Сервисное обслуживание

Audi S3 2006

, Israel
Темы: Ремонт и обслуживание

ну вот наконец поменял тормоза ну и еще по мелочам...

поменял диски и колодки, передние диски были очень сильно стерты, да и колодки тоже

задние оказались нормальными, их оставил пока, после замены прошла "пустота" в начали хода педали тормоза, сейчас очень хорошо дозируется торможение!

про изменение тормозной характеристики пока судить не могу еще тормоза не притёрлись, возьмёт немного времени

поменял масла и фильтры, салонный фильтр

был проверен насос высокого давление (у меня он от APR и его надо всегда проверять) там есть такая штуковина, не знаю как называется, типа шайбы которая снашивается и если не досмотреть полетит насос (1500$)

в последнее время при старте был какой-то странный звук, оказалась что скрепит ремень ГРМ, после того как открыли и посмотрели все ли в порядке все само собой прошло, короче не понятно что это было, пока не пора менять но все равно слежу чтоб все было в порядке

все вроде