Отзыв автовладельца Audi Q8 2021

Audi Q8 2021 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2021
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2021
Приветствую всех любителей данной марки, сразу предупреждаю что мое мнение субъективно и оно только мое, не перед кем не понтуюсь, а пишу от души, мне 37 лет вожу машину с 18, ездил на всем что имеет 4 и более колёс, мой бизнес связан с авто плотно и думаю что это мое любимое дело пройдёт со мной через всю мою жизнь!
С детства помню как у отца были праворукие авто, так как рождён я был в Приморье то и любовь к японским авто выносил с детства, плюс были ошибки молодости это Бмв Е34, Е39 Ауди 80, не понимал тогда что нельзя покупать такие авто «отжеваные» а очень хотелось быть модным парнем на районе, вот и брал их по цене а не состоянию, после этих ошибок на долгие годы отшибло желание покупать «Европу» мол зачем? Тойота это надежно, комфортно, КРУТО!!!! ))))) по ездил на всем что называется на Land….. 80, 95, 100, 120, 150, 200….. у жены как у жены декабриста значит должен быть RAV ))) по этому 30, 40…. ))) и вот когда продал очередной рав4 то призадумался что хочется чего то другого, на новую машину в тот момент денег не хватало, смотрел Авто 2-4 года отроду и как то один знакомый спросил, почему не Ауди? Я тогда засмеялся и сказал, хватит, на игрался в юности, а он, зря ты так, Q5 совсем другая стала после обновления в первом кузове, а после того как он рассказал мне про японский автомат вместо DSG я в серьез задумался…. Думал не долго по параметрам нашёл авто в соседнем регионе (1100км) созвонился с собственником и через день уже переписывал свою первую Ауди в ГИБДД… то что было по пути обратно домой, трудно описать словами, улыбка с моего лица не сходила всю дорогу…. Я понял что это другое мировоззрение…. ))))) ещё год я ездил на прадо 150 с дизелем а по выходным садился в авто жены и получал те эмоции которые ни когда не даст Тойота, да простят меня Тойотаводы…. Я по прежнему люблю Тойоту!!!!! )))))) после того как пришлось решать определенные трудности в бизнесе, с прадо пришлось проститься, денег на хорошое авто не было в гараже стоял дизельный Ланд крузер 100 (стоял как хорошая заначка на всякий случай) но ездить на нем в городе это грусть….. супруга настаивала что ты можешь и должен купить новое авто в кредит, это нормально….. )))) поискав предложения по интересней в 19 году перед рестайлингом автосалон в Москве сделал мне предложение по Q7 от которого я не смог отказаться! )))) после этого я понял что что то в этой жизни я делал не так да и думал не то )))) 27тыс проехал на Q7 сильно захотелось рестайлинг и в очень мощной комплектации, прям чтоб ЖИРРР )))) обратился к тому же дилеру но предложений по супер цене с моими хотелками от дилера не поступило, думаю, ну что ж, значит будет по обычной цене, внёс предоплату, начал ждать, дата постройки авто сместилась на 8 месяцев, расстроился…. Через неделю звонит мой менеджер и говорит что есть Q8 в комплектации ещё сильнее (не хотелось мне доплачивать за алькантару на потолке) но в этой машине она уже была, подумав пару дней загорелся…. )))) дал согласие и через неделю уже был в Москве…. Перед вылетом за 3 дня звонит менеджер и предлагает затянуть авто в пленку, а была не была…. )))) эффект меня потряс, когда увидел ее в живую, понял что это любовь )))) надеюсь на долго )))) а то опять скоро рестайлинг…. ))) ладно, звучит как будто понтуюсь…. Прошу за это прощение, чтоб так не думали скажу что кредит 3 года за неё платить )))) ну да ладно…. ))) хочу сказать что от Q7 не сильно отличается по двигателю и управляемости, Q7 был на том же дизеле и на той же пневме, а вот салон совсем другой… ))) и комплектация, матричные фары это что то…. Панарама приятно радует, музыка качество на высоте, стёкла двойные создают полный вакуум, ночью все горит и сверкает как в кабине самолета )))) в общем приятная машина, эмоции переполняют хоть и проехал уже 2тыс км
Опубликован 2 недели назад

Алексей, Симферополь
Skoda Octavia, 2017
Skoda Octavia, 2017
13651859, Калининград

Отличное авто, удачи в эксплуатации, хоть и на полпути ещё до дома:)))

Машина из другой вселенной. Про такую можно было и побольше написать.
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

Ну что, остаётся только поздравить! Ауди, а тем более Q8 - на пике технологий. Только эмоций положительных много, а оценки средненькие - как так?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
Дмитрий
Киров
Отличный авто! Но по мне с ку 7 большая разница в настройках подвески и по вместительности второго рада. Все таки в ку 7 почти полноценные три раздельных сидения.

Дальний Восток - Краснодар
Прекрасная машина! Рассматриваю такую как возможную альтернативу своей в будущем.
Автор, пожалуйста дополняй отзыв по ходу эксплуатации, минусы, плюсы и т. д. Очень интересно будет почитать.

Город в Облаках
За Ауди 5 ! Как по комфорту подвески в Иркутске ?
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
Нижний Тагил
Ну если есть деньги на ку8 то можно и на "Неяпонцах" покататься. На новых.
19851690
впервые вижу владельца AUDI с телефоном XIAOMI...круто.не утрирую.
Дмитрий
Не много не согласен с вами, база одна и Настройки в подвеске одинаковые, единственное что шире база, совсем не много ))) по поводу заднего ряда, в этой машине места больше потому что в этой комплектации задний диван сдвижной, по этому здесь места кажется даже больше сзади чем в Q7 )
Повелитель Ветра
За Ауди 5 ! Как по комфорту подвески в Иркутске ?
Скажем так, когда появятся дороги, будет очень комфортно ))))
Валентин
Ну если есть деньги на ку8 то можно и на "Неяпонцах" покататься. На новых.
Все относительно ) lx570 стоит ещё дороже этой Авто )))
19851690
впервые вижу владельца AUDI с телефоном XIAOMI...круто.не утрирую.
Да телефон менеджера, он потом мне скинул фото 😂 на самом деле это крутой телефон, надо как то побороть стереотипы и купить ксиоми ))))
shreibi
Я считаю что это не средние оценки а высокие, но везде есть свои как плюсы так и минусы )

Красавица!Удачи с авто

Нижний Тагил
Все относительно ) lx570 стоит ещё дороже этой Авто )))
Только что глянул дром, Q8 стоит от 11 млн. А Лексус от 9,5. Дешевле Лексус всё таки. Может у Ауди есть конечно передний привод и 1,8 турбо за 9 млн, но это навряд. Да и классы машин разные. За эту суммы можно и Кадиллак и Ф150 из грузовых выбрать

Radic
Я бы другой двигаль рассмотрел

19851690
А я то уже было подумал)))) ан нет.

Я не дилер Ауди. За чё купил за то продал
Я не дилер Ауди. За чё купил за то продал
Я тоже не дилер Ауди , но вижу что машина стоит от 5 до 11 .

nikitin
Я тоже не дилер Ауди , но вижу что машина стоит от 5 до 11 .
Ну, я не видел за 5, открыл 10,11.

Zold_fm
И средства...

Димзо Хммм
Вот верю! Самому пришлось в своё время с Х5 пересесть на Инфинити fx35 - уровень далеко не тот, а Лексус rx350 это вообще кошмар.
Димзо Хммм
Согласен )))

19935341
Вам срочно к акулисту .
Ху из Акулист? 😀 Спец по акулам?

19935341
Ху из Акулист? 😀 Спец по акулам?
Нет это специалист который протрет шары тем кто чужое считает 😂

москва
Валентин
Немцы торгуются от прайса, в отличие от японцев...

Maxim
Пенза
классный авто, удачи в эксплуатации. И хотелось бы услышать впечатления о подруливающей задней подвеске.

Maxim
Пенза
SQ8 может быть и так

Камовски Дмитрий
Дружище, поздравляю с покупкой! Пусть тачан приносит радость, веселье и беспроблемную эксплуатацию. Напиши пожалуйста дополнение - как ведёт себя на дороге, на разных покрытиях, как вваливает, как музло играет. Хотя пока 2000-там нельзя тапку в пол, но все же понимание должно быть. Какие свистелки-перделки стоят? Ещё, вопрос как бывшему пользователю прадика 150 - как тачан по ходовке, ощущениям на стремной дороге (один фиг в России живём, по любому есть и у вас в регионе).

алексей !
Немцы торгуются от прайса, в отличие от японцев...
А японцы от аукционника
Александр !
Поздрааляю с покупкой! Но отзыва про машину пока как такового нет, одни эмоции от покупки,а хрен ли делать еще, если купил такую тачку👍

leadsled
Zold_fm