Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ауди Ку8 2019 года

Audi Q8 2019

, Краснодар
Тема:

Приветствую всех.

Всем, кто поздравил с покупкой, огромное спасибо !!!!

Теперь ответы.

Почему кредит? Мне нужно было убить двух зайцев, это исправить кредитную историю , которую я не портил, а мне испортили. Уже писал на эту тему.

РАВ4 брал в лизинг, и платеж был 107т.р.в месяц. Справился. И тут тоже справлюсь. Платеж по данному авто 86т.р.в месяц. В течение года наверное закрою. Через пару месяцев приходит моя Тойота Венза, продам , и частично закрою. Ну и есть пару компаний, которые должны мне деньги....

Всем привет.

Пока особо писать не чего, но Вы просили фото!!!

По Вашим просьбам фот о и видео

Спасибо за просмотр!!

Приветствую . Много вопросов , давайте по порядку отвечу .

На данном этапе автомобиль затянут в пленку в ГАИ ничего не менял . Дпс не тормозят .

Почему все ТО прохожу у дилера ? Просто не хочу лишний раз думать об этом , да и могу себе это позволить .

Сколько обходится содержание ? Да в целом дешевле , чем РАВ 4, ТО реже . Напрягает резина , которую хватает максимум на 35т.км.

По поводу автокредита . Брал в кредит , так как нужно было улучшить кредитную историю , что бы взять ипотеку . В июле прошлого года , тот же банк , мне дал ипотеку , и я купил себе хорошую квартиру в Сочи за 14.5млн.,сейчас эта квартира стоит 30млн, ЖК Остров Мечты 80кв.м.,кто в теме , тот поймёт ....

Всем привет!

Вот и наступил момент прощаться с своим авто. На данном этапе, пробег 93т.км.

Пару дней назад было день рождение, по традиции решил поменять своего коня.

Если честно, то я жалею, что купил пару лет назад это авто, так как теперь тяжело пересесть на другое.

Что ломалось? Ничего!!! Просто тупо передвигался, и каждые 15к.пробега заезжал на Т.О. Стоимость Т,О,, примерно , как на РАВ 4.

Что менял? Пару раз менял шины, сейчас стоят мишлен спорт. Хорошая, комфортная резина. Учитывая, что масса большая, то резины хватает максимум на 35к.пробега по Сочи....

Приветствую .

Решил ответить на комментарии

-Машина одного хозяина!

Первый хозяин ездит и хвалит её.

А второй ездит, чинит и ругает её.

- Я с эти согласен, именно поэтому Б.У. автомобиль(Любой), это слишком дорогое удовольствие.

-По поводу последней фразы.... конечно потерял - сейчас такой авто стоит 8млн или еще больше))...

Видел ваш авто в Сочи в этой плёнке - цвет конечно на любителя, никак не мужской. Ждем отзыв о новом авто, любопытно будет послушать сравнение.

- Такой автомобиль(у меня сток....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку8.
Посмотреть всё о Ауди Ку8

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку8 с фотографиями, недостатки и все минусы!