Отзыв автовладельца Audi RS6 2021

Audi RS6 2021 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2021
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, гибрид, 4000 куб.см, 600 л.с.
Год приобретения: 2021
Всем привет!

Это не отзыв о владении машины, а лишь отзыв о тест драйве в течении одного дня.

Мои прошлые отзывы:
Отзыв о Honda Civic Type R
Отзыв о Honda Accord
Отзыв о Mazda Mazda6
Отзыв о Лада 2114 Самара
Отзыв о Lexus IS250

Итак, прежде всего хочу выразить благодарность за предоставленную возможность одному человеку!

В общем Москвичи привезли в Красноярск две новых быстрых ауди.
Красную РС6 и РС7 в цвете Нардо грей.

Давали эти машины на тест людям у которых либо были такие машины, либо есть возможность их купить.
В общем мне простому смертному это не светило (список моих машин вы видите выше), но по случайным обстоятельствам все же удалось взять ее на тест.

Внешний вид -  тут даже и добавить нечего. Яркий красный универсал с агрессивной формой и огромными 21 колесами.
Когда едешь на нём, все люди начинают доставать айфоны и снимать, фотать и тп. Невозможно пройти мимо этой машины просто так, головы сворачивают все, даже старшее поколение.

Тормоза - они меня удивили наверное больше всего. Разгонялись по трассе почти 300 км/ч несколько раз, в четвером..Машина тормозит просто молниеносно. Причем это была машина в комплектации без карбон керамики..

ДВС - тут тоже добавить нечего. 600 сил. ВАЛИТ ппц. Любой обгон и ты просто телепортируешься. Не понравилось что нет отстрелов, выхлоп не слышно. Наверное поможет чип и подшаманить выхлоп. Ну это уже не мои проблемы.. к сожалению. Расход? На таких машинах о расходе не думают, но можно сжечь бак за день, думаю при желании и за пол...

Подвеска - 35 профиль на 21 колесах.. Подумаете жестко? нет! Машина едет как камри, без шуток. Совсем не жестко. Без проблем можно ехать по любой дороге. Технологии не стоят на месте. Рулёжка конечно космос...

ИТОГИ: я понимаю, что это отзыв дикаря, который впервые в жизни сел на такой технологичный мощный авто после атмосферных старых японцев, но всё же...

Для Красноярска это очень быстрый авто, от светофора до светофора, тут почти негде разогнаться. На нём нужно ездить либо в Мск, или в СПБ. У нас если ехать на простом авто, то от светофора до светофора можно с кем то погоняться, пободаться, послать на 3 буквы или услышать как посылают тебя и много ещё чего... Но на этом авто ты только успеешь нажать газ, как нужно уже будет жать в тормоз. Очень мощный и быстрый автомобиль для нашего сибирского города.

РС6 это аттракцион! Настроение от езды просто полные штаны.

p.s. отзывы про такие авто обычно пишут люди у которых есть или были М5, Е63, ГТР и тп, поэтому он конечно необъективный. Но я думаю так бы написали 90% дрома будь на моем месте.
Опубликован 4 дня назад

Toyota Passo, 2009
11198010, Екатеринбург

Илья
Уссурийск
У Ауди одни из самых красивых универсалов.

Ерсубайкино
Пересесть с 14-й на RS )) Вот это рывок!!
Продам уши от мертвого осла.
20493959
Не понимаю людей пишущих отзывы о машине на которой только тестил....Для чего? "Настроение от езды просто полные штаны" - типа почувствуй те и вы эти полные штаны? Я ездил на ней тоже и постоянно думал, как бы не словить камешек в лобовуху и не поцарапать обвесы - потом кто счета оплачивать будет?

Kawasima
Хорошая игрушка для тех, у кого есть финансовая возможность купить и владеть данным авто.

Пробкодар
Биткоин).

Сургут
Я уж грешным делом подумал кто то купил

Давали людям способных такую купить - это подчеркивание социального неравенства? Знаю очень обеспеченных людей способных крузака купить как пачку сигарет, но они катаются на Соренто 5 летнем. Знакомая зашла в магазин в пуховике, шубу купить за несколько сотен, а к ней не подошли ( типа оценили внешне), манагеры - были посланы в короткое романтическое, когда поняли цель визита.Т.е чтобы взять тест нужно пачкой денег тряхнуть?
Мой отзыв: Kia Cerato 2019

Ерсубайкино
Садовое кольцо например
Продам уши от мертвого осла.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 198527
Классный аппарат
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 ТурбоУлитка
Ждем отзывов от любителей Краунов как ваг жрет масло и вообще шлак ))))
filezz
на самом деле продаванам пох и на богатых - сколько и чего они там достанут и будут трясти. Не один так другой купит. Поэтому пачка денех щас не канает - не 90-е. Они им зад лижут только в магазе, когда впарить нужно и процент поиметь, а в душе ненавидят)

Это ты ещё на клуб-спорт м5 не ездил,которая ,в прямом смысле,в лёгкую обьезжает этот ауди.
где ты там гибрид только увидел... стартер генератор это не гибрид по сути

Красноярск... Ауди 600 л.с. ... Подумалось, что кто-то продал или поменял свечной заводик на этого зверя.

filezz
Сейчас наступают новые времена. Если увидишь за рулем дорогого авто - значит член партии, если на жигулях - значит простой работяга.
Estima Hybrid 2007
ImplantoloGG
В Москве ещё меньше места где можно погонять на этом чуде. Камеры через 100-200 метров.

ПАЛАСИО
Садовое кольцо например
Если только ночью, да и то, там камеры каждые 500 метров при ограничении 60. Можно, конечно, беспределить, но беспредельщиков сейчас стало мало, очень это накладно в условиях, когда кормовая база схлопывается. Сынок размотается на садовом, а папу доброжелатели, под это дело, с должности снимут. Единственное, что мне приходит на ум, это окраинная москва, там бывают куски, где человейников понастроили, а все остальное, включая камеры, не поставили

Besyachka
До Тойоты ей конечно далеко, но в магазин ездить пойдёт😃 Ну а на самом деле тачка-мечта, впечатления на всю жизнь, прокатиться на таком монстре - уже успех.
ПАЛАСИО
***
Злой тачан)))

Будто в москве есть, где гонять
Не, не... У нас яма на яме. Только летать можно.

Hasat
Биткоин).
Абракадабра.

filezz
Намёк поняли, Роман Аркадьевич.

Там на каждом столбе камера на 60 и пробки постоянно, где гонять будешь?
Сказки бабушка на ночь читает или уже сам умеешь?

MAYBAX24
Намёк поняли, Роман Аркадьевич.
А что тут понимать - скоро в автосалон будут пускать по предварительной записи с предоставлением справки о доходах. Дабы не испортили лакшери салон Соляриса.
Роман
Veider
Будто бы иначе было

Илья
У Ауди одни из самых красивых универсалов.
Г. Форд

Как нет, а платки?

zogar-zag
Были...
Есть и будут. Просто позволить эти машины мы не можем.( Не все конечно)

filezz
Дай догадаюсь. И один из этих обеспеченных людей способных купить крузак как пачку сигарет ездящий на соренто это ты)

Красавица. Вроде 6 млн. До геморроя стоила

Георгию Тумасовичу похоже привезли. На замену прошлого.
Без гоночной лицензии, такие пушки, до первого столба.

Там на каждом столбе камера на 60 и пробки постоянно, где гонять будешь?
там где размотался блохер на бнв этой зимой

20493959
Не понимаешь людей пишущих отзывы, но при этом активно читаешь)

Ну я б не сел за руль, если б предложили, нахрена раздразнивать самого себя попусту и ехать с мыслью "такое хрен куплю себе". Поэтому лично мой выбор - Корея, Япония, если совсем на мели - российский ВАЗ. Лично для меня бэхи с мерсами и ауди максимум где-то в фантазиях, а Kia вот она, захотел - сел и поехал. Поэтому немецким бойкот в духе "где вы были восемь лет? "
filezz
Ну это дискриминация чисто по-буржуйски, хорошо, что сейчас на рынке останется только ВАЗ, корейские ну и японские б/у ещё привоз, больше ничего не надо, разве что может плоховато, что заводы встали тип фольксвагена и ниссана. А так надеюсь, что такие ауди, ламборджини и феррари всякие даже окольными путями будет принципиально невозможно привезти.
Ждем отзывов от любителей Краунов как ваг жрет масло и вообще шлак ))))
Ну после 100 тысяч пробега в режиме газ в пол такой ауди потребуются хорошие такие денежные вливания, а на корейской или японской - максимум рекомендация вида "масло при такой езде на всякий случай можно и почаще менять, например, через пять тысяч пробега

RAMich54
Нет. У меня нет такой возможности. А у кого есть - не сидят на этом сайте ( изначально прулек).

nnn nnn
Лол, ходите всю жизнь в лаптях и по телефону дисковому звоните

Розарио Агро
Как нет, а платки?
А какой смысл по платке гонять? Просто пилишь по прямой. Тут ведь вся идея в том, как я понимаю, чтобы все видели, какой ты крутой и быстрый, как ловко маневрируешь в потоке, лавируя между жлобами и таксистами, дерзко срываясь со светофора. Может быть ошибаюсь, в конце концов, на машинах с такой мощностью я никогда не ездил

kubang
выкладывай фотки, как ты на такой раздавал угла
MCV30

Я тоже хочу отзыв такого автомобиля написать, так как я такой авто видел мельком. И напишу отзыв!

Ошибаетесь, вся идея в том, чтобы шагать по автобану 250+

Дальний Восток - Краснодар
Просто офигительный универсал. Хоть картинки глянуть. Может быть, когда-нибудь они станут более доступными. Но это вряд-ли.

kubang
Ну в лёгкую это ХЗ. У неё заводские 3,7 до сотни, я думаю, что в силу своего возраста она ещё не вышла из них) не умотана)

zogar-zag
Были...
Эта РС6 - самый красивый универсал в истории Ауди, и, возможно, в истории автомобилестроения.
nnn nnn
Хлипенькие Хендайчик с Тойотой развалятся к 100к - скорее всего моторчики отъедут. А у этой Ауди с огромным запасом прочности всё сделано. Спорткар на каждый день👌
Тип
Калуга
gunn40
г. Красноярск - город контрастов.
Черный Ferrari Testarossa был
замечен на улицах понимающими.

Караганда
Хороший автомобиль.
Надо брать 😊
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Курск
"деньги правят миром"...
поэтому будут и окольные пути....
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...

Не обязательно ездить на таком авто. У нас и негде особо.
Можно просто иметь в гараже и любоваться.
Есть вот авто на пути к произведению искусства. Это оно.
И не надо её по гальке мучить на этой изоленте.

***
Злой тачан)))
Похоже, что во всех смыслах... :-))))
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"

filezz
когда (в прошлой жизни) работал в киа, а точнее только стажировался (к людям ещё не подпускали, комплектации учил), пришел как-то к нам дедок, лет так 68-70, манагеры - сидят, типа он походит-походит, ценники посмотрит, от цены о***(удивится) и уйдёт, да ещё и у стингера трётся (а на тот момент, за исключением редкого зверя К900 - самая дорогая машина, у нас в гт-лайне была).
А он подошёл к манагеру, вывалил из сумки деньги, и забрал его.
Вот тогда я понял выражение "нельзя оценивать клиента", так как купить может абсолютно любой человек.
Пс: а вообще я также мазду покупал, в свои "слегка за 20", когда манагер, к которому я сам подошёл, не отвлекаясь от телефона сказал: "ценник там указан, скидок нет, комплектацию можешь на буклете посмотреть", и ровно через неделю видели бы вы его лицо, когда я у другого (хорошего) манагера покупал ту самую мазду.

Миасс
Внизу цены от 17,5 млн. до 24,5, а может и больше есть.
Не не буду брать расход топлива великоват в городе.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Никола23
Внизу цены от 17,5 млн. до 24,5, а может и больше есть.
Не не буду брать расход топлива великоват в городе.
В моем городе на эти деньги можно Макдональдс открыть.

Да не шучу только на KFC хватит.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

ГДЕ стока денег взять?
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
Crown22
ГДЕ стока денег взять?
Бизнес, топ-менеджмент.

Хорошая машина. Но очень дорогая и непрактичная. Недолго богатеи на них катаются. Очень непрактично.

Как раз практичная и вместительная!

А еще полнейший неликвид. Часто замечаю на ***** объявления по продаже данных машин, которые там по полгода-год висят.

Продажа Audi RS6 2021 в России