Отзыв автовладельца Audi Q8 2021

Audi Q8 2021 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2021
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2021
Приветствую всех любителей данной марки, сразу предупреждаю что мое мнение субъективно и оно только мое, не перед кем не понтуюсь, а пишу от души, мне 37 лет вожу машину с 18, ездил на всем что имеет 4 и более колёс, мой бизнес связан с авто плотно и думаю что это мое любимое дело пройдёт со мной через всю мою жизнь!
С детства помню как у отца были праворукие авто, так как рождён я был в Приморье то и любовь к японским авто выносил с детства, плюс были ошибки молодости это Бмв Е34, Е39 Ауди 80, не понимал тогда что нельзя покупать такие авто «отжеваные» а очень хотелось быть модным парнем на районе, вот и брал их по цене а не состоянию, после этих ошибок на долгие годы отшибло желание покупать «Европу» мол зачем? Тойота это надежно, комфортно, КРУТО!!!! ))))) по ездил на всем что называется на Land….. 80, 95, 100, 120, 150, 200….. у жены как у жены декабриста значит должен быть RAV ))) по этому 30, 40…. ))) и вот когда продал очередной рав4 то призадумался что хочется чего то другого, на новую машину в тот момент денег не хватало, смотрел Авто 2-4 года отроду и как то один знакомый спросил, почему не Ауди? Я тогда засмеялся и сказал, хватит, на игрался в юности, а он, зря ты так, Q5 совсем другая стала после обновления в первом кузове, а после того как он рассказал мне про японский автомат вместо DSG я в серьез задумался…. Думал не долго по параметрам нашёл авто в соседнем регионе (1100км) созвонился с собственником и через день уже переписывал свою первую Ауди в ГИБДД… то что было по пути обратно домой, трудно описать словами, улыбка с моего лица не сходила всю дорогу…. Я понял что это другое мировоззрение…. ))))) ещё год я ездил на прадо 150 с дизелем а по выходным садился в авто жены и получал те эмоции которые ни когда не даст Тойота, да простят меня Тойотаводы…. Я по прежнему люблю Тойоту!!!!! )))))) после того как пришлось решать определенные трудности в бизнесе, с прадо пришлось проститься, денег на хорошое авто не было в гараже стоял дизельный Ланд крузер 100 (стоял как хорошая заначка на всякий случай) но ездить на нем в городе это грусть….. супруга настаивала что ты можешь и должен купить новое авто в кредит, это нормально….. )))) поискав предложения по интересней в 19 году перед рестайлингом автосалон в Москве сделал мне предложение по Q7 от которого я не смог отказаться! )))) после этого я понял что что то в этой жизни я делал не так да и думал не то )))) 27тыс проехал на Q7 сильно захотелось рестайлинг и в очень мощной комплектации, прям чтоб ЖИРРР )))) обратился к тому же дилеру но предложений по супер цене с моими хотелками от дилера не поступило, думаю, ну что ж, значит будет по обычной цене, внёс предоплату, начал ждать, дата постройки авто сместилась на 8 месяцев, расстроился…. Через неделю звонит мой менеджер и говорит что есть Q8 в комплектации ещё сильнее (не хотелось мне доплачивать за алькантару на потолке) но в этой машине она уже была, подумав пару дней загорелся…. )))) дал согласие и через неделю уже был в Москве…. Перед вылетом за 3 дня звонит менеджер и предлагает затянуть авто в пленку, а была не была…. )))) эффект меня потряс, когда увидел ее в живую, понял что это любовь )))) надеюсь на долго )))) а то опять скоро рестайлинг…. ))) ладно, звучит как будто понтуюсь…. Прошу за это прощение, чтоб так не думали скажу что кредит 3 года за неё платить )))) ну да ладно…. ))) хочу сказать что от Q7 не сильно отличается по двигателю и управляемости, Q7 был на том же дизеле и на той же пневме, а вот салон совсем другой… ))) и комплектация, матричные фары это что то…. Панарама приятно радует, музыка качество на высоте, стёкла двойные создают полный вакуум, ночью все горит и сверкает как в кабине самолета )))) в общем приятная машина, эмоции переполняют хоть и проехал уже 2тыс км

Audi Q8, 2019
20907203, Москва
BMW X5, 2020
BMW X5, 2020
Сергей, Волгоград

Отличное авто, удачи в эксплуатации, хоть и на полпути ещё до дома:)))

Машина из другой вселенной. Про такую можно было и побольше написать.
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

Ну что, остаётся только поздравить! Ауди, а тем более Q8 - на пике технологий. Только эмоций положительных много, а оценки средненькие - как так?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
Дмитрий
Киров
Отличный авто! Но по мне с ку 7 большая разница в настройках подвески и по вместительности второго рада. Все таки в ку 7 почти полноценные три раздельных сидения.

Дальний Восток - Краснодар
Прекрасная машина! Рассматриваю такую как возможную альтернативу своей в будущем.
Автор, пожалуйста дополняй отзыв по ходу эксплуатации, минусы, плюсы и т. д. Очень интересно будет почитать.

Город в Облаках
Сообщений: 2003
За Ауди 5 ! Как по комфорту подвески в Иркутске ?
Нижний Тагил
Ну если есть деньги на ку8 то можно и на "Неяпонцах" покататься. На новых.
19851690
впервые вижу владельца AUDI с телефоном XIAOMI...круто.не утрирую.
Дмитрий
Не много не согласен с вами, база одна и Настройки в подвеске одинаковые, единственное что шире база, совсем не много ))) по поводу заднего ряда, в этой машине места больше потому что в этой комплектации задний диван сдвижной, по этому здесь места кажется даже больше сзади чем в Q7 )
Повелитель Ветра
За Ауди 5 ! Как по комфорту подвески в Иркутске ?
Скажем так, когда появятся дороги, будет очень комфортно ))))
Валентин
Ну если есть деньги на ку8 то можно и на "Неяпонцах" покататься. На новых.
Все относительно ) lx570 стоит ещё дороже этой Авто )))
19851690
впервые вижу владельца AUDI с телефоном XIAOMI...круто.не утрирую.
Да телефон менеджера, он потом мне скинул фото 😂 на самом деле это крутой телефон, надо как то побороть стереотипы и купить ксиоми ))))
shreibi
Я считаю что это не средние оценки а высокие, но везде есть свои как плюсы так и минусы )

Красавица!Удачи с авто
Нижний Тагил
Все относительно ) lx570 стоит ещё дороже этой Авто )))
Только что глянул дром, Q8 стоит от 11 млн. А Лексус от 9,5. Дешевле Лексус всё таки. Может у Ауди есть конечно передний привод и 1,8 турбо за 9 млн, но это навряд. Да и классы машин разные. За эту суммы можно и Кадиллак и Ф150 из грузовых выбрать

Radic
Я бы другой двигаль рассмотрел
19851690
А я то уже было подумал)))) ан нет.

Я не дилер Ауди. За чё купил за то продал
Я не дилер Ауди. За чё купил за то продал

Я тоже не дилер Ауди , но вижу что машина стоит от 5 до 11 .
Ну, я не видел за 5, открыл 10,11.

Zold_fm
И средства...

Димзо Хммм
Вот верю! Самому пришлось в своё время с Х5 пересесть на Инфинити fx35 - уровень далеко не тот, а Лексус rx350 это вообще кошмар.
Согласен )))
19935341
Вам срочно к акулисту .
Ху из Акулист? 😀 Спец по акулам?
19935341
Ху из Акулист? 😀 Спец по акулам?
Нет это специалист который протрет шары тем кто чужое считает 😂

москва
Валентин
Немцы торгуются от прайса, в отличие от японцев...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

Пенза
классный авто, удачи в эксплуатации. И хотелось бы услышать впечатления о подруливающей задней подвеске.

Пенза
SQ8 может быть и так

Камовски Дмитрий
Дружище, поздравляю с покупкой! Пусть тачан приносит радость, веселье и беспроблемную эксплуатацию. Напиши пожалуйста дополнение - как ведёт себя на дороге, на разных покрытиях, как вваливает, как музло играет. Хотя пока 2000-там нельзя тапку в пол, но все же понимание должно быть. Какие свистелки-перделки стоят? Ещё, вопрос как бывшему пользователю прадика 150 - как тачан по ходовке, ощущениям на стремной дороге (один фиг в России живём, по любому есть и у вас в регионе).

алексей !
Немцы торгуются от прайса, в отличие от японцев...
А японцы от аукционника
Александр !
Поздрааляю с покупкой! Но отзыва про машину пока как такового нет, одни эмоции от покупки,а хрен ли делать еще, если купил такую тачку👍

leadsled
Zold_fm
Да, не тигуан, согласен.
Snep_ultra
Отличный аппарат!
16205873
Приветствую а диски и резина какого размера стоят?

Кожемяка Артем
Сдвижной диван не даёт больше места, он сделан для того, чтобы можно было сиденье сдвигать вперед, для увеличения пространства багажника. Пишу как водитель Q8 со сдвижным диваном, если что)))

Я тоже не дилер Ауди , но вижу что машина стоит от 5 до 11 .
в нормальной комплектации сейчас нет за 5 да и за 8 нет. развод от дилеров не более- сам мучился когда искал авто - пишут 7,5 звонишь им - а нет такой что вы это уже продана)))

SQ8 может быть и так
Комплектация спорт 3.0 Дизель от 11 млн

Вам срочно к акулисту .
Странно ,мне тоже выдаёт 10-11 лямов!)

Димзо Хммм
Это раф 4 только за другие деньги и в другом целлофане , я после тест драйва с раф 4 на рх 350 не почувствовал вообще разницы а за те бабки что он был можно было смело ехать в Ауди !

Ооооо в точку сказал

Сургут
Нууууууу расскажу что я бы хотел видеть в комплектации моей Ауди , 3.0 турбо дизель 286 лс сразу стейдж что бы выходила в 4-5 сек в сотню , вместо 6.3 , чёрную алькантару на потолок , не люблю панораму , лишний вес скрипы ( в редких случаях , нелечимые) плюсов меньше , спортивный руль с обрезанным низом , сиденья от s ки в клеточку с массажем , доводчики дверей пневма( нытики с пружинами стонущие что это дорогое удовольствие идите покурите ) ну в целом из того что не всегда встретишь в ку 8 , музыку бэнг и только бэнг с выезжающими динамиками в виде песочных часов , карбонокерамика, и все .... все ребята , я больше не видел бы тачки лучшее , не считая рску8 , кузов мечта управляемость фантастика , качество высший уровень , с завода выкинуть катик плевать на атмосферу пусть о ней заботятся нефтемагнаты , моя машина должна дышать , сразу облегчённый акб быстрозарядный ,плёнку на сенсорный экран что бы не видно было пальцев , подгуливающее задняя платформа , сигнализацию с телефона и зарядное беспроводное для айфона , вот И все что надо для того что бы я не хотел ничего другого ! И лет 10 можно ездить только меняй расходники с моим стилем и частотой передвижения !

Валентин
Так бери, кто тебе мешает. Не всем интересны янки....

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Автор как дела с авто
Сделай дополнение )
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

27982095
Вам срочно к акулисту .
На нижнем фото моя машина)) А та что сверху уже забронирована была.

27982095
На нижнем фото моя машина)) А та что сверху уже забронирована была. Кстати, 15.07.21 уже была продана, купил 11. 07, ещё не обновили)
За больше чем 1,5 года нареканий нет. Кроме того, что масла в холодное время года постоянно много становится.

За сколько покупали, если не секрет?)

ermololeg
Курган
Почитал отзыв, почитал коменты, увидел скриншот с ценами на новые ку8 за 5 и за 6 лямов и всплакнул! )))
Я бы сейчас свою ку7 мог продать за 4 млн и добавив ВСЕГО! 1,5 млн купить НОВУЮ!!! ку8...

Грустно... куда катимся с такими ценами

виталий
Валентин
Знакомый на 460м лексе ездит, не очень доволен, тупая говорит она. Даже хайлендер живее, а двигатель меньше.

виталий
Здравствуйте, чип не делали? Интересует как после него? Сам к такой присматриваюсь. Не было дизеля ни разу

Продажа Audi Q8 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку8.
Посмотреть всё о Ауди Ку8

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку8 с фотографиями, недостатки и все минусы!