Да будет свет!

Все, кто читал или читает мои прошлые бж, знают — я маньяк. Однако здравствуйте.

При покупке я сразу обратил, что свет у ауди — дно. У меня были в свое время 80-ка и А4/В5, ни в одной ни в другой света не было от природы. Ну в стоке. Потом в моей жизни случился пассат с линзованной оптикой, потом финик с заводским ксеноном в линзах и колхозным в птф, затем второй финик с биксеноном заводским… В общем, где-то в глубине души я был готов взять и посветить в окно фонариком, но эта глубина была настолько большая, что до нее в итоге… Так как оживлять оптику для меня процесс накатанный, а у жены в ее тигуане родной немецкий биксенон светит на порядок лучше даже реанимированного финика, то я решил, что у ауди свет должен быть АГОНЬ. Потому поперся к своему знакомому некроманту-оптикафилу (прости, Серег, но ты реально трупы оживляешь, а подвальчик у тебя колоритный).

Итак, первый визит был — ревизию провести. По итогу: грязь внутри фары (откель?), лампочки 5000К (синеватые), да еще и +150%, от чего пластик мутнеет. Ну и всякая мелочь типа мусора на линзе.

Заказал ОЕМовские лампочки, дождался, и отдал машину Мастеру на операцию.

В итоге я ПРОЗРЕЛ! Это настолько небо и земля, что прямо вот как так и надо. Облился слезами радости, кинул в СЕрегу деньгами и радостный умчал в светлую даль.