бы посоветовал посмотреть на американцев пристальней,типо Кадиллака, или Линкольна Авиатора/Навигатора. Либо новый gmc yukon denali. Шеи все свернут однозначно, да и эмоции от машин совсем другие, нежели от других авто.
Молодец, живите и не обращайте внимания на злопыхателей. Здесь половина пользователей живут с изолентой в кармане и в праздники красят диски из баллончика.
а где комент?

Kostiantyn Danilchatenko
Мужик молодец, если есть бизнес жилка, надо ее развивать. Кстати сам планирую стать риелтором, но в Канаде, у нас тут лицензия нужна для этого. По поводу следующей машины я бы посоветовал посмотреть...
Ты с вэлфора соскочи,потом рассуждай,эмигрант.

Но ты и так набросил нормально, разом пол страны макнув в унитаз. Так то есть еще половина страны на ржавых отечественных и европейских ведрах, но почему-то именно дальневосточники обидели успешного кубаноида.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
dimasan
"На сайте много обиженных дальневосточников на ведрах с рулём в бардачке , которые просто с ума сходят от результата других . Не хочу набрасывать*****а на вентилятор " Но ты и так набросил нормально,...
Понты у данных маклероидов всегда были дороже денег.Все заложено,перезаложено в банках.Истинно богатые никогда не пишут и не выкладывают свои дешевые понты.Тут явно попахивает нарциссизмом и аутоэротизмом.
P.S.Помню его фото с Равом в тех же штанах и кроссовках)))).Прям Паниковский.
я об этом дяде был лучшего мнения, даже подписался на его ютюб канал, но когда в одном своем видео он выдал, что ему все равно какой курс доллара (хоть 200 хоть 300 р)- сказал, давай до свидания и отписался от канала.

Другое дело, что замечаю уже не первого кубаноида, у которого явно прослеживается презрительное отношение к тем, кто живет за Уралом. Причем вне зависимости от фин. достатка. Вольер там в них какой-то или резервация?))

22054377
Нах нужна Квартира в Сочи 80метров за полмиллиона долларов? Ты реально думаешь, что у тебя ее кто то купит?
И к чему ты здесь об этом написал?
Это не раздел недвижимость на *****.

Нижнекамск
Если у человека получается хорошо зарабатывать, то конечно он может покупать какие угодно машины, и кому угодно их дарить, его дело. Может даже хвастаться перед незнакомыми людьми, раз душа просит. Но зачем выкладывать фото бывшей подруги?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

От большого ума.

P.S. Про свои доходы умные,нормальные люди молчат и тихо радуются.Этот же,мягко говоря, не очень умный чувак трубит про свой "купил за нал" на всю вселенную,не боясь,что его могут трухануть как грушу более правильные пацаны.Хотя,уверен,они будут жутко разочарованы.

22054377
И к чему ты здесь об этом написал?
Это не раздел недвижимость на *****.
Может пока и купит кто, Сочи надулся на крупных вложениях и на пандемии. Но сам по себе город самостоятельно успешно жить не может, поэтому как только вложения остановятся (а они остановятся), так и стухнет он. И квартира станет 3 млн.

Vitaliy-nk
Ну дядька показал, что взял от жизни все. А все как-то не так реагируют, как он хотел)

Cosmos00
В общем, как я и предполагал - так себе инвестиция ))

Vitaliy-nk
Хз на чем он зарабатывает, но обычно такие тексты пишут те кто заманивает во всякие пирамиды, сетевой маркетинг и т. д. По стилю очень похоже. И многозначительные намёки на инвестиции подтверждают это.

Vitaliy-nk
"Если вопросы по делу , то пишите в личку и я отвечу ." - последнее предложение в тексте, ради которого, похоже, весь текст и был написан.

Vitaliy-nk
Он думает он на сайте знакомств )))

Vitaliy-nk
Хороший продавец, особенно риэлтор, продает свои услуги на каждом углу. В общем использовать этот форум идея тоже неплохая.
С одной стороны в этом нет ничего плохого, а с другой стороны - это утомляет, мы ведь сюда не за этим приходим.
Но ему же надо отработать Ку8, Х2 и что там еще...

Niko
dimasan
Да, понты здесь - отдельная тема для дессертации. Под фразой "лучший риэлтор Сочи" не хватает разве что себяшки с выпученными губками). Другое дело, что замечаю уже не первого кубаноида, у которого...
Ну судя по комментам на данном ресурсе у многих жителей восточной части РФ тоже отчётливо прослеживается презрительное отношение к жителям западной части РФ. Так что все закономерно.
Отлично!)))

Реклама для будущих)

Владимир В.
dimasan
Так этот "кубаноид" переех с Урала, а именно с Оренбурга, при чем не так давно. Сейчас население Краснодарского кр., на половину состоит из переехов, в том числе и с Д. В., но ругают и обзывают почему то всегда коренных жителей Кубани, хотя в большинстве это вполне нормальные люди, гостеприимные и трудолюбивые, особенно в сельской местности...