Кердык КОТЕНКУ

Audi Q8 2019

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет!

Вот и наступил момент прощаться с своим авто. На данном этапе, пробег 93т.км.

Пару дней назад было день рождение, по традиции решил поменять своего коня.

Если честно, то я жалею, что купил пару лет назад это авто, так как теперь тяжело пересесть на другое.

Что ломалось? Ничего!!! Просто тупо передвигался, и каждые 15к.пробега заезжал на Т.О. Стоимость Т,О,, примерно , как на РАВ 4.

Что менял? Пару раз менял шины, сейчас стоят мишлен спорт. Хорошая, комфортная резина. Учитывая, что масса большая, то резины хватает максимум на 35к.пробега по Сочи.

Откуда такие пробеги? Просто авто, это для меня не роскошь, и не понты, а просто рабочая лошадка. Работаю риэлтором, при том успешным риэлтором, вот и наматываю много км.(Могло быть больше пробега, но это не единственная лошадка).

Дорого ли содержать? Ну не знаю, ничего не ломалось, тупо передвигался и все. Расход солярки 9.2 л. на 100км. Могло быть меньше, но я быстро "летаю".

Что не понравилось? Это конечно экономия на комплектации, хотел бы панорамную крышу, яркий салон, да и музыку топовую.

Что нравится? Динамика, расход, налог, надежность, уверенность, управляемость. Как уже выше писал, после АУДИ, очень тяжело пересесть на другой авто. Такие идеальные автомобили делать нельзя. Лучше бы купил себе лексус RX, после него любой автомобиль хороший, а тут приходится выходить с "зоны комфорта".

Совет для тех, кто выбирает себе авто. Я думаю, тут дело вкуса, я не планировал менять этот авто, хотел докупить себе кабрик, поехал посмотреть Б,У. Рендж эвок кабриолет, но за 4к., это просто уставший авто. Случайно зашел в салон, и увидел Рендж спорт, и возникла идея поменять. Спорт брать не стал, так как в наличие не было дизеля, и авто за 9.5к., не было камер 360. Заехал посмотреть БМВ, там в наличие оказался Х5, белый на светло коричневой коже, с панорамой , но без вентиляции . Цена устроила, всего 7.8млн. Начал думать, внес задаток, прошел оценку своей ауди, и ..... Зачем то заехал в порш. Там мне сделали выгодное предложение на каен с 3 литровым бензиновым двигателем, на пневме. с панорамной крышей, с доводчиками, с вентилицией с музыкой "БОСС", с хорошей скидкой. По прайсу 11.7млн., отдают с кредитом и трейд ин, за 9.6. После порша не хочется не ренджа, не тем более БМВ Х5, если все получится, то наверное заберу порша, ну а если все будет плохо, то увидите отзыв про дизельный Х5.

Всем добра, спасибо, что прочитали.

Р.С. Ауди 2 года назад покупал за 5к., сейчас ее оценили в 5.5к.,Блин, очень много потерял.

Продажа Audi Q8 2019 в России

Машина одного хозяина!
Первый хозяин ездит и хвалит её.
А второй ездит, чинит и ругает её.
Евгений
Белгород
По поводу последней фразы.... конечно потерял - сейчас такой авто стоит 8млн или еще больше))...
Видел ваш авто в Сочи в этой плёнке - цвет конечно на любителя, никак не мужской. Ждем отзыв о новом авто, любопытно будет послушать сравнение.
Макс
Ну так то рекорд, ауди проехала 95т.км без поломок, скоро она сможет автоваз догнать по надежности)))

NRW
Макс
Армейская табуретка всегда будет надёжнее офисного кресла

Макс
95 тык за 2 года ))) Трассовая розовая машинка из под непонятно гендерного персонажа в беленьком ))

Макс
Завязывайте со стереотипам и мифами. Я проезжал на Ауди и по 300 т.км., без серьёзных поломок и ремонтов. Обслуживать их нужно во время, и будут они служить верой и правдой, при этом ещё дарить удовольствие от поездок..

Владимир В.
Не берусь осуждать этого персонажа, но эксплуатация машины в Сочи, это вообще не трассовая эксплуатация, и далеко не "тепличная" как принято многими считать. Да, нет грязи, соли, морозов, но постоянно адские пробки, особенно летом. Толкание в пробках на серпантине, в жару, изо дня в день, довольно серьёзно отражается на ресурсе автомобиля. Да и без пробок, на серпантине это почти всегда рваный режим езды, с постоянными разгонами и торможениями..
Владимир В.
Ты наивно полагаешь, что можно почти 100 000 км намотать за 2 года в сочинских пробках или в рваном режиме серпантинов? )))))

Макс
Не думаю, что Ауди догонит по надёжности ВАЗ. Ваз стал улучшать качество, а Ауди ухудшают.

Может он маршрутчиком на Ауди работал.

nikitin
Макс
Если ладу за 7 секунд до ста разогнать , она до нулевого ТО не доедет . А ауди это каждый день может делать .

Владимир В.
Это "Вы" наивно полагаете, а я располагаю только фактами. Лично я, накатывал там за 2 года более 80 т. км. Например поездка по делам из Адлера в краевую столицу Краснодар и обратно это 650 км., при этом около 400 км., за поездку приходится именно на серпантин. Добавьте сюда сезонные пробки и заторы, жару под 40, - прям "идеальные" получаются условия....